Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

cool8

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о cool8

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Станционная
  1. Всем привет... стоял сегодня с 13:00 ( от Мира) до 16:00 ( МКАД). Тоже очень хотелось остановиться и навешать люлей, но решил узнать вопрос и попробывать просто пожаловаться. Или 100% закон на стороне гаишников и если они захотят, то все полосы тупо "по распоряжению" закроют?
  2. Огромное спасибо. Если будет какой-то полезный опыт, то напишу.
  3. Всем привет! Сейчас пытаюсь пройти свое первое ТО Не мог бы кто-нибудь мне некоторые вещи подсказать: 1) какой порядок действий. С квитанциями и документами мне сразу на площадку ( кстати, она где? у самой ГИБДД или рядом, за кругом? ) или в 206 комнату сначала? 2) что есть "корректор" фар? регулировка угла наклона? она должна быть автоматическая на авто с ксеноном? У меня просто ксенон, но регулировка ручная. Инфа по поводу справки: Сегодня поездил из-за нее. На летной меня отправили на матросова. На матросова бабушка отправила за справками от "психа" и нарколога. Хоть она там и была одна, но на уговоры выдать "быстро и с вознаграждением" не поддалась. Поехал в ЦРБ. Там есть коммисия, но сейчас они все в отпуске инфу про медведково нашел сам случайно. Но тут отказывается, уже все про нее знают вот сайт http://www.1-med.ru/ Буду очень признателен, если кто-нибудь ответит на вопросы.
  4. Отличный список!Вот например: Это директор 28 школы.Школу эту построили в 2003 году,когда заканчивал все с ней было нормально. Так что интересно было бы посмотреть,на что именно потрачено 100к рублей.
  5. Делается всё.И так же идут свещенные войны между обладателями рефракторов и рефлекторов.Взял второй ( аналог Celestron FirstScope 114 EQ-DX,собирается на том же заводе,но фирма Sky-Watcher)из-за себестоимости мм зеркала.Стоит около 7 тыс.р. Для начало-самое то,ну или советуют 90мм рефрактор. Мои наблюдения пока очень скудны Юпитер(полосы на уровне глюка) и Луна.При такой засветке навестись на что-нить еще трудновато(даж после адаптации зрения вижу только Арктус и Б.Медведицу,Гончих Псов на уровне глюка. Сейчас вообще сплю,июльские ночи-очень яркие. Самые крупные астрофорумы: http://starlab.ru и http://astronomy.ru/ .Они же и торгуют оборудованием. Научные познания-практически 0.Просто увлекся этим после прочтения "Космоса" Карла Сагана.
  6. Привет всем!Обращаюсь на этот форум с целью найти людей,которые увлекаются практической астрономией.Недавно приобрел свой телескоп и начал искать единомышленников из своего города,но ни на одном форуме их не нашел. Может здесь кто присутствутет?
  7. СТРИМ это МТУ и Никос это МТУ ,всё просто.Только это не АДСЛ,а ШП.А цены такие же.Кстати активно ползут слухи,что в Никосе скоро будет анлим(СРТИМ-НЕО).И на остальных тарифах локалка платная.
  8. Что в инфе хорошо,так это контроль трафа почти в реальном времени,так что думаю не прозеваешь ну у меня тоже часто что-то медленно течет,но в статистике это не отображается,ну и нах тогда. Скачай с сайта инфы руководство и проверь себя.
  9. народ,а никто не подскажет какую технологию использует Инфолайн?Просто сейчас подключён к Пенте и их коаксильный кабель (вроде так называется )вмонтирован в стену,есть ли возможность использовать этот же кабель для Инфолайн?
×
×
  • Создать...