Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Filin-2005

Пользователи
  • Публикаций

    1 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Filin-2005

  • Звание
    Коренной Перловчанин
  • День рождения 19.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://www.mytischi.net
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ШТАТ Перловка
  • Интересы
    интересов уйма ))<br />Главный интерес меня покинул, сейчас ищу главный интерес для общего развития ))<br />

Старые поля

  • откуда Вы?
    ПерловкО
  1. время показало что пивняк как пивняк. ничего сверхестессного нет. обычный пивас.
  2. ОФФТОПИК: Кто за рулём, пристёгивайте барсетку ремнём безопасности. Привыкните, очень удобно и память не напрягает!
  3. ну это снова пять! Ведь это прекрасная возможность доказать общественности в правильном выборе! Деваться ведь не куда, рулите как считаете нужным. МЫ будем ждать результат! Этот ресурс и подобные очень хорошо пойдут Вам в подсказку. 5 лет это достаточно. По 7 округу я думаю всё будет ОК. Остатся ждать. ИМХО. p.s. Народ, давайте уже сменим пластинку. Почему Вы не рассматриваете что ИМ впринципе нужна НАША помошь? Ведь со стороны оно всегда так. Всё плохо... Может Может поможем самим себе? Вряд ли у всех цель одна. ВОРОВАТЬ. Логику не вижу у самих себя воровать. А явка мала - такой рекламный ход. Все были озадачены футболом, так оно и освещалось в СМИ. Так задумано.
  4. всё равно до перляндии не добъёт, рассеится на головы центра Мытищ
  5. а я о чём... трабл решать архи нужно. "нытьё" ни к чему не приведёт. Надо реально думать и что то делать, а то пока будем дискуссировать от отходов загнёмся!!! А дети построят-таки МСЗ и будут матюками поливать родителей за тупизм. (как сейчас поливают коммунизьм - коммунисты)
  6. Я понял всю фишку: Этот алгоритм голосования разработан на алгоритме игровых автоматов! Половина народу УСЕРДНО доказывало что галочек надо ставить 2!!! другая половина - одну! Дальше сами прикиньте, пенсионеры, и.т.д.... вот это прикольное наебалово Сорри за мат но так оно и есть. Впринципе я так примерно и ожидал. Велкам в СССР! А ещё удивляемся, почему в Европе и Омерике нас до сих пор как СОВОК выставляют. На месте топчимся, про№;%:я территории в конечном счёте. 1. включить мозг. 2. почитать тему. А всё, поезд ушёл... ДО ВЫБОРОВ надо было спрашивать. А сейчас всё. Поздно. З.Ы. Раньше на 4 года были нахер ненужны а теперь на 5 лет )))))))))))))))) По 7-му округу был вообще пи№:?ц. даже говориить ничего не хочется. ( Все кто родился и живёт в Перловке думаю в теме, о чём я ) По большому счёту я всем доволен, в итоге: не прошли те кто там нах ненужен. прошли те кто в принципе терпимы. короче плывём дальше... ))
  7. кто бы сомневался. Клали болт они на всех с высокой колокольни. Что 30 лет назад что сейчас.
  8. Ну вот и всё Все соснули, очередной раз! шапито млять. Чурбаньё со своими шашлыками тут как тут.
  9. Осталось дотянуть магистраль... Так что темпы не совсем мёртвые.
  10. она ещё не сделана, только магистраль проложили по в.волошиной месяца 2 назад. Вы в Перловке не бываете что ли?
×
×
  • Создать...