Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Аришка

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Аришка

  • Звание
    Местный житель
  1. Отдам за пару шоколадок 6 пакетов с одеждой для мальчика. Одежда б-у, разнообразная - футболки, кофточки, штаны и пр. Размеры - примерно на 3-7 лет. Самовывоз, конец Новомытищинского.
  2. Перечисленное выше отдано. Сейчас есть пакет вещичек на мальчика 1-2 лет: футболки, шорты, штанишки и пр. Также есть утепленные уличные штаны. Отдам всё за шоколадку
  3. Продам за 300 рублей отличную, любимую зимнюю куртку на мальчика. На 5 лет, рост 110 см (по ярлыку). Куртка плотная, теплая, цвет - на темно-синем фоне много мелких изображений строительных инструментов. Флисовая подкладка красивого алого цвета. Капюшон. Манжеты регулируются липучками. Внутри на пояснице клапан на кнопках от ветра и снега. Б-у, но в хорошем состоянии. Самовывоз от самолёта.
  4. Школьная форма уехала. Остались два пакета вещичек для малышей - от рождения до роста 92 примерно. Отдам за шоколадку!
  5. Часть вещей уехала. Остались: 1) 2 пакета вещей на малышей - ползунки, бодики, футболочки и пр. От рождения примерно до роста 92. 2) школьная форма! На рост 116 серая (брюки, жилетки, пиджак), есть даже вообще не ношеные утепленные школьные брюки. На рост 122-128 - темно-синяя в полоску (почти черная) - брюки, жилетки, трикотажные черные жилетки. Отдам за шоколадку!
  6. Есть 5 пакетов детских вещей на мальчика. Ползунки, шорты, штаны, футболки, ветровка и пр. На возраст от 0 и где-то лет до 7. Разного рода фирменности и поношенности. Плюс пакет школьной одежды серого и темно-синего цветов, для младшеклассников, рост 116-128 примерно, а также есть разного рода жилетки для детсадовцев. Отдам всё за шоколадку. Самовывоз с Новомытищинского (в районе самолёта). Пишите в личку!
  7. Есть 5 пакетов детских вещей на мальчика. Ползунки, шорты, штаны, футболки, ветровка и пр. На возраст от 0 и где-то лет до 7. Разного рода фирменности и поношенности. Плюс пакет школьной одежды серого и темно-синего цветов, разного рода жилетки для детсадовцев. Отдам всё за шоколадку. Самовывоз с Новомытищинского (в районе самолёта). Пишите в личку!
  8. Продам три пакета вещичек на мальчика: ползунки (размеры есть от рождения), бодики, комбинезоны джинсовый, вельветовый и т. п. на год-два, кофточки, шортики, носочки, шапочки, сандалики (не ношеные - только в коляске в них сидели), шапочки-кепочки и т. п. Отдам всё за 1500 руб. Все постиранное, но неглаженое и долго лежало в пакетах, потому мятое.
  9. Одежду забрали. Остался костюм зайчика Также отдаю за шоколадку комплект школьной формы серого цвета на маленького и худенького первоклассника - на рост 116. Костюм-тройка б-у, белая рубашка, трикотажная жилетка -б/у. Плюс утеплённые, с ворсистой подкладкой, столь же серые школьные штаны - новые, с этикеткой!
  10. Продам прорезиненные штаны для бегания по лужам. На рост 86-92 примерно. Одни - фирмы Тимс, другие - финские Нелс. По 600 рублей за штуку. Продам коньки детские, "профессиональные", белые, размер 27 (белые) и размер 29 (чёрные). По 2500 рублей пара. Пишите в личку
  11. Уже два пакета разнообразной одежды для дошкольника накопилось. Заберите за шоколадку? Костюм зайчика тоже ждёт нового хозяина.
×
×
  • Создать...