Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

_Vadim_

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _Vadim_

  • Звание
    Новичок
  1. Получили. У меня почему то оплаченные капремонт и ТКО за август числятся в новой платежке с коммунальными платежами за сентябрь как задолженность за август. Я так понял не у меня одного такой глюк в "переходный" период. Завтра буду звонить и выяснять.
  2. Panasonic Eneloop ААA BK-4MCC/8 (8 штук). Произведены и упакованы в Японии для внутреннего рынка. Минимальная/номинальная емкость: 750/800 mAh. Последняя ревизия аккумуляторов. Количество циклов заряд/разряд: 2100. Саморазряд 30% за 10 лет хранения. Комплект новый, запечатанный в блистере. Дата производства: июнь 2017 г. Стоимость упаковки - 1700 р.
  3. Имеются в продаже оригинальные аккумуляторы FUJITSU и Panasonic Eneloop стандартных типоразмеров AA и AAA с низким саморазрядом – сохраняют до 70% емкости даже после 10 лет хранения. Лучшие на сегодняшний день NiMg аккумуляторы. 1 аккумулятор может заменить около 2000 хороших алкалиновых батареек. Учитывая, что цена аккумулятора всего в 3-4 раза выше качественной алкалиновой батарейки, использование аккумуляторов выгоднее более чем в 500 раз. Также, плюсом данных NiMg аккумуляторов является возможность работы при отрицательных температурах (-20 °С). Все аккумуляторы оригинальные, новые и продаются в Retail упаковках в блистере. Все аккумуляторы произведены в Японии. Стоимость в магазинах Москвы таких аккумуляторов, как минимум, в 1,5-2 раза дороже. Panasonic Eneloop AA (BK-3MCCE/4BE) – 4 шт. в упаковке. Минимальная емкость: 1900 mAh.Последняя ревизия аккумуляторов.Количество циклов заряд/разряд: 2100.Саморазряд 30% за 10 лет хранения.Стоимость упаковки - 700 р. FUJITSU Eneloop AA HR-3UTCEX/4B – 4 шт. в упаковке.Минимальная емкость: 1900 mAh.Последняя ревизия аккумуляторов.Количество циклов заряд/разряд: 2100.Саморазряд 30% за 5 лет хранения.Аккумуляторы упакованы и произведены в Японии на тех же заводах FDK Corporation в Токио, где изготавливаются и аккумуляторы Panasonic Eneloop. Отличаются от Panasonic Eneloop более привлекательной ценой.Стоимость упаковки - 650 р. Panasonic Eneloop AAA BK-4MCCE/4BE – 4 шт. в упаковке.Минимальная емкость: 750 mAh.Последняя ревизия аккумуляторов.Количество циклов заряд/разряд: 2100.Саморазряд 30% за 10 лет хранения.Стоимость упаковки - 600 р. Panasonic Eneloop AA BK-3MCCE/8EE – 8 шт. в упаковке.Цветная версия Eneloop - очень удобны при замене когда в аппаратуре используется по 2 или 4 аккумулятора - не требует дополнительной маркировки.Минимальная емкость: 1900 mAh.Последняя ревизия аккумуляторов.Количество циклов заряд/разряд: 2100.Саморазряд 30% за 10 лет хранения.Стоимость упаковки - 1450 р. Желающие пишите здесь, в личку или звоните по телефону: При покупке двух блистеров и более – дам скидку!
  4. Платежи за отопление безусловно за апрель. Но почему они более чем на 25% выше, чем за март, если среднемесячная температура в апреле была на 5 градусов выше, чем марте?
  5. Взял сегодня в маказине Окей в ТЦ Июнь сливоччое масло Hansdorf. Ни по запаху и ни по вкусу - не напоминает не то что сливочное масло, но и даже маргарин. Какая то прогорклая жирная масса. Увидите на прилавке - не покупайте.
  6. Меняю путевку в детский сад №72 "Кораблик" на путевку либо в 61-й сад либо в 45-й. Ребенок 2011 года рождения.
  7. Колпакова, 27 - интернета нет с утра. Сайт лежит. Телефоны офиса вне зоны действия сети. Хотя бы здесь отписались о проблеме!
  8. Видимо это был глюк прошивки от 2-го января. На новой прошивки от 18-го января уже четвертые сутки не требуется принудительная перезагрузка роутера. Посмотрел лог статистики. За последние два дня unconnect происходит в 5:46 и через 15-20 секунд роутер сам восстанавливает конект.
  9. Vasilyeff, Спасибо за информацию. Попробую если родные прошивки не помогут. Перепрошитый вчера роутер на последнюю (94-ю от 18 января) прошивку, по крайней мере до текущего момента, не отключился от интернета. Буду следить дальше.
  10. Скорей всего да - в 6 утра. Потому что заметил отсутствие соединения как раз утром перед уходом на работу. Ничего делать не стал. Когда вечером пришел с работы, соединения так и не было. Но стоило нажать в WEB-интерфейсе кнопку "Перезагрузка", как интернет появился моментально. Спасибо за ссылку. Пока подожду с альтернативной. Сегодня на сайте ASUS появилась новая прошивка. Уже прошился. Посмотрю что произойдет утром.
  11. Купил два дня назад роутер ASUS RT-N16. За эти дни - нарекание только одно. Если интернет отключается у провайдера, то роутер его не восстанавливает и состояние интернета все время отображается как "недоступное", до тех пор пока не перезагрузишь роутер. У всех так? Что это глюки оптикома или роутера и его прошивки? Прошивку обновил сразу на последнюю официальную от января 2012 года.
  12. Спасибо. Буду иметь ввиду. Цены на D-Link в офисе Оптикома сильно завышены. Так DIR-615 они продают за 2000, при цене ~1500 в ф-центре. А DIR-655 за 5000, при цене ~3600 в том же ф-центре.
  13. Возникла необходимость покупки роутера. Вопрос Оптикому и его пользователям. Какие роутеры без проблем работают с оптикомом? Интересуют модели ASUS. Года два назад был разговор с техподдержкой. Настоятельно советовали роутеры из модельного ряда D-Link. С другими производителями стабильности не обещали. Сейчас что-либо изменилось?
×
×
  • Создать...