Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sheol

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sheol

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://www.ereality.ru/reg240806.html

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Это и в электричках объявляют, хочется узнать сильно ли цены разнятся по сравнению с обычными?
  2. А что за проездные "Рабочего дня" появились? Кто нибудь покупал?
  3. Звонил на днях в корбину, Олимпийский проспект будут подключать от через 3 - 6 месяцев, и такой ответ каждые полгода =)
  4. Разве выше перечисленные документы не рекомендательный характер носят?
  5. Живем на Олимпийском проспекте, был спареный телефон, недавно был звонок и тетка робот расказала, что телефон переводят на цифру и новые тарифы, вот только непонятно, номер остается тот же и с Москвой у нас теперь межгород и после модернизации у нас остался спареный телефон и можно ли теперь нам адсл подключить?
  6. Всем доброго дня, такой вопрос, кто нибудь делал сам откосы на окна из сендвич панелей? у меня главный вопрос чем резать эту самую панель чтобы ровно получалось и без "зазубрен" лобзиком получается плохо...
  7. В Леруа - Мерлен продается. но она там не особо хорошего качества из пластика.
  8. А тарифы Интерент + IP TV у Вас существуют? Либо продаются как два разных продукта?(если не ошибаюсь стоимость получается от 1100 р. и это без оборудования(СтРИМ в Москве продает то же самое за 600 р.)) Тогда вопрос: Получается в квартиру две витые пары пойдут одна на точку доступа, другая на приставку к ТВ? з.ы. Слышно что нибудь про Карбину?
  9. Подскажите, к чему подключиться на Олимпийском проспекте 32к2, хочется анлим по витой паре недорого и качественно , может кто слышал корбина когда до нас доберется?
  10. В общем история получилась такая...пришли 2 архаровца - то ли сантехника, то ли инженера, с умным видом все посмотрели и четко определили цену 9к, это на замену одной трубы и вставку туда двух кранов, хотелось выкинуть их пинками, но в общем дяденьки поумерили аппетит и сделли эту работу за 4500 вместе с отключеием горячей и холодной воды, работали часа 3, с первого пуска стояка горячей воды начался потоп, пришлось им идти на верхний этаж и там еще чет доваривать, в обще с горем пополам сделали...
  11. Судя по постам, вывод напрашивается делай все сам за свое бабло, отвечать все рано никто ни за что не будет, а сдерет дом управа еще больше. Вот только с отключением стояка придется с ними все же связываться. Про контенер узнал 6 кубов = 3.5 к (Вроде как на целый день)
  12. Да все дело в том что пусть берут, пусть дают чеки берут деньги. но чтоб все официально, я ж не против, на 90% уверен придет полу бухой Дядя Ваня с ключем е****т разводным ключем по кранам, чтоб типа ржу сбить....а потом лови его где хочешь и как хочешь...и никто не будет отвечать за то что кран лопнул и протопил всех до 1го этажа...а случай такой уже был. И еще вопрос не по теме немного, делаю ремонт, где нибудь есть контенеры под строительный мусор? в Москве стоят на 5 домов 1 контенер, обошел все соседние дворы на Олимпийском прспекте не нашел не одного, куда в общем строительный мусор девать кто знает?
  13. Сегодня попытался в ГОРОДСКОМ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОМ УПРАВЛЕНИИ № 4 РЭУ-1 заказать сантехника на замену входящих кранов горячей и холодной воды и еще нужно убрать полотенцесушитель, целая ипопея была только поймать "начальника" на месте, остальные там вообще решить ничего не могут и зачем там сидят не понятно, ну да ладно при первых моих словах что мне нужно сделать был дан резкий ответ "У нас нет сварки мы этого делать не будем!" и брошена трубка. Минут пять стоял в раздумиях...всеж решил перезвонить, перезвонил, ответ был другой, "У Вас ничего не течет значит мы делать ничего не будем" и опть брошенная трубка Перезвонил третий раз...сказал черт с ним полотенцесушителем отключайте стояк и меняйте краны, ответ: "В тесении дня приедем" . Вежливо насколько смог объяснил, что не они одни на земле работают, аостальные ахламоны только и делают что звонят им с тупыми заявками, в итоге договорились на пятницу (звонил во вторник) позвонить с утра на более точноое время (до обеда они соизволят явится или после). Итог: что делать с полотенцесушителем ума не приложу, есть мыслишка врезать по нему разводным ключем, чтоб потек может поднимут жопу и приедут, на счет кранов отпишусь позже...но думаю придется идти в ЖЭУ и стучать головой "начальницы" об ее же стол. Про батареи даже думать боюсь
×
×
  • Создать...