Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Bazil

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bazil

  • Звание
    Новичок
  1. Например, можно сравнить количество победителей городских олимпиад от соответствующих школ
  2. Шесть лет назад как-то получалось
  3. Помнится, всё же не к директору, а к завучу. И да, подготовка начинается где-то за год
  4. Мы по прописке тоже к 17-й, а учимся в 6-й. Трудностей не было никаких. Правда, ребёнок ходил на "подготовишку" в 6-ю, и потом взяли без вопросов, хотя и набирали другие учителя - не та, что вела подготовительные курсы.
  5. Перечитал правила приёма в Первый мед - строчки "достаточно окончить 23-ю школу" не нашел :-0
  6. Лучше обращаться не в турагентство, а напрямую к туроператору. Да и то, сперва определитесь, куда вы собираетесь ехать. Универсалов не бывает. Европа, Юго-Восточная Азия, круизы, горные лыжи, Байкал или Карелия - всё это "разные люди"
  7. На математической олимпиаде для 6-х классов в МГУ ученицей школы №6 завоёван диплом 3-й степени. 1600 участников, 88 награжденных дипломами. http://olympiads.mccme.ru/matprazdnik/win6_12.html
  8. Не-не-не, никакой клеветы и огульного охаивания! Всё под контролем: Встреча чиновников с Константином Цзю была 10-го в четверг. А 11-го в пятницу в ЦДЮС было вручение благодарственных писем и подарков от Главы Мытищ нашим юным спортсменам. Совместить у них не получилось :-(
  9. Между прочим - заработал Маркет. Уж не знаю, никосовцы ли какой порт открыли или маркетовцы у себя что подправили - но спасибо :-)
  10. Блин, два чиновника потрепались за жизнь - офигенный вклад в дело развития спорта. Вот чего б главе не подсуетиться, не собрать мытищинских юных чемпионов (благо, у нас и призёры российского уровня есть) и не познакомить их с Константином? Вот это был бы сильный стимул для ребят - послушать человека, который многого добился именно благодаря спорту.
  11. Попробовал через свой роутер зайти с телефона с Андроидом на Маркет, и неожиданно обнаружил, что не могу там авторизоваться. Те сайт вижу, а установить ничего не могу из-за ошибки авторизации. При этом почта Gmail с этого же телефона работает нормально. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  12. http://karate.ucoz.org/news/chempionat_mir.../2011-07-15-118 Без комментариев :-)
  13. Триумфальное шествие мытищинских каратистов по пьедесталам тхэквондистов продолжается. Четыре медали на открытом чемпионате Финляндии, первое место на Первенстве России http://www.nishikawa-dojo.ru/t_photo/2011/.../06_11_2011.htm
  14. Клуб бокса имени И. Высоцкого на Лётной, 6. Но отзывов в реале не слышал
  15. 05 февраля 2011 года в Московском Центре Боевых Искусств прошел Чемпионат Москвы по тхэквондо WTF. 5 золотых медалей на этом чемпионате заработали мытищинские... каратисты из клуба "Нисикава-додзё". Каратисты-сётокановцы. На чемпионате тхэквондо. Да ещё - олимпийское направление, пользующееся полной господдержкой. Древние правы - побеждает не стиль, а мастер!
×
×
  • Создать...