Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

iskander

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о iskander

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Да какая рождаемость, о чем вы. Это ж не здесь рождаются, а приезжают сюда люди из других регионов (а также стран), да многие тут и остаются. И это проблема, да. Но это надо не запретами, а комплексными мерами решать, причем на федеральном уровне. Децентрализация, гармоничное развитие регионов, все дела.
  2. Давно пора. Но два года аццких пробок там теперь предвижу, и это печально.
  3. Да. Но не в большей степени, чем Москва. А скорее и в меньшей. Даже меньше, чем Королев, я бы сказал.
  4. Ну по этому пункту - как бы изначально там освещение все-таки было когда-то. Кое-где еще остатки старых бетонных столбов фонарных можно увидеть.
  5. Я почти уверен, что эти сносимые гаражи незаконные, т.е. самострой без документов. С ними вообще в последние годы довольно активно борются. На другой стороне дороги - по всей видимости, цивильный ГСК с договором аренды на землю.
  6. Ну как бэ в нормальных оф.сервисах есть камеры, и можно в зале ожидания на мониторе посмотреть, что с твоей машиной в это время делают.
  7. Инициативу поддерживаю, конечно. Но ИМХО на мытищинском уровне толку не будет. Т.к. проводится государственная политика (активная или в виде пассивного попустительства, что в данном случае не важно), направленная на бесконечное высасывание в Москву ресурсов из регионов - в т.ч. и людских. Просто посмотрите темпы роста населения Москвы и области, которые и не думают замедляться. Пока эту проблему в российском масштабе не решить (например реальной децентрализацией, переносом из Москвы части столичных функций) - локальные меры будут временными и не особо эффективными. Извините, что побыл капитаном очевидность. (Это не касается, конечно, таких тем, как коррупционные делишки местной администрации - тут можно и нужно действовать локально. Чего не скажешь про "глобальные" проблемы типа перенаселения, массовой застройки, инфраструктурной нагрузки, экологии и т.п.)
  8. Если их не пинать, они и не пошевелятся, к сожалению. Поищу контакты, попробую разослать начальству этих деятелей письма с жалобами. И другим тоже рекомендую так сделать. Чем больше обращений, тем труднее им отмахиваться.
  9. Маршрутки №27 по Силикатной все идут битком набитые утром. Это прискорбно.
  10. Красные - дренажные, скорее всего. Серые - не знаю. Возможно, для кабеля какого-то.
  11. Так пшикал же один из огнетушителя. Ноль эффекта. Слишком сильно уже разгорелось.
  12. Где-то с час назад на 1-й Пролетарской машина сгорела: https://youtu.be/DK8AN1jPYAY
  13. У хумуса новая порция ретро-фоток Мытищ (некоторые повторяются, но есть и не попадавшиеся раньше): http://humus.livejournal.com/5150125.html Интересующимся рекомендую на всякий случай фото сохранить к себе, т.к. хостинги нынче ненадежные.
  14. Митинг? Если я правильно понял, про оба, плюс против "реформирования" МГУЛ.
×
×
  • Создать...