Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

baklavashka

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о baklavashka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый день! Как прошла операция? Не могли бы написать пару слов о заведующей и вообще. Как последствия? Восстанавливается ли зрение? Спасибо! (Планируем оперировать бабушку 84г, выбираем место и врача.)
  2. Мы, в первые два годика жизни сына, перепробовали нескольких педиатров из Неболита (Андреевские) - все не понравились. Одна так и вообще завалила ребенка препаратами ненужными, как оказалось, такие простыни с назначениями нам строчила... Такое впечатление, что сидит на %% у аптек)) Но в итоге мы остановились там на одном хорошем педиатре - Николаевой. Очень она нам понравилась грамотным внимательным и спокойным подходом. Однажды врач, вызванная на дом, услышала у ребенка какие-то хрипы в легких, поставила бронхит и назначила в срочном порядке антибиотики, тогда как Николаева в тот же день послушала и сказала, что кашель вовсе не из за бронхита, а как следствие насморка и т.д. В общем, антибиотик пить не пришлось, кашель быстро вылечили и без них. Посоветовала Николаеву своей подруге с грудничком после её неудачного опыта взаимодействия с педиатрами районной детской поликлиники. Подружка до сих пор уже больше года возит сына только к Николаевой и довольна безумно. И все прививки ему там же делает.
  3. Подскажите, пожалуйста, где теперь принимает стоматолог "Доктор Дюков"? Раньше на Белобородова сидел. А теперь вроде бы говорят, что открыл кабинет в том доме на Рождественке, где во дворе - корабль на детской площадке. По телефонам из интернета никто не отвечает...
  4. Здравствуйте! Не подскажет ли кто-нибудь частный садик, куда берут детей с 1.5-1.8 лет? Интересует район от Олимпийского проспекта- ул. Белобородова (где Детский Мир) до станции Мытищи. Возить на Борисовку или в центр — Новомытищинский, Колпакова, Летная и т.д. — вообще не вариант, а как раз там находится большинство хороших садиков((( Планирую выйти на работу, хотелось бы по дороге на станцию заводить ребенка в садик… Позвонила в пару мест — берут детей с 2х лет, а в Классику-М вообще с 4х... С рождения стоим в очередь в 27-ой, муниципальный, но возьмут нас туда только с 3 лет. Заранее спасибо!
  5. Пыталась записаться к Костенко - все занято до конца августа...
  6. Добрый день, у кого есть контакты Затонской, пришлите, пожалуйста, в личку, очень нужно! Спасибо!
  7. Всем привет! Хочу поделиться рассказом о том, как со мной случилось ЧУДО. Мытищинский ОВИР сделал мне биометрический паспорт меньше, чем за месяц . Сама до сих пор не пойму, как такое получилось, наверно, где-то что-то перепутали... Короче, доки я подавала 25 декабря, очередь занимала в 8:30 утра (оказалась 4-й по счету), а овир открылся только в 10, и я, и все, кто стоял со мной, а к открытию подтянулось еще человек 20, окончательно заледенели к этому моменту. Мораль: надо приезжать на машине. Короче, в 10ч мы таки ворвались внутрь, организованно встали в очередь к заветному окошку, откуда выдают талончики, и начали потихоньку оттаивать. Ждем 10 минут, 15, никого нет. Начали возмущаться. Тут кто-то из сотрудников вышел и в ответ на наши вопли заявил, что ждать придется до 11, ибо тетенька-талончик в окошко приходит именно к этому часу. Ладно, дождались мы 11ч (хоть согрелись немного), стала тетенька смотреть наши анкеты. Двоих передо мной сразу завернула - у них неправильно были заполнены анкеты в том, что касается трудового стажа, а третьего завернула потому, что он с анкетой на старый паспорт припёрся получать паспорт биометрический. Короче, в результате я оказалась первой. В кабинете другая тетенька тщательно проверила мою анкету, отсканировала, поправила то, что не просканилось, сфоткала меня и сказала: "В середине января можете интересоваться готовностью паспорта". Я тогда ещё злорадно про себя посмеялась, как же, в январе, ага. Ведь предыдущий паспорт в 2005 году мне делали - ВНИМАНИЕ - 7 месяцев! И получила я его в итоге со скандалом, когда заявилась в овир в сопровождении сотрудника УВД... Так что новый паспорт, тем более биометрический, получить раньше марта-апреля я и не надеялась. А 2 февраля приходит мне письмо счастья: "Получите паспорт". С учетом новогодних праздников получается, что паспорт сделали меньше, чем за месяц. К слову сказать, моя мама письмо счастья получила неделей раньше меня, а документы подавала в середине октября. ВСЕМ УДАЧИ!!!
  8. А подскажите, пожалуйста, сколько дней (или, может, месяцев) считаются действительными заверенная на работе анкета и оплаченная квитанция из Сбербанка? Чёта перерыла всю тему, так и не поняла, кто пишет 1 месяц, кто - 10 дней... Подскажите, плиз, кто точно знает. Огромное спасибо! И спасибо доброму человеку, который написал, где найти Котельники!
  9. А как же объявления самого ОВИРА о том, что они больше не выдают з/паспорта старого образца? Прочла всю тему, с самого начала до этой странички, и вроде люди пишут, что, мол, действительно ОВИР наш не делает больше старые паспорта. Мне лично, к примеру, тоже не особо нужен биометрический, но думала, придется делать его, если старые не выдают больше... А если Вы подали 2 декабря документы на старый з/п, тогда всё гораздо проще, можно ехать на Абрамова и без очереди подавать доки? Отличаются ли в этом случае анкеты? А то я уже заполнила биометрическую и заверила ее на работе. И еще, может кто-нибудь, по доброте душевной, напишет мне в двух словах, как доехать на общ транспорте до этого самого УФМС в Котельниках? Боюсь, всё-таки вдруг мне так "повезёт", и окажется, что наш ОВИР все-таки не делает паспорта старого образца? Пожалуйста, напишите, как доехать в Котельники от любого ближайшего метро г.Москвы, очень не хочется ехать на Абрамова в 6 утра и ждать до открытия ОВИРА на улице, а потом весь день сидеть в очереди до 18ч, чтобы подать документы... Заранее огромное спасибо!
×
×
  • Создать...