Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

modnaya_shtu4ka

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о modnaya_shtu4ka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.11.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Могу посоветовать замечательного врача, нашла его на породном форуме. Клиника Беланат Благодарова О.Н. Она узист-терапевт. Внимательная, отзывчивая, очень приятная, правда у нее всегда очередь, половина Москвы ездит. Анализы сдаем там жев Беланте перед приемом, через час готовы (экспресс анализы). Иногда сдаем анализы в Шанс Био, независимая лаборатория, стоит недорого, анализы приходят на эл почту. Как вариант, можно рассмотреть.
  2. По теме, хотела сказать, что давно уже отказалась от ветеринарных клиник в Мытищах, не пойду туда ни за что. Вообще если врач ставит диагноз и назначает препараты без анализов, да еще и говорит "да не нужны анализы, я на глаз вижу" это уже должно заставить хозяев насторожиться, диагностика у животных сложное дело, так как сказать где болит и какой бок покалывает они не могут. Мы ездим с собакой в клинику Беланта и Белый клык. Я очень довольна, во-первых полный спектр услуг, все виды анализов, когда есть данные что внутри происходит, то сразу проще понимать что назначать для чего и как. Я вообще последнее время всех своих собачников и кошатников призываю сдавать своим животным анализы, это не сложно, зато всегда знаешь что организм рабоатет как надо, сразу видно какая система слабовата и может дать сбой. О клинике Идеал мнение двоякое, вроде услуг много, но качество услуг ну ооочень хромает, а также проффессионализм врачей, заранее прошу прощения, никого не хотела обидеть, в эту клинику возила кота, там предпочли не лечить..........сказали проще пойти усыпить. Собаке сдавала анализы и тут два раза накосячили, рентген вообще 1,5 часа делали, запороли несколько снимков, денег слупили за неполучившиеся снимки, так что нет, ни о чем.
  3. Уважаемый Novi40k, чтобы не быть голословным следовало бы почитать, ЧТО наука говорит о разуме высших позвоночных (к ним, если Вы не знаете относятся кошки и собаки). Так вот уже давным давно установлено, что разум у них есть, и очень даже нормальный себе разум, а также у них есть привязанности, преданность и кстати всепоглощающая любовь к ближнему, чего у людей зачастую не встретишь вообще. Любая собака за хозяина жизнь отдаст, и я безумно рада, что круг моих близких и друзей состоит из людей, которые считают должным заботится во что бы то ни стало о своих близких, сюда я отношу всех домашних животных. И вообще тема все таки о любви и заботе к братьям нашим меньшим, а не о естественном отборе в дикой природе. Надеюсь, Вам действительно когда-нибудь встретится врач, который предложит Вам положится на собственные силы и поучавствовать в процессе естественного отбора, без помощи современной медицины и науки.
  4. Про Одабан не знаю, но думаю они идентичны с Драй Драем, в драй драй написано использовать по мере необходимости, и хватает на 3-5 дней, я так и начала два раза в неделю в воскресенье и в среду на ночь, и как раз нормально, две ночки в неделю можно и помучаться, да и то со временем проходит и жжет уже только иногда)))
  5. Драй драй почти у всех вызывает зуд, причем я пользуюсь уже год и иногда бывает тоже, раз нараз не приходится, в инструкции к нему это указано, там сказано только что необходимо прекратить им пользоваться если началось активное покраснение и жжение не проходящее долгое время. Еще хотела сказать тем кто будет пользоваться: ни в коем случае не допускайте попадания на подмышки спиртовых средств, будь то духи или еще что то, жесть будет ужасная. Вот тогда реально начинается жжение дикое и покраснение, у меня не проходило дня три. Еще я заметила что если заболеваешь и температуришь то он справляется очень очень плохо и тоже начинает щипать, видимо во время температуры потоотделение значительно увеличивается, так что на время болезни я прекращала им пользоваться. А так ради красоты и уверенности можно потерпеть часок другой почесухи))))
  6. Скажите, а где вы покупаете такое масло для мытья волос и сколько стоит, каков приблизительно расход??? Начала искать итернете, но так и не поняла где возможно его купить/заказать, иесли есть в Мытищах где-то, было бы вообще супер!
