Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lubasha

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Lubasha

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 14.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи, Перловка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи, Перловка
  1. AEZ Reef 9x20/5x114.3 D71.6 ET30 20 тыс. Находятся - Мытищи, Волковское ш. Телефон поменялся. 8 965 125-15-21
  2. Продам, 4 шт, б/у два сезона (теплое время года). Состояние отличное, хранение - в утепленном гараже. AEZ Reef SUV 20/9.05 PCD S*114,3, ET 30. 20 тыс. Тел 8-925-814-57-95 или 8-495-669-17-90.
  3. Качели Graco SweetpeaceЧудесная вещь, но ребенок в ней не качался (вообще к качанию негативно относился), зато слушал музыку и нажимал кнопочки, когда немного подрос. Состояние отличное, но утеряна игрушка (мишка). 6500. Inglesina ZippyБ-у в хорошем состоянии, в комплекте теплая накидка на ножки, дождевик, подстаканник. Ремни безопасности, бампер, складной механизм - все функционирует без нареканий. Катался один ребенок. На заднем левом колесе с внутренней стороны утерян колпачок - не заметно при эксплуатации. 4000. Стерилизатор avent СВЧБ-у раз пять. Был куплен взамен такого же испорченного мной (поставила в СВЧ без воды!), но увы второй уже толком не пригодился. Состояние отличное, даже от упаковочного материала не успели избавиться. 700р. Башмачок k'kids, Фонарик Fisher price, ВоротничокБашмачок k'kids 400р, фонарик 600р. Игрушки в отличном состоянии. Воротничок Новый 100р. Если все сразу - за 1000р. Территориально - Перловка. 89672330108, просьба писать в вотсап, вайбер или смс, в последнее время тел глючит на принятие звонков, заранее прошу прощения.
  4. Состояние нового, пробег не более 100 снимков, с фильтром, все с коробками. К сожалению, в повседневной жизни портретник не очень пригодился, снимаю другим объективом. 16000. Территориально Мытищи, 1 км от съезда с МКАД, Перловка. Тел 89672330108 просьба писать в вотсап, вайбер или смс.
  5. Ох ничего себе! Специально в апреле ходила, все верные данные оставляла, отслеживают на сайте регулярно, а тут на тебе. Ни звонка, ни письма. Знакомая говорит, письмо по электронике получила. Завтра же поеду!
  6. Мамочки, подскажите, смотрю статус очереди, у нас поменялся один сад на другой и в статусе заявления стоит надпись "не явился", что это значит? В очереди с рождения, в апреле ходила в департамент. ребенку три года. Куда явиться- то надо было?
  7. В отличном состоянии. По три тыс за шт. Разумный торг. Перловка. 8-967-233-01-0восемь. Любовь.
  8. Коляска б/у 2 зимы, отличное состояние, полный комплект + дождевик "кабинет" 13500р. Люлька-качалка simplicity, в коробке, состояние отличное, б/у 5 мес. 4000р. Каталка-качалка лошадка 1100р Каталка джип 500р, немного треснут руль. Стерилизатор Авент. Для СВЧ. Б/у реально раз пять. Не брал ребенок ни сосок, ни бутылок. 1000р. Все после одного ребенка, джип толком не катал как треснул руль загадка. Район Перловка, 8-967-233-01-0восемь. Любовь.
  9. Ездила сегодня на ул Попова 5, клиника Капуцин. Ну что сказать, чисто, одевают бахилы, завели карту по моему паспорту, все по записи, чинно-благородно, мне нравится такая упорядоченность. В витринах корм только элит класса. Цены приемлемы. Я отдала 500 р за первичный осмотр животного. Врач (Милена Михайловна) осмотрел хорошо. Температура, пощупала животик, глазки - ушки... Поведение. Ответила на все мои вопросы. Все хорошо. Эта козявка, моя кошка 4-х месячная, вся в здравии себя представила. Но она 5 день лежкой лежит, кушает и в туалет ходит, а в остальном абсолютно неактивна. Я-то знаю ее нормальное состояние - бегает, прыгает, нас будит в 6 утра. Да, понимаю, что сама ничего не понимаю... И врач ничего не нашел (((( Предложила анализы. Впрочем я, будь врачом, тоже самое сказала бы. В целом, негатива не осталось. Но диагноза так и нет. А кошка так и лежит. Поест и лежит. Это ненормально для котенка, для моего точно. Узи что ли делать?
  10. Эх, я беру свои слова назад по поводу Ветарта. Нам тоже посчастливилось попасть к другому врачу, но не к Марии и не Артуру, не помню как звали. Но - к третьему. Он вообще зеленый подросток! Не знаю, что случилось с котенком, просто враз как-то приболел, сидит с потухшими глазами, не кушает, проползет метр и опять сидит. На второй день повезла, рано утром, часов в 8, по телефону говорила с Марией, а принял вот некто. Живот пощупал, уши почистил, темпер измерил. Диагноз - не знаю, сметаны переел. Заплатила за это "не знаю" 600р, уходя, спросила, делают ли здесь стерилизацию (на будущее, котенку еще 4 мес) и с какого возраста прийти. Он сказал, что он тут котенку на днях делал, единственная проблема - матка маленькая не увидеть толком. Я ноги в руки и бежать. Вот так. Сегодня опять моей кошечке плохо, ума не приложу что это. Лежит и все. Ищу другой вариант, может хоть узи сделают... В Ветарте узи нет, я спрашивала.
  11. 'Ninelka' спасибо ))) Времени не было искать хорошую клинику, доверилась вашему отзыву! Вчера нашли в лифте крошечного котенка, поздно было, как представили, что утром пойдут собачники - жутко стало. Взяли малыша, сегодня поехали к Марии, видимо вы были именно у нее, правда хороший специалист, осмотрела, лишнего ничего не назначила, но у нас просто - девочка 2 месяца, видно, что домашняя, чистенькая, просто подбросили. Все рассказала-подсказала, мне - некошатнику ни разу, всю жизнь были птицы (сейчас без питомца, малыш 11 летний умер в апреле). У нас-то просто, у следующих по очереди был питомец кот с воспалением почек - пообщались, сказали, вот лечатся, с добротой, надеждой. Пока мое мнение - клинику менять не буду, точнее спецалиста, тем более говорила - телефон есть, обращаетйтесь как необходимость возникнет.
  12. Люди, подскажите пожлуйста! ))) Где в Мытищах можно усыпить птичку? Мылыш пережил инсульт. Лечение не помогло, он медленно умирает ((((( Орнитолог по телефону сказала, что нужно газовое оборудование для наркоза, затем укол... Где квалифицированный врач в этой области есть? Если кому нужно на Попова 5 газовый наркоз будет с апреля, а в алинко сказали "конечно у нас газового наркоза нет, это же очень вредно!" )))
  13. Мамочки, подскажите в перловке есть что-нибудь для годовасов (год и четыре мес), в эрудите 90 мин мне кажется много, в "выше радуги" неинтересно (мне там не нравится чисто эмоционально - старшего водила). Был у нас семицветик на волошиной - дом с колокольней - его закрыли что ли, не в курсе, там очень уютно было - тоже старшего водила в 2008 году? В Юле по-моему ничего для нашего возраста нет. Хотелось бы по монтессори, да собственно не принципиально. Может еще чего забыла?
×
×
  • Создать...