Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Натала

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Натала

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи Перловка Семашко
  1. У меня знакомые помогали девочке встать на учет, хозяин квартиры вместе с этой девочкой сходили на почту и отправили все документы письмом, на почте рассказали что для этого нужно, дали какую-то бумажку с печатью с уведомлением о постановке на учет и все, ходить никуда не надо, но это только в том случае если хозяин квартиры является собственником жилья. Попробуйте, помоему это самый безболезненный способ.
  2. Баба Маня У нас таже проблема с вкладышем о гражданстве, когда подавала документы на загран.паспорт заодно спросила, сейчас вместо вкладыша нужна печать в свидетельство о рождении ребенка, это можно сделать у инспектора по гражданству в своем отделении милиции.
  3. Салатик Путевку должны дать в детский сад того района в котором прописаны.
  4. 3-го сдали с мужем документы на загран в 1-м отделении, довольные, пришли в 9.00, прием с 11.00, зашли без проблем, сказав "к начальнику паспортного стола", были вторые в очереди. Правда прием начали после 12.00, вся процедура заняла минут 8. Прием ведет начальник паспортного стола, замечательнейшая (на удивление) дамочка, приняла документы даже без печати (или вкладыша) о гражданстве в свидетельстве о рождении у ребенка. Сказала, через полтора месяца вышлет уведомление на домашний адрес о готовности паспортов. P.S. Советую не поскупиться и заполнить заявления в конторке рядышком за 200 руб.
  5. EIren НИИОХ это конец новомытищенского, там где Спар?
  6. arhipova По возможности ходите почаще, хотябы раз в квартал. Были случаи вычеркивания из списков
  7. Может еще подскажите как туда добраться на общественном транспорте из перловки
  8. Срочно нужно пройти психоневролога, для мед.карты в школу. Кто нибудь знает где в Мытищах этого врача найти, пожалуйста, очень нужно. Вроде он принимает в какой-то поликлинике в Строителе..., это где?
  9. Нюрка Все занятия они проводят в здании коррекционной школы за церковью, рядом с магазином "Книги". Мы туда ходим на подготовку к школе от "Лаванды", с маленькими детками есть, помоему, художественная лепка, мелкая моторика, вроде еще поют. Лучше позвоните, все расскажут.
  10. У нас тоже была такая проблемка, правда давно, 6 лет назад. Моей дочке было 10 дней от роду, нам делали зондирование (прокалывание хирургическим путем) если не ошибаюсь это так называется, вся процедура заняла минут 10, я стояла под дверями операционной в полуобморочном состоянии, а ребенок даже не проснулся. Правда 3 дня мы лежали в больнице до операции, сначала капали глазик, делали анализы.
  11. Нюрка Да уж это точно, удивительно но нам повезло с воспитателями, ходим в сад четвертый год и все воспитатели просто чудо, это очень важно когда ребенок с удовольствием идет в садик.
  12. Мы ходим в "Алису", правда нам 6 лет, но с грудничками туда тоже ходят, и мамы очень довольны. У нас завтра в 17.00 бассейн, если нужно я посмотрю прайс.
  13. Не помню, на каком сайте видела, что в 10 школе г.Мытищи есть секция большого тенниса, это правда? Я не могу туда дозвониться, телефон вроде правильный, а сходить ну никак нет времени, может кто-то что-то знает . Очень хочу отдать ребенка на теннис.
×
×
  • Создать...