Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Squirrel2108

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Squirrel2108

  • Звание
    Новичок
  1. А сколько стоит праздниная регистрация в ЗАГСе? Живая музыка и все дела? А ещё их, ЗАГСовский фотограф интересует.
  2. А сколько у нас в ЗАГСе стоит торжественная церемония? Музыканты и все дела? И их, загсовский фотограф на регистрации?
  3. irarosl, спасибо за ответ! Сходим узнаем, т.к. много нюансов и мне вообще ничего не понятно.
  4. Интересует оформление перепланировки "пофакту". Коната разделена пополам гипсокартонной перегородкой. Куда, к кому идти и какие документы нести????
  5. Люди, объясните мне пожалуйста, я прочитала тему и в голове одна каша! Мы купили с мужем квартиру, записали по 1\2 доли на каждого. Куда нам идти, в какие дни, к кому, и с какими документами для оформления вычета?
  6. Ищу женщину, возможно со своим ребёнком, ответственную, добрую. на 3 дня в неделю (понедеьник, вторник, пятница). Забирать ребёнка (девочка 3 года) из детского садика (№17 - Щелкунчик) и сидеть 1,5-2 часа до приезда мамы (забирать в 17:30 , сидеть до 19:00 или 19:30). Можно у нас дома, можно забирать к себе- всё обсуждается. Оплата- пчасовая. Расчёт ежедневно или еженедельно (всё обсуждается). Телефон 8-916-520-21-12 Ольга.
  7. Ну вот и прошли мои 10 занятий... Даже грустно как-то. 8 занятий было на машине Пете, 2 на моей. Хочу сказать огромное спасибо Пете. Он отработал на все 200%! Теперь я в рядах водителей! Всем рекомендую!!!
  8. И я рекомендую! Просто в восторге! Права получила сама, но водить так и не стала. За год весь навык был потерян. Сегодня ездила 3 раз, но результат уже не заставляет себя ждать. Рекомендую ВСЕМ- ВСЕМ- ВСЕМ! Пётр не просто хороший инструктор а МЕГА ИНСТРУКТОР с большой буквы! Не пожалеете!
  9. ALLA, да, по телефону мне сказаи, что нас в списках нет, но я записалась на приём, т.к. в любом случае нужен был письменный отказ. Пришла, а мне говорят- вам путёвка в "Щелкунчик". Путёвку на руки не дали,но записали в список на определённое число на получение путёвки. (у охраны 3 списка - на приём, на постановку на очередь и на выдачу путёвок). Так что вы панику не поднимайте- идите лично и смотрите списки. Девочки, кто-нибудь подскажите плиз, если человек нашёл себя в списках (на приёме не была), что ей делать дальше? Куда и у кого записываться?
  10. У меня вопрос. Если человек есть в списках, то как путёвку получить? Куда и у кого записываться? И на какое число сейчас записывают?
  11. Инусик , нет первоочередники и льготники- разные вещи. Мне так в депортаменте объяснили.
  12. Я не льготник! Я первоочередник!!!
  13. Девочки, я только из депортамента. Вобщем место нам дали и я довольна, как слон! Но вот, когда я звонида по телефону меня уверяли, что в списках нас нет. Так вот, в очереди стояла женщина, когда она звонила в депортамент ей сказали, что место есть (ещё и 2 садика на выбор) ,а пришла её и близко нет. И не докажешь с кем и когда разговоривала. Так что по телефону- это одно. Записывайтесь в департамент и выясняйте лично. Я уже думала не идти, зачем лишние нервы, а вот пошла и результат - путёвка! Но вот конечно с номерами садиков отдельная тема. Мы в троем ходили, и только у меня номер сада совпал с номером в заявлении...
  14. Да, это получается мы и в следующем году не пройдём??? Если такими темпами очередь движется.
  15. Посмотрим, пойду 1 числа (я записывалась недели 2 незад ), попрошу письменный отказ. Может ещё что-то новое скажут. А дальше видно будет. Мозолить глаза- это можно если у тебя номер очереди 104! )) Может прокатит, а у меня 26х. Так что я думаю это лишняя трата нервов, времени и моральных сил.
×
×
  • Создать...