Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

yuripavl

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о yuripavl

  • Звание
    Новичок
  1. Нет, не погорячился. Согласно п.14 "При оформлении отдельного ОЗП на ребенка от 14 до 18 лет помимо ф.и.о. и места рождения ребенка в 14 пункте указываются данные его внутреннего российского паспорта."
  2. Детям 15 и 17 лет. Нужно оформить загранпаспорт на родителя и на каждого ребёнка. Вопрос - нужна ли для каждого отдельная анкета, или можно использовать одну анкету для родителя и в п.14 вписать данные на детей?
  3. А есть ли где где это пиво разливное? Неужели у них нет никакой пивнушки при заводе с доступом снаружи?
  4. Что бы они не строили, пробки всё равно будут расти быстрей. Увы, пока ничего не смогло опровергнуть. Но ведь в Нью-ёрке тоже были страшнейшие пробки, а сейчас вроде как и нету таких.... вот что они такого сделали? Правда, если у нас начнут делать так же, то получится ... как всегда
  5. А когда продлят до С-Посада, для тебя будет совсем большой и красивый плюс
  6. Ага, противно. Но это никак не связано с условиями проезда. Кому всё равно - пропускает, кому нет - нет. Мне отсюда нравится 2 картины - "миграция зайцев" - это когда контролёры идут, и "зайцы висят на решётке" - это уже на вокзале. Но сам уже предпочитаю маршрутку до Медведково - получается аж 2 раза дешевле и проблем меньше (пробка заставляет выезжать раньше только)
  7. Есть такая мысль, что доходы от "Спутников" значительно повысились, конечно благодаря забитости. То есть если раньше я платил дороже за скорость и комфорт, то теперь только за скорость. Конечно, жителям Болшево и Пушкино сейчас можно позавидовать (как они завидывали не так давно нам). Но! Ведь РЖД собирается ещё куда-то там продлевать и развивать "Спутник"! На что они рассчитывают? Мне кажется, только за счёт уплотнения движения можно решить проблему. Могут ли они уплотнить? А вот и неизвестно - может у них какие нормы остались, что поезда должны быть на расстоянии не менее 10 км, иначе при движении со сверхзвуковой скоростью они могут столкнуться.... Хотя скорее всего им глубоко нас рать на пассажиров, причём очень-очень глубоко.
  8. Дело не в истерии, а в том, что хотели как лучше, а получилось как всегда. Самолёт на такой высоте над жилыми домами - нонсенс. Хорошо хоть один, планировали вроде как 6 - вот тогда писец Мытищам. А на Жуковском вообще-то они на аэродроме, и не над головами. А здесь ... да, эффектно. Но я глубоко уверен, что нужно было пускать такой же кукурузник, а не современный истребитель
  9. В Европе поезда ходят с интервалом 3-5 мин (как метро), причём ходят весьма шустро. Я совершенно не понимаю, почему поезд должен тащиться так медленно, как сейчас, и почему Спутник должен ходить именно с интервалом 15 мин. (это около 10км хода, как минимум, а не указанные ранее 100м). Пути есть, поезда есть, дороги есть, пассажиры есть, даже деньги есть! Не хватает мозгов, как этим распорядиться. Поэтому столько идиотизма. А информирование пассажиров на ст. Мытищи - полный писец! Объявляют одно, на самом деле другое. Табло либо не работают, либо показывают время (хорошо, если текущее). Бардак полнейший. А те, кто объявляют вообще отдельная песня, очень грустная. Тут я долго соображал, что это за спутник из Волошево..... когда тётка уже в 5 раз объявила, то стало понятно, что "Болшево" выговорить выше её сил
  10. Сейчас повторение показывают от 12 сент., Азаров сказал, что будет лёгкое метро, пространство зарезервировано, осталось решить фин. вопросы. Через полгода обещал, что ситуация прояснится. На самом деле метро, конечно, нужно. Столько построили домов, что здесь ни Спутник, ни модернизация Волковского ш. не поможет. Спутник теперь скорее для Пушкино и Болшево помощь, им стало гораздо проще (а в Мытищах уже битком).
×
×
  • Создать...