Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Secret

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Secret

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. 31 августа мы приглашаем вас на заключительный день программы #СпортивноеЛето_2019 прощадка ВЕЛОТРЕК ⠀ 1⃣Танцы Контраст @contrast_dance_team Показательные вступления и мастер классы для детей по спортивной программе - Самбо-Ча-ча-ча-Румба 13.30 - 14.00 ⠀ 2⃣Евгения @evaz_rollers на роликах разучит с детьми самое популярное упражнение! Разминка в 13.30, начало в 14.00! ⠀ 3⃣ Вэлнэс клуб: Развлекательный интерактив по теме ПП от @a4ugunova 13.30 - 14.30 аэробная разминка от @Ulyana_rdo 14.00-14.30 ⠀ 13.30-14.30 Безпроигрышная лотерея от Орифлэйм @mytischi_oriflame ⠀ 4⃣13.30-14.30 Детский клуб @dc_talantika. Проведет творческий мастер-класс: роспись по дереву. Возраст 3+. ⠀ 5⃣ 13.30-14.30 Мастер класс по футболу от Детского Футбольного клуба BabyGoal Мытищи @babygoal_mytishchi. Возраст от 3 до 7 лет ⠀ 14.00 - 14.30 Подведение итогов программы Спортивное Лето 2019 ЛОТЕРЕЯ подарков от наших партнеров! Полное расписание и фотоотчеты смотрите на @akademiya_oribeauty_mytischi!   ___________ ⠀ До встречи на площадке Велотрек! по всем вопросам 89035985432 ___________ Спортивное Лето 2019 - это масштабный проект от Общественной палаты Городского округа Мытищи и Администрации города Мытищи @sport_mytyshi @opmyt.ru, направленный на продвижение здорового образа жизни в городе! Каждое воскресенье в парке проходят разные активности для детей и взрослых абсолютно бесплатно!
  2. Расписание на 4 августа Спортивное Лето Мытищи ⠀ Корт: 10.30 Wellness клуб от Орифлэйм @id5576882 (Ульяна Шабурникова) Замеры на весах Tanita, расшифровка результатов; Лекция по сбалансированному питанию; Круговая тренировка. ⠀ ⛲ Фонтан ⠀ Семейный фитнес & spa Ohana @ohanafitnessru: 10.30-11.30 Веселые старты -дети 10.30-12.30 Летняя олимпиада Ohana 11.30-12.30 Zumba (взр.+ дети) ⠀ Программа от школы Contrast dance team Спортивная школа танцев @c0ntrast.dance (Спортивная школа танцев Contrast.dance l Мытищи) 12.30 Мастер класс самого энергичного танца Джайв!! 7+ 13.00 Каждый хоть раз в жизни хотел научиться танцевать вальс! Время пришло! Специально для вас мастер класс танца Вальс!! 14+ 13.30 Мастер класс танца ча ча ча 14.00 Погрузитесь в мир доминиканской республики на мастер классе танца Бачата! 16+ 14.30 Зажигательная Сальса ⠀ ‍♂ Велотрек/асфальт: ⠀ 13.00 Тренировка по волейболу от Семейный фитнес & spa Ohana ⠀ Зона отдыха: ⠀ 10.30-14.00 Шахматная школа. ___________ Спортивное Лето 2019 - это масштабный проект от Общественной палаты Городского округа Мытищи и Администрации города Мытищи @sport_mytyshi @opmyt.ru, направленный на продвижение здорового образа жизни в городе! Каждое воскресенье в парке проходят разные актвиности для детей и взрослых абсолютно бесплатно! ⠀ Подписывайтесь на наш аккаунт @akademiya_oribeauty_mytischi и следите за новостями! Хештег лета: #СпортивноеЛето_Мытищи Все вопросы по тел. 89035985432 Ульяна
  3. План мероприятий на 28 июля. ⠀ с 11.00 и до конца программы - на большой площадке “Велотрек” пройдут различные мастер классы на станциях: ⠀ ✔Wellness - тестирование на весах Танита, консультации по здоровью - врач терапевт-диетолог Наталья Воронова @akademiya_oribeauty_mytischi ⠀ ✔Бьюти студия - мастер класс по макияжу - Анастасия Чугунова @a4ugunova ⠀ ✔NOVE AGE - уход за лицом, фейсбилдинг, тестирование состояния кожи @mytischi_oriflame. ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Обменяй любую старую, или остатки старой маски на новую от Орифлэйм! ⠀ ✔Поступь - бесплатная диагностика стоп @postup_salon ⠀ ✔Салон красоты Богиня - трихолог Людмила Журавлева.