Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

salap

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о salap

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребята из Софт-видео, добавьте, пожалуйста, сигналы точного времени в каналы цифрового телевидения. Многие телевизоры Тошиба только оттуда могут получить реальную дату и время.
  2. Не подскажите, а отделно за номера надо платить? Или только 500 руб и все?
  3. Не так давно сделали замечательный выезд с улицы Ак. Каргина на Ярославку около дома 43 к 2 (указатель на Ярославке "Микрорайон 36"). Но по старой русской традиции "хотели как лучше - получилось как всегда": все жителе близлежащих нас. пунктов с утра (когда пробка на Ярославке в сторону Москву) стали использовать этот выезд как транзит для объезда пробки и выезда на Ярославку по ул. Колонцова или выезда в сторону Осташковского шоссе. Так наши уважаемые градоначальники вместо того чтобы поставить кирпич на въезд с Ярославки или сделать новую дорогу односторонней, сначала поставли гаишную машину запрещающую въезд, затем поставили кирпич в обратную сторону, а затем закрыли и вовсе (поперек установили металлические отбойники). Зачем спрашиваться тогда делали этот въезд - не понятно. Меня как жителя окрестных домов такая ситуация не устраивает, т.е. чтобы мне попасть на Ярославку из Мытищ опять надо объезжать через всю Ак. Каргина.
  4. В Леонидовке на данный момент несколько провайдеров Инфолайн, Центел, Центральный телеграф.У меня Центральный телеграф - на качество не жалуюсь - не хватает правда локальных ресурсов и немного завышены цены.
  5. Перекрывали выезд на Ярославку с Каргина. А сейчас интересно открыли? Сегодня с утра видел машины оттуда выезжали, но может это с соседнего дома.
  6. Оставлял заявку месяца 2 назад по Академика Каргина 36 к 4. Сегодня звонил, ответили что дом подключен - ведутся заключительные работы по монтажу оборудования, подключение квартиры будет возможно с 15 -30 мая :-)
×
×
  • Создать...