Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Dinchy

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dinchy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Огромное спасибо, посмотрю )))
  2. Dinchy

    Гонконг

    Собираемся туда в мае...Может кто посоветует, где лучше занедорога остановиться (ну конечно не минус 2 звезды, все отключено... ))) но приемлемо и так чтобы побольше посмотреть и добираться было удобно (какой район и отель) в инете мало инфы...или я плохо искала...
  3. Я здавала в конце февраля во вторник, на ожидание ушло в целом где-то 3 часа, потом я была приятно удивлена тем, что женщина в окошке мне все объяснила очень вежливо, сам наклеила фотографии, может потому что я на малыша тоже подавала, и у нее отношение к мам лучше, или потому что передо мной она наорала на мужика, который не хотел мириться с тем, что у него что-то неправильно в анкете было и со мной решила реабилитироваться,...в общем не часто встретишь такое отношение среди работников социалки ))) А теперь сижу и думаю, а когда мой паспорт будет готов? а то мне уже билеты выкупать... Кто - нибудь знает какие сроки?
  4. Сорри, не могла не влезть... щепетильная темка... Тут недавно накрыло меня волной воспоминаний... и было грустно, что не смогла или не захотела, удержать, остановить однажды того, кто оставил жирный след в моей душе (а может я сама себе напридумывала?? )), как в стихотвоении Он уходил, она молчала, А ей хотелось закричать, “Постой! Давай начнем сначала, Давай попробуем начать…” Но все-таки не закричала, Он уходил, она молчала. Он обернулся у порога, Свою решительность кляня, Хотел он крикнуть: “Ради бога, Верни меня, прости меня!” Не крикнул и не подошел, Она молчала… он ушел… И вроде бы новая жизнь, новый муж...но... Я даже всплакнула, когда спустя 3 года после расставания подруга (не подумав о моем положении уже почти мамы) сообщила мне, что мой бывший благоверный женится... я чуть не родила )) потом еще пару раз опечалилась, когда пересмотрела пару раз сумерки 1 и 2 часть, которые кстати мой нынешний муж терпеть не может и говорит, что кругом одни пидорги....а там такая любовь...волей-неволей сравниваешь свою прошлую (конечно же в воспоминаниях чаще всего остаются только хорошие моменты, ты не помнишь ссор, разбросанных носков, невыполняемых просьб) и настоящую...полную дурацкого быта... и тут я сама себе сказала DINCHY STOP! срочно вспомни, дорогая, плохие моменты из прошлой жизни, отпусти своих бывших возлюбленных с любовью и благодарностью за преподнесенные уроки...Цветочки, липы, снежинки это конечно шикарно...но в настоящей жизни много гораздо более стоящих моментов, например, любимый ребенок...муж...скалка ))) Можно занять себя такими темами как выход из кризиса, фитотерапия, шмотки ..... даже выборы на Украине и то стоят гораздо большего твоего внимания чем человек, которому было наплевать на несколько лет твоей личной жизни, которые безвозвратно потеряны...для женщины...но не для мужчины.... (но это мое мнение) И вооооообще!!! жизнь прекрасна!!! скоро весна!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
  5. Здравствуйте, дорогие мои!!! Не прошло и полгода )) как я ответила))) Спасибо большое за ответы и подсказки!!!Очень радостно, что на мой вопрос ответило столько хороших людей Вы даже себе не представляете, как ужасно, когда у ребенка серо-темно-зеленый стул и он мучается животом - орал так, что мы 3 раза вызывали скорую, консультировались у 3 педиаторов одновременно, 2 раза сдавали анализы кала (в москве), пили иммуномодуляторы, я сидела на строжайшей диете на одних кашах. ребенок спал только ночью, когда орать уже видимо не было сил. Сдали анализ, выводим теперь по результатам клостридии - условно - патогенные бактерии, а также пьем лактазу. Так что дисбактериоз существует! и организм ребенка не может победить его самостоятельно. и укропной водичкой, эспумизаном, массажем и теплой пеленкой тоже лечить бесполезно!!! Сейчас малышу почти 3 мес. лечение помогает, сейчас он улыбается, агукает, мой золотой карапузик и капризничает иногда, перед сном. я счастлива!!! Спасибо!!!
  6. Мой малыш мучается животиком , поэтому не спим и мучаемся все мы. Может кто знает где сдать анализ и сколько это стоит? Если можно напишите плиззз телефон. И можно ли одновременно там сдать молоко на стерильность. Буду очень благодарна за инфо!!!
  7. Нужен провайдер с постоянным внешним IP - выбираю между Nikos и East-telecom. кому отдать предпочтение? склоняюсь ко второму варианту. как оцениваете East T на сегодняшний день? Благодарю заранее за комменты! ))
  8. Lyagushka, подружка, кстати, на прошлой неделе как раз делала Узи щитовидки. Она ходила во 2 поликлинику, я седня спросила фамилию узиста - Камалова. Сказала, милая и очень внимательная доктор. вот.
  9. Dinchy

    Хорватия

    Всех приветствую Кто-нибудь ездил в Хорватию? Нужен Ваш совет Мы с мужем собираемся туда во второй половине июля Посоветуйте плиз в какой город лучше поехать (помолодежней) где лучше остановиться и что посмотреть
  10. всем громкое здрям! тут затронули тему силикончика как говорится..... лучше целлюлит в руках, чем силикон на экране..ззз а кто-нить делал подтяжку груди? эстетично ли это выглядит после операции? и еще есть , не помню как эта тема нызывается...но пардон когда жир из попы в грудь вставляется... есть какая-нить инфа интересная?
  11. Dinchy

    Таиланд

    сори, что поднимаю тему о сен-сей Залетный научите ! как попасть в этот рай самостоятельно? и действительно ли это экономичнее чем через тур-фирму я например недавно в Италии интересовалась в отеле, можно ли зарезервировать отель они представили мне прайс с довольно высокими ценами собираюсь в Тайланд зимой может на зимние каникулы
  12. спасибо за уделенное внимание для стратегии опыта пока маловато буду хранить накопления "в соответствии с "жабой", страхом (их потерять) и природной смекалкой. " или закопаю как буратино
  13. я слышала, что в августе будет дефолт что доллар будет чуть ли не 50 руб стоить кто что думает по этому поводу? к тому же сейчас низкий курс валюты держат...думаю исскуственно и в масс-медии говорят что доллар резко упадет что-то не верится! в 98 году тоже самое было короче, давненько не было дефолта в чем деньги - то хранить????? в вакой валюте? кроме банки конечно...... у меня конечно не чемодан но все-таки...не хочется за энтузиазизьм работать что делать?
  14. Я ищу клавишника или/и гитариста для проведения репетиций и выступлений в местных клубах, барах, кафе. Я неплохо пою и играю на гитаре. В основном современную поп-музыку. Очень хочется заняться творчеством. Ищу союзника. Может кого-нибудь заинтересует
  15. а шо есть такая? и где? Я так.....на будущее
×
×
  • Создать...