Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Местный Житель

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Местный Житель

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. На Военке был, действительно верно. На Летную съезжу в субботу, был бы рад увидеть кого-либо из местных жителей О времени можно в личке договориться.
  2. Замечательно )) На следующей неделей займемся этой проблемой Будем рады вашему сотрудничеству
  3. Ну так я в первую очередь о заботе о своих близких пожилых людях говорил, но помимо "прямой" заботы есть и "косвенная".
  4. Проходил там недавно, не заметил перекопов на коробке, но надо будет зайти, глянуть Придумаем решение
  5. Нет, не "отмазывают". Речь идет о том, что эта статья неприменима к "нелегалам". Их отпускают, депортируют, но не сажают в тюрьму. Повторю, речь сейчас идет о "нелегалах" на дорогах. Исключительно. Об остальных аспектах темы "нелегалов" я сейчас не говорю.
  6. Если бы не сталкивался - не говорил бы Нелегал _за_рулем_ не попадает под действие наших законов. Я неправильно выразился в первом посте на тему УК, речь шла не о преступлениях таких как кражи, разбой и т.д. Речь идет о преступлениях и прочих проишествиях на дороге, там они ответственности не несут.
  7. Это все прекрасно, но вам не кажется, что вспоминать о пожилых людях исключительно "к датам" и по праздникам это клоунада? Мы ведь не должны забывать о них, и поддерживать их все время. И создавать все условия дабы они не чувствовали себя выкинутыми из обоймы жизни... Или не так?
  8. Почитал тему про такси, хотел спросить, как народ относится к нелегалам на дорогах? Поясню что имею в виду и почему собственно меня этот вопрос интересует. Нелегал на дороге, человек незарегистрированный в России, не попадает под действие нашего УК и если он собьет пешехода, максимум что ему грозит - депортация. А ведь они зачастую ездят на неисправных автомобилях, не имеют прав, но зато не ломят деньги как зарегистрированные таксисты, что зачастую становится решающим аргументом в выборе между "Дарогу пакажещь, да?" и квалифицированным водителем. А вы как считаете?
  9. Reponkaka, вы не могли бы оставить адресок дворика? romanald, спортивный магазин рядом с Военкой? Там где Молодость? А коробка где? В районе гимназии №16?
  10. Пивзавод находится по Волковскому шоссе, если не свернуть на Мира, проехать поворот на Колпакова и ехать в сторону ГИБДД. Напротив автомойки "Аквадор" примерно. А почему жители против завода? Это рабочие места, и это не химическое производство. Это не Северная ТЭЦ. Катарина, а почему вы считаете правильным работать в Москве? А разве поговорка "Где родился - там и пригодился" неверна? Разве вы не хотите принять непосредственное участие в развитии родного города? Правильно было сказано, что работая в своем городе и соответственно платя налоги в казну города/района вы помогаете развивать его, чтобы были больницы, детские сады, школы, чтобы мы могли растить детей здесь. А то сейчас у нынешней молодежи, подавляющего большинства, сложился стереотип, что вся жизнь в Москве, а в Мытищах они иногда только ночуют дома. Это в корне неверно. У нас есть все для жизни, для работы, для учебы, для отдыха, а если чего-то нет, так давайте не будем просто говорить. Давайте будем делать все, чтобы изменить ситуацию.
  11. Хотелось бы добавить, что помимо группы учащихся из лицея № 15 Мытищи представляла группа студентов из Российского Университета Кооперации. А так же уточнить, что 29 сентября проходил финальный этап конкурса, а не весь конкурс. Присутствовал там лично, сделал для себя много выводов. Команду девушек и ребят из лицея №15 искренне поздравляю.
×
×
  • Создать...