Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

luceo

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные luceo


  1. Всем добрый день!

    От подруг наслушалась про проблемы с грудью после рождения малыша, поэтому заранее хотелось бы обзавестись контактами на экстренный случай.

    Очень прошу посоветовать - к кому можно обратиться в Мытищах.

    заранее спасибо.

    Если еще не поздно, звоните. Лучше определиться с этими вопросами до родов. Живу в Мытищах. Занималась подготовкой к родам и грудному вскармливанию до рождения первого ребенка. Кормила всех троих. Сейчас дети уже большие. Звоните или пишите. 8-903-560-45-44 Ксения.


  2. Требуется, ну очень требуется (даже не знаете, как!) хороший специалист, знающий толк в ногах! Просто хирург или хирург-ортопед - сгодятся все, лишь бы лечили, а не разводили на деньги. Может даже в Мытищах, в обычной поликлинике трудится такой врач, и кто-то из вас был у него на приемах и остался очень доволен, а я про него ничего не знаю и ищу такого хорошего не там, где нужно? Все мои обращения к московским хирургам (по рекомендации) заканчивлись только новыми затратами - на очередную диагностику и стельки (для туфель - высокий/низкий каблук, для сапог - высокий/низкий каблкук, кроссовок и т.д.).А толку-то никакого!

    говорят, исправляют плоскостопие индивидуальными стельками. работа по триггерным точкам. тел.258-61-58. Шоссе Энтузиастов д.5

×
×
  • Создать...