Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Tucha

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tucha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.04.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. Викторовна? все гораздо проще.Я живу в этом городе и у меня есть глаза. Как можно назвать это: в доме сделали ремонт подъезда, не успели уйти маляры, а детишки поиграли грязным мячиком по стеночкам. Юноши покрасовались перед девушками то ли у кого ноги длиннее, то ли обувь лучше, в результате на потолках и стенах грязные следы.Кто-то сделал ремонт на этаже и двери с рамами остались на веки на лестн.клетке. Я думаю ,что не обязательно работать в домоуправлении что-бы все это видеть. Д.К.С.,а что слабо позвонить в обслуживающую организацию и спросить почему мусор не убирают каждый день?.
  2. Представте себе дорогой Д.К.С. унитаз не предназначен для того, что бы пользоваться им как мусоропроводом. В мешочек все и на помойку. И тогда из подвалов вонять не будет и в подъезде запах исчезнет.
  3. А я была на открытии памятника. И никто там из детей не рыдал и бабульки в обморок не падали. Наоборот у всех глаза загорелись от увиденного .Мешала только плохая погода .Так что нечего нагнетать истерию.
  4. Викторовна,а у вас никогда в доме не было засора стояка? в первую очередь пострадали первые этажи и что, как вы думаете, вытаскивали слесаря ? Огурцы и помидоры, половую тряпку .Вот вам и вонь из подвала ,а ведь в доме есть мусоропровод. Насчет дорог я с вами полностью согласна.Но у нас, как у Райкина-"к пуговицам претензии есть?".Все разделено.
  5. ДокторЖ пишет: ЗА: ГРЯЗЬ В ПОДЪЕЗДАХ, ВОНЬ ИЗ ПОДВАЛА, ПОСТОЯННЫЕ ПОЛОМКИ ЛИФТА, НЕ ЗАКРЫТЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ СБОРА МУСОРА, РАЗБИТЫЕ ДОРОГИ ВОКРУГ ДОМА, ПЛОХУЮ ОСВЕЩЕННОСТЬ ДВОР" Хотелось бы узнать, а что работники коммунального хозяйства пришли в ваш дом и простите нагадили, намусорили, засорили подвал дома, постоянно ломают лифт, а также контейнеры??? Хаять проще всего, а вот следить за порядком и беречь, не научились сами и не учим своих детей.
  6. В вашей квитанции по оплате за коммунальные услуги(внизу), есть адрес и телефон бухгалтерии и паспортного стола где вы возьмете выписку из дом.книги и финансово-лицевой счет. обычный режим работы -понедельник,среда,пятница.
  7. А, что хорошего в этом городе ? Квартплата непомерно высока, т.е услуги предоставляемые жкх не соответствуют расценкам. То что запустили красивые автобусы , так извините это и должно было быть еще лет 10 назад. Автобусы новые, а ходят, как в глубокой деревне- по расписанию (в час по чайной ложке) .Маршрутки-дорогие. Построили "Красный кит"_ интересно для кого ? Ходить туда как в музей?. Ну может молодежь в кино сходит. В "Перекрестке" цены высокие -лучше в Ашан съездить. Объяснить зачем ликвидировали рынок на Летной никто не в состоянии. Построят еще один дорогой торговый комплекс. Ничего не могу сказать в городе (на центральных улицах) чисто, а вот что по ул.Летной уже 2 месяца льется ручьем вода и на замечания соответствующие организации не реагируют... Короче, хоть Москва и рядом, а Мытищи, как были провинциальном городом так и остались им. Нет в городе изюминки, которая отличала бы его от таких же городов в России.
  8. Вентиль можно отремонтировать, а шаровый только менять. очень много подделок под буггати, намного чаще лопаются, чем обычный вентиль. Конечно они красивые,но за простой д/у несет ответственность, а за шаровый отвечает квартиросъемщик.
  9. Попробуйте гимназию на военке-16 шк.
  10. Mrn,"вентилей уже практически не найдшь". Зайдите в хозяйственный на Юбилейной, или в "Зодчий", можно и на рынок -везде продаются. Было бы желание. chaoss, все должно быть официально записано в журнале. Конечно вы правы компенсация будет мизерная.
  11. Azrael, вводные вентиля меняются бесплатно и находятся в ведении эксплуатир.организации ( рэу,жрэу,т.д.). Кстати, не покупайте шаровые краны их ставить не будут.
  12. Reponkaka, вот телефон 581-92-01(лифт ремонт) Крушеницкий Геннадий Иванович. Диспетчерская 583-24-35 .
  13. Нахаленок, если у вас потекла поквартирная разводка, то вы должны и покупать, и платить за ремонт, если течет стояк, то вам обязаны отремонтировать его бесплатно. К сожалению из вашего послания не понятно, что течет. А эмоции остаются эмоциями.
  14. Кто-нибудь! объясните почему от Лианозово до Медведково маршрутка стоит 25р, а от Мытищ до Медведково 40р. Tucha.
×
×
  • Создать...