Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

gooodwine

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о gooodwine

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Пирогово
  1. Да ничего он не закислился, работает уже 2 месяца без сбоев. (тьфу-тьфу) В отличии от Оптикома, они до сих пор не наладили ничего, так все периодично и падает. "Оператор вызывает очень много доверия, учитывая, что сайта у них нет, не было никогда да и врядли в скором времени появится. Договор заключается на дому у клиента, монтажник берёт деньги и, разумеется, не даёт никакого чека. Пиринг как у неторна? Здесь я Контакт не вижу. Что это за оператор такой интересный? Насчёт Wavenet'а и Оптикома хотя бы ясно, что это за операторы." - да сайта у них нет; - Договор заключается в офисе; - Пиринг как у Неторна, Контакт они используют их мощности. (сеть и пиринг) - Как оказалось неплохой оператор, за 2 месяца ниодного глюка с сетью (в отличие от Оптикома), скорость всегда стабильна. Я не рекламирую их просто информирую людей чтобы знали, что Оптикому есть достойная альтернатива.
  2. Сайта нет (, пока нет. Телепон публикую не на правах рекламы!!! (Модерам), а с целью помощи бедолагам-клиентам Оптикома и согражданам проживающим в Пирогово. 8(495)-926-31-19. Офис находится в Пушкино ул.Институтская д.15 4 мбит\сек подключил инет скачка в любое время не менее 375 ли\сек. (Торенты и т.д.) Пиринк присутствует, распространение как у НЕТОРНА.
  3. Объявился новый провайдер Контакт, да это тот самый хорошо забытый старый, НО теперь они работают на мощностях НЕТОРНА, а это, знаете совсем не дурно. Тарифы только без учета трафика от 600 р\ 4mbit. В моем случае подключирли на следующий день после обращения. *** в теме присутствует представитель обсуждаемого провайдера
  4. ОПТИКОМ - это тихий ужос!!! Подключился в ноябре 2008 г. (подкл +тариф нон-стоп =2000 рублей.) Разочаровался, такого инета не видел даже во времена становления сетей ОСТ-нет и Яуза (Москва) Трассировка до ya.ru с задержками до 120 мс. Про европу и америку молчу. Периодически в период с 22:00 до 4-10 утра не раздается IP и DNS ( пробовал и напрямую - результат тот же) бывает что ip n dns раздается но дальше шлюза никуда... звонок утром в ТП ---"у нас все ок было" В ночное время в ТП не дозвониться, т.к. при падении инета ip-телефония не доступна, да ее ночью просто нет!!! Даже Wavenet - ночную ТП держит! Посадили бы какого-нибудь бота, который оборудование перегружал и было бы счастье! Альтернатива --Комстар..... да тех.дир всех напугал заоблачными ценами на подключение и тарифы Комстара -- все это лишь слова. На деле --50 у.е подключение (ETHERNET), 28 уе - 1 м\бит. unlimit. Вот думаю после н.г перейти если ситуация не поменяется (по тел. обещали по крайней мере расширить канал и исключать по максимуму падения).
×
×
  • Создать...