Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lord3D

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lord3D

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челюха
  1. Не спрашивайте здесь, лучше скооперируйтесь с соседями и придите в офис. Поверьте, если Вас желающих наберётся 20-30 человек, дело пойдёт намного быстрее. А в посёлках, из которых нет заявок, сеть будет строиться в последнюю очередь. В Жостово уже оптика.
  2. Собственно, потому и не сравниваю. Знакомых абонентов АМТ по Черкизово у меня тоже хватает.
  3. Кабельных оператора всего два: Оптиком и АМТ. По качеству их сравнить достоверно не могу. Если не ошибаюсь, тарифы у АМТ значительно выше и скорости ниже. Раньше было 8 Мбит/с за 990 р., если что-то поменялось, то я не в курсе. У Оптикома за 1000 р. 40 Мбит/с.
  4. Насчёт игр соглашусь - большинство PC-геймеров обладают достаточной квалификацией, чтобы собрать компьютер под свои нужды, сделать грамотное охлаждение, установить и крякнуть ОС и следить за обновлением видеодрайверов и пакетов типа DirectX End-User Rintime. Насчёт программ - большая часть обращается к тем же самым монтажникам провайдера или к знакомым с просьбой "поставить фотошоп" и т. д. Вы, похоже, общаетесь в среде продвинутых пользователей и потому сильно переоцениваете уровень большинства людей. Какие программы и торренты, если инфолайн в Мытищах берёт 1500 р. на настройку абонентского роутера и им эти деньги платят? А ведь для того, чтобы вставить диск в компьютер и следовать инструкциям, держа в руках договор, требуется гораздо менбшая квалификация, чем для отслеживания своего рейтинга на трекерах, обновления торрент-раздач сериалов с выходом новых серий и т. д. Я уж молчу про редирект TCP/UDP для корректной работы раздачи. Фильмы большинство уже смотрит онлайн, а музыку слушают в VK (или, на худой конец, в "Моём Мире").
  5. Не пугайте людей. Работы затрагивали только Вашу деревню. Настолько мне известно, проблема со стороны провайдера уже найдена и устранена. Я регулярно пользуюсь услугами сетей-участников SVAO-IX. Хабы пришли в полный упадок - с нынешними ценами на безлимитный интернет локальная сеть никому не нужна. Насчёт Инфолайна и Советского сервера достоверно ничего не знаю, но предполагаю, что тем же Советским сервером пользуется малая часть старых клиентов, которая ещё помнит тарифы около 1000 р./Мбит. Люди уже отказываются не только от DC, но и от платформы PC в целом - и это мировая статистика. Так что будущее не за DC и BitTorrent, а за магазинами приложений (включая Cydia, Steam) и онлайн-сервисами (к примеру, ivi.ru).
  6. А у Вас есть желание платить по $0,60 за минуту, как было на диалапе? Технически с введением такого тарифа нет никаких проблем, но существует ли целевая аудитория?
  7. См. раздел "помегабайтный тарифный план" на сайте. Он там отдельно от других тарифовю
  8. Так Вы ещё и хотите всё это на GTK/Qt? А памяти столь маленькая софтина потреблять не будет. В любом случае, кроссплатформенный Java-апплет сожрёт больше
  9. Это потому что работы аварийные. Я думаю, что ни у одного оператора нет расписания аварий
  10. Ну и чего вы хотели? Сервер 2ip находится в Германии, скорость с него никак не отражает реальную востребованную вами пропускную способность до VK, Яндекса или не важно чем вы ещё пользуетесь. Даже на сайте написано, что замеры с этого сайта не принимаются (http://support.opcom.ru/support/index.pl?t...=inet/bandwidth). Или вы считаете, что химкинские сервера на Speedtest куплены Оптикомом? Кстати, по разделу "последние измерения" на том же 2ip видно, что у всех операторов там скорость не ахти. Может быть, дело даже не в Германии, а в узком канале именно на их хостинге. Мой замер в 22:38, сервер Moscow/Rutube.
  11. Плоховато у Вас с памятью Ну а то, что Дата-центр принадлежит Неторну, по-моему тайной не является
  12. Таак, Ситиланком - плохо, Андерс - моветон. Что же хорошо? Приведите свой рейтинг, интересно на досуге почитать будет
×
×
  • Создать...