Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

qaz

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о qaz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    США
  1. Ну если честно то теперь на остановке они намного долше стоят что б людей собрать) и график перевыполнить Вот например 169 как то раз 30 мин простоял на конечной и ктому же потом еще на остановке мин так 6))) Со славами из салона: "А скоро мы поедим?!!!" водитель ответил: "Через пару минут..))" В итоге поездка затянулась... и до медведково мы доехал через час <- Луче б останавливался где попало на 20 сек,) чем такое зрелище, к тому же в пути потом догонит эти секунды А вообще опаздывают из-за пробок а не из-за частых остановок на несколько секунд))))
  2. А я представляю маршрутку на 170 миль/ч без остановки на переходе да же если там кто то проходит Ну вообщем уже собираюсь... Правда прав еще нет решение которое незаконно... Лан пока маршрутки перестали останавливаться, интересно что дальше...
  3. Особая жопа в том что даже "автолайнам Ашан" запретили останавливаться Вот наберешь 5 сумок и от остановки чеши) по две сумки в руках и еще одна ну... наверное в зубах. Хоть такси от остановки заказывай до дома... Все же считаю что запрет остановки не нарушающий ПДД это уже - маразм, который появился только в Мытищах
  4. Это к каким таким "правилам" нужно приучаться)))) Помоему останавливаться только на остановках это прямое нарушение закона Давайте теперь и легковушки будут тоже на остановках припарковываться) ------ А теперь о другом) Администрация "ООО Автолайн-Мытищи" и "ГУП МО Мострансавто" уже начили с этим бороться) Хотя наша Администрация не очень хочет востанавливать прежние права((( "ООО Автолайн-Мытищи" Предпологает что теперь за остановку по требыванию будут брать плату в размере ~10 руб.
  5. дерьмово, но сбить могут и на остановке! В сертификате соответствия ГОСТам услуга маршрутчиков прописана как «перевозки пассажиров автобусами по маршрутам с выбором пассажирами мест остановки в городском сообщении». Все забастовка!!!!
  6. приказ № 200 Министерства транспорта! четко прописано, что посадка и высадка пассажиров в маршрутных таксомоторах производится на остановочных пунктах или в пути следования по требованию пассажиров, не нарушая правил дорожного движения. То есть местное предписание руководства незаконно!
  7. обычно резко не тормозят))) но все же, если не хотят останавливаться то пусть тогда цену снижают за проезд) К тому же я думаю тебе эту проблему не понять, наверника на машине или у тебя дом рядом с остановкой) а тут иди еще метров 400
  8. В последнее время все маршрутные такси и автолайны в г. Мытищи (а/к 1375) стали останавливаться только на остановках общественного транспорта и это стало основным “геморроем”, ведь от остановки до дома идти оч. далеко к тому же это и не удобно((( к чему было введено это правило для автолайнов? Ведь обычному такси можно останавливаться где угодно)… смысл автолайнов заключался в удобстве а не то что стало сейчас, все превратились в обычные штатные автобусы. Выходит что теперь маршрутка (автолайн) не чем не стали отличаться от обычного автобуса, кроме оплаты за проезд!!! Да и правило это выполняется через одного водителя, кто–то останавливается кто-то нет, просто создали массовую путаницу и беготню по утрам за маршруткой!
×
×
  • Создать...