  7. У меня очень тонкие плюс блондированные волосы, и тоже карэ, правда с удлиннением. Мне нравится как работает по этой стрижке Ирина Минкина в Макси Студио, не филирует филировачными ножницами, а именно обычными как бы по вертикали снимает (понимаю о чем Вы говорите, она делает так именно так, поэтому переходы плавные). Еще я знаю, что в Макси Студио - неплохой очень мастер Гарри, я как то у него делала стрижку (правдане карэ), очень хорошо все лежало. Так что если что, можете туда сходить.
  8. Производители не указывают в анотации у Dry DRY, что нужно делать какие то перерывы в использовании его или есть какие либо противопоказания, естественно при покраснении и раздражении отменить, значить кожа не принимает. Я пользуюсь второй год, не знаю насколько это вредно, он сокращает потоотделение, но не убирает совсем естественно, т.е. в спортзале или в бане все равно потеешь, как любой нормальный человек, но нет следов на одежде в обычно повседневной жизни. Вот это я и считаю самый главный плюс таких дезодорантов.
  9. Девушки, мне посоветовали чудо дезодорант. Называется Dry Dry, продается исключительно в аптеке, снижает потоотделение, не оставляет следов вообще. Пользоваться им надо на ночь, раз в 3-5 дней, высыхает, может зудить немного, но проходит быстро, зато потом на три дня я вообще забываю о дезодоранте, до след применения драй драя, лучше не встретила пока еще ничего, пользуюсь уже год, водные процедуры принимать строго на след утро после нанесения, ну и соотв. наносить на чистую и сухую кожу, наносить через 48 часов после эпиляции, не раньше, может вызвать раздражении. Особенно, это реальное спасение если одежда пропотевает и остаются мокрые следы. Запаха у него нет, я пишу, потому что сама искала что то подобное очень долго, если кому то тоже пригодится, буду рада.
  10. Мне тоже надо худеть, возьмте меня тоже в коллективное похудение))) рост мой 170, вешу 59-61, весь постоянно колеблется, мечта - 55 кг...никогда я наверно этого не достигну......максимум сбрасывала до 57кг...дальше нууу никаааак, останавливается вес и все!!! Я вот решила купить элепс, кардиотренажер домой, каждый раз записываясь в фитнес клуб ходила 1-2, мой потолок это 6 месяцев спортзала, не скинула ни одного кг...только прибавила мыш массы...все...у кого-нибудь дома тренажеры есть??? занимаетесь ли вы или стоят в качестве "вешалок" для одежды???
  11. Всем здравствуйте! У меня такой вопрос, моей собаке рожать через три недели, кто либо сталкивался с тем чтобы вызывать врача на дом чтоб помочь собаке при родах??? и если да то из какой клиники и сколько это приблизительно стоит??? Собака у меня маленькая, цвергшнауцер. Я бы хотела заранее найти телефоны круглосуточный врачей которые могут выехать на вызов и помочь нам если вдруг что то пойдет не так.....ну на всякий случай!
  12. Если кому то будет интересно, я заказывала шкаф год наза, встроенный, размеры длинн-3,70 высота 2,70 глубина 60 см, плюс небольшая прихожая, тумба для обуви зеркало и вешалка. за все заплатила 70 тыс рублей. Внутри шкаф с полками, три штанги, два отделения для длинных вещей, одно для рубашек курток, плюс антресоли. двери зеркальные (3) две обычные деревянные. Вот сайт если интересно www.deshkaff.ru. Это не реклама но мне действительно понраивлся человек, который приезжал рисовал и замерял, по моему эт и есь сам С. Дубровин (там внизу на сайте написано ИП Дубровин). Все мехнизмы немецкие, ребята сборщики тоже молодцы все за собой убрали аккуратные. Они вообще в принципе по моему все на заказ делают, если обговорить и приблизительно нарисовать. мне понравилось и цена для шкафа приемлима по сравнению со Стенли и МсДорс. А шкаф отдельно без прихожей стоил 50 тысяч, к нам приезжали в мытищи на замер бесплатно. Но не знаю была ли это временная акция или нет. нашли их по объявлению на своем подъезде.
  13. А вы заказывали по своим эскизам (или я не знаю по своим фото??). Я хотела уже готовые ну в смысле с рисунком а не по своим фото или картинкам??? а в москве не знаете где??? и по цене??? нас срок не поджимают, поэтому нам в приницпе все равно сколько месяц или два
×
×
  • Создать...