Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ghostbuster

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ghostbuster

  • Звание
    Новичок
  1. Насколько я помню, после получения свидетельства о рождении идете с ним и копиями паспортов родителей а также свидетельства о браке(оригинал тоже лучше захватить) в паспортный стол милиции, и там вам оформляют. Часы работы не подскажу, но толпа там всегда. Сходить может кто-то один.
  2. Был и я там, пиво неплохое, дешевле, чем в Темпле. На счет интерьера и публики - интерьер ничего особенного, конечно, но и не страшно, публика - уж какая в Мытищах есть. Сервис, конечно, оставляет желать лучшего, но в Темпле нас, например, обслуживали дольше, хуже, а часть заказа вообще забыли. Репертуар тоже тут не очень, но на просьбу сделать потише отреагировали оперативно и сделали действительно потише. В общем вывод: время от времени забежать по пиву выпить вполне можно, отмечать какие -либо праздники или устаивать большие посидеки - вряд ли.
  3. Вчера ул. Мира была перекрыта со стороны Волковского. Стояли менты с автоматами, скорая и пожарные. Говорят, нашли взрывчатку. Кто-нибудь что-нибудь слышал?
  4. До Праги тоже доберемся, но я же не могу туда каждую пятницу летать, а вот на Новомытищинский - могу, посему и спрашиваю.
  5. О, вот и лично бывшие проявились! Perfide Ну и как атмосфера, обслуживание? быстро ли бегают, не хамят? До которого часа работают? Советуете ли сходить?
  6. Господа, а кто-нибудь уже побывал в пивном ресторане "Чешска господа" на Новомытищинском? Хотелось бы узнать отзывы.
  7. Это как в анекдоте: "По результатам опроса издания www.gazeta.ru, 100% россиян пользуются интернетом" Это я к тому, что выборка у вас не репрезентативная получается. Вокруг вас, да на форуме еще, вполне вменяемые люди. У большинства не то что инета, 2 программы ТВ кажет, вот и вся информированность.
  8. Я здесь родился. B) На счет все знаю - не уверен, работаю в Москве, по Мытищам гулять особо некогда.
  9. Ждали не очень долго, что около 3 недель, если я не ошибаюсь. Собирали - 2 дня. Точнее 1.5. Адрес вот: http://www.albero.ru/ru/shops/ Надеюсь, вам в Мытищах нравится.
  10. Привет, сами заказывали в Кухнях Альберо на Новомытищинском - вполне довольны, правда это было под прошлый Новый год. Внимательные менеджеры, по срокам все соблюдено. Было два небольших момента: 1. Один угловая полка была сделана немного не по размеру, уж не знаю, замерщика ошибка или изготовителей, за 3 дня сделали новый и повесили. 2. Встроенная техника у них дорога, но они говорят, "если найдете дешевле, мы вам скинем до цены, что найдете". Выбрали технику, что нам понравилась у них, затем так и сделали, нашли в интернет-магазине, панель и духовой шкаф дешевле в общей сложности на 10 тысяч, вытяжку - около тысячи, и принесли распечатки с сайта с телефонами. До этой цены и скинули.
  11. Это да, бесит это отсутствие практически везде. Ну, на самом деле - на любителя, был в прошлом году в Лондоне весной, в пятницу вечером все бары битком, все в табачном дыму, музыка орет, в общем, практически Темпл-бар и есть Что удивило - берут пиво в баре и выходят его пить на улицу рядом с баром, видел компанию студентов - взяли сразу бочонок - литров 25 и стоят кругом него, пиво пьют. Видел дядек лет по 45, пьющих пиво сидя прямо на пороге этого самого паба и читая газету.
  12. Возможно, это и так. Были 16 числа там с женой - очень НЕ понравилось. За такие деньги уровень обслуживание должен быть горздо выше. Пришли вдвоем - сели, ждем. Было занято 6 столиков. Бегало 2 официантки и кто-то вроде администратора зала. 5 минут ждем - ноль внимания. Пришлось дернуть эту администраторшу, тогда только принесли меню. Заказали я - пиво и что-т о вроде сырного набора, жена - чай и чиз-кейк какой-то. Через 15 минут принесли чай, чиз-кейк и пиво, приборов не принесли. Допил пиво - принесли это самый сыр; попросили приборы, еще пива и счет. Приборы наконец-то принесли, пива нет, счета нет. Еще через 10 минут прибегает официантка и спрашивает: "а вам пиво или счет?" Попросили счет и ушли. Вывод - этому месту еще расти и расти, денег они хотят прилично, а соответствовать им не могут. Надеюсь, пока.
×
×
  • Создать...