Исследуем ваши волосы и проведем профессиональную диагностику на трихокамере @studiya_krasoty_boginya ⠀ ____________ с 11.00 до 12.00 пройдет встреча мам @mummy_mytishchy и в это же время для ваших деток: Евгения Ролики @evaz_rollers - проведет конкурсы с детьми Специалисты студии Дом тут @dom.tut - займутся с детьми поделками на траве _____________ с 12.00 - 12.30 Олимпик Фитнес @olympik24 ЭСТАФЕТЫ С ПРИЗАМИ И ВЕСЕЛЫЕ ИГРЫ 12:30-13:30 ZUMBA МАРАФОН ⠀ Вокальный номер Степан Чугунов ⠀ 13.30 - Подведение итогов июнь-июль - РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ⠀ Вы можете принять участие ✅в Квесте от Орифлэйм, ✅детской эстафете или ✅зумба марафоне от Олимпик фитнес и получить купон на участие в розыгрыше призов! Подробности про розыгрыш и купоны в отдельном посте! ⠀ 14 00 - танцевальная школа Контраст @contrast_dance_team - танцы и показательные выйступления для взрослых и детей! ⠀ 15.30 Холли Краски от Контаст дэнс! Раскрасим всех!! Для участия в фестивале красок нужно зарегистрироваться по ссылке в шапке профиля! _____________ Спортивное Лето 2019 - это масштабный проект от Общественной палаты Городского округа Мытищи и Администрации города Мытищи @sport_mytyshi @sportopmytischi направленный на продвижение здорового образа жизни в городе! Каждое воскресенье в парке проходят разные актвиности для детей и взрослых абсолютно бесплатно! ⠀ Подписывайтесь на наш аккаунт @akademiya_oribeauty_mytischi и следите за новостями! Хештег лета: #СпортивноеЛето_Мытищи все вопросы по тел. 89035985432 Ульяна
  4. На летной заправляла пока мне чуть принтер не запороли. Заправили лазерник, а картридж поллиста черный дает. я им привезла обратно - говорят переморозила ( на улице 0, на машине проехалась 10 минут ). 2 раза его "чистили" в итоге сказали дело в принтере. Привезла принтер. Сказали ремонт около 3-4 тыс. проще выкинуть. (старый мфу лазерник). Забрала я это все, отвезла в Королев на Фрунзе, где мне почистили картридж и все заработало. Бесплатно. Больше на Летную не хожу.
  5. И я в ЭКОбазаре разочаровалась. Цены высокие, но не вкусно. Колбасы быстро портятся у многих. Мясо как ни странно вкусное в июне нашла. Помидоры недавно черные в Ашане по 150 р купила- вкусные! Обычно они по 300 были... А огурцы сейчас больше чем на 1 вечер вообще опасно брать- расползаются..
  6. А я через интернет с карты плачу. Тинькоф не берет, МКБ вот не помню. Раньше не брал а потом они кучу комиссий ввели.
  7. А мне очень нравится микрорайон Ярославский. Магазины, Июнь, мкад рядом, чисто и культурно. А жить в новостройке как здорово!
  8. Кое-что из вещей есть. Платье, блузки...просто не сидит как мне надо, или приелось, в пальто молнию поменять и на зиму будет что одеть . Размер 42 могу передать. Но куда? Если кому надо- пишите пожалуйста. Кому совсем нечего носить наверное пригодится.
  9. А где эти люди у нас концентрируются? Лично мне бы не хотелось отправлять вещи или еще что- то неизвестно надо оно или нет, и дойдет ли. А кому то конкретному может и можно точечно помочь.
  10. Прям на моего похоже по описанию )) С едой сама мучаюсь. после мкб на натуралку перевела, пару лет с переменным успехом ели, пока наотрез не отказался. перешла на про план, в итоге сейчас повышенный белок и моча повышенная щелочность. Опять сказали мкб лечить, перевела на лечебный - сушку почти не ест. даже и не знаю где нормального ветеринара искать... 2) тоже иногда напрыгивает. наказывать перестала. иначе было еще хуже. отпугивала брызгалкой - водой. ну или просто закрываю в другой комнате не на долго. успокаивается. Решила что его иногда заскоки - не повод пристраивать его кудато. Люблю своего кота )) И вообще я поняла, что кот у меня умный. просто действительно нрав проявляет порой. ну или просто мы чего то иногда не понимаем. лазиет тоже везде. Перестала напрягаться по этому поводу - стал меньше лазить )) Стараюсь его разыграть.. стал ленивый. это негативно сказывается на весе, и кк следствие может вызвать разные заболевания. Так что если бегает - то пусть лучше бегает! чем вы потом по клиникам...
  11. А есть в Мытищах куда пойти позаниматься - аэробика или типа того, и чтобы сауна была?
  12. Мы искали несколько месяцев - расклейка почти не работает. Пришлось через агента (еще нормального поискатьнадо). А вот подруга быстро через знакомых сняла сама. Видать каналы ширею, или всех спрашивала
  13. Я тоже обращаю внимание на что-то большое и красивое. Еще привлекает когда реклама с чувством юмора и вкусом.
  14. Не знаю на счет опта, но на футболках делают на кругу на Сукромке , где Visit кажется - подвальные тц. если прокрашивать то около 1000р, а если просто наклеить (не помню как это называется) то от 500 и на своей футболке можно.
  15. Сейчас шью платье на станции - там есть магазин тканей, и женщина, которая работает, берет заказы, опыт у нее большой, посмотрим что выйдет. тел. 89647755612 Светлана.
×
×
  • Создать...