Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

briseis

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о briseis

  • Звание
    Новичок
  1. Про Филиппова я читала, спасибо за предупреждение. Мы в МИФ больше не пойдем. А клиника Воронцова на Станционной - это как раз то самое месте, где нам в два приема угробили здоровье, причем на ровном месте. И особенно меня умилило в данной ситуации вякание, что собака конечно же попала к ним уже больной. (А "глупый" и "слепой" владелец 2 года до этого не имевший с животным никаких проблем по здоровью сам, конечно, виноват, потому что доктор ну никак не может определить состояние животного, приведенного к нему на прививку.) Мне кажется, что в этой клинике что-то произошло после смены коллектива в 2008 году, потому что 4 года до этого собаке нормально делали там плановые прививки и не было никаких "зеленых" девочек, после прикосновения которых к животному на нем появляются экземы и которые колют такие антибиотики, через 4 часа после которых развивается алергический шок и на всю жизнь остается хроническое кожное заболевание. Нам нужна не клиника, нам нужен конкретный специалист, который как минимум больше не навредит и у которого есть жалось к животному и профессиональный интерес разобраться в сложном случае! Может быть обратимся в Идеал, но только потому что у них есть эндокринолог. Поглядим, "что это за Сухов"
  2. В клинику на Университетской "МИФ" мы уже обращались к дежурившему в день обращения врачу, потом сдавали там анализы и делали УЗИ (мы живем рядом). Я не в восторге, мягко говоря. Если кто-то и был внимателен к моему псу, так это женщина, делающая в этой клинике УЗИ (коллеги обращались к ней Даша). С анализами вообще получилось замечательно. Из 2 сданных, один скорее всего нам подсунули чужой (фамилия на бланке моя, а вид животного написан "мышь", хотя у меня собака). Но меня бурно уверяли, что описка именно в графе "вид животного" (а может в графе "владелец"?), переделывать или вернуть оплату, естественно, отказались. Короче, нам смогли снять в этой клинике только самое острое состояние, но, видимо, потому, что я четко указала его причину (вколотый антибиотик). После сданных вот таким образом анализов, доктор, который нас на них направил, развел руками - все... Значит нет у них там специалистов, которые неравнодушны к животным и готовы браться за сложные заболевания!
  3. Ищу опытного и порядочного ветеринарного врача, принимающего в Мытищах, для своей таксы (кобель 5 лет). Приходить в клинику к первому встречному безответственному человеку в белом халате мы больше не можем. Два таких обращения уже привели к болезни. Нужен постоянный специалист, который возьмет на себя ответственность за жизнь моего друга. Требуется постановка правильного диагноза, грамотное лечение с положительным результатом, внимательное и гуманное отношение к животному. В случае выздоровления гарантирую хорошее вознаграждение и станем постоянными клиентами. Татьяна 8-916-022-39-06
  4. Спасибо за информацию! Жду ответа о технической возможности ...
  5. Складывается впечатление, что в этом регионе только жители "Третьего Рима" обладают таким благом цивилизации, как толковая телефонная связь в квартире. В Мытищах, сколько не ищешь, никого путного и порядочного не находишь. Как и 4 года назад выбор из "четырех тополей на Плющихе": городская Электросеть (кроме очередников ни с кем даже за деньги про установку номеров говорить не хочет, а очередников отправляет на 498), Инфолайн (хам и кидала по отношению к своим клиентам), Центральный телеграф (вот уже 4 года непонятно куда развивается в Мытищах, только как не позвонишь, все "в Вашем доме нет технической возможности"), да РОИ (с прямыми московскими номерами совсем завязали). Интернет-провайдеры как-то появляются, а в телефонии - болото вонючее. Если кто-то опровергнет и подскажет достойную фирму, телефонизирующую квартиры в коде 495, 499, - низкий поклон! Но сомневаюсь ... И если кто-то поделится информацией об условиях перезаключения договора, которые выдвигает Инфолайн при отъеме номера в коде 495, - тоже заранее огромное спасибо! P.S. Прочтя те бумажки Минсвязи, на основании которых у людей отнимают купленные ими за немалые зеленые дензнаки телефоны в коде 495, думаю, что лучше сидеть в коде 498, коль уж он есть. Обладателям номеров в коде 496, похоже, еще нервы потреплют.
×
×
  • Создать...