Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Josephine

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Josephine

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Россия
  1. Наверное ещё и от сезона как-то цена зависит?
  2. Мой голос учтён. Участнику добавлен один балл. Удачи вам и вот такой улыбки !
  3. Можно ещё Неосмектин, он, к стати, дешевле Смекты. Разводить пакетик в половине стакана воды и пить по 2-3 пакетика в сутки. На счёт обильного питья справедливо очень, можно чайку с ромашкой сделать. Ещё температуру померяйте, а то может лучше врача вызвать или скорую, как крайний случай.
  4. Да я тоже читала, что в Инернет фильм попал за месяц до его официальной премьеры и вроде в этой версии не хватает спецэффектов. А "20 век Фокс" сразу начали искать источник утечки, типа внутреннего расследования что-то. Интересно, чем закончилось оно...
  5. Амина, а може она вам и не нужна? Это я про диету
  6. По вашей реакции поняла, что это достаточно распространённая проблема, хотя сама раньше с этим никогда не сталкивалась и думала, что один раз достаточно определить группу крови. Помню раньше даже в паспорте такую пометку делали. Лучше уж пусть пойдёт и пересдаст ещё раз, от греха подальше. Mrn, Mixtura за Инвитро спасибо-передам ей.
  7. Gabber=), слышала несколько различных вариантов на эту тему. Кому-то ремонтировали, но со справкой (купленной в ГИБДД), а кому-то и спрвка была и история реальная, но пока выбили деньги из страховой так столько времени потеряли, что уже и не рады были (царапина на бампере). Договор ещё читать надо, там тоже могут быть тонкости эти описаны.
  8. Да уж, муж вам сюрприз приготовил странный. В такой день положено яйца с куличами святить, а вы на лошадях вздумали. Сама неделю дома провалялась с простудой, анаферон и витамин С поглощала, чтоб оклематься, поэтому на улицу уж точно не советую выходить в таком состоянии (я погодку посмотрела, к стати).
  9. Подскажите пожалуйста, может знает кто? Подруга столкнулась с такой ситуацией. Она всю жизнь была уверенна, что у неё вторая группа крови и положительный резус. Стала на учёт по поводу беременности и после сдачи анализа обнаружилось, что у неё 1 группа крови. Возможно ли такое, чтобы группа крови у человека поменялась? Или скорее надо считать, что это ошибка и пересдать? Тогда где лучше пересдать анализ на резус-фактор: чтоб качественно и без очередей? Спасибо.
  10. У меня всегда по разному получается. Но чаще всего беру из дома что-нибудь.
  11. У нас в школе именно по списку на Английский и Немецкий делится класс. Причём желания родителей и учеников не особо учитываются. Т.е. по-любому, должны быть поделены наполовину, а кто именно какой язык не важно. Но чтоб обидно не было делят по списку.
  12. А я хочу купить куртку весеннюю, а тов зимней скоро совсем жарко будет . Такие скромные у меня желания...
  13. Возможно, что проблемы с налоговой и СЭС возникнут ещё до "случись что" и что тогда?
  14. У подруги гинеколог по совместительству в коммерческой клинике работала, естественно туда всех и направляла. Цены там были повыше, чем в других, а обслуживание не ахти какое. Так что тоже "палка о двух концах". Действительно, трудно выбрать при таком обилии медицинских учреждений. Но я всё-таки во-первых, предпочла бы частную; во-вторых, расценки не потрудилась бы сравнить; в-третьих, ближе к дому искала бы. На счёт качества вопрос остаётся открытым...
  15. Где-то прочла недавно, что тестировали детские порошки и по качеству они все, примерно, одинаковые. Там упоминались "Агу", "Карапуз", "Аленка", "Ушастый нянь" и даже дорогие, кажется Optima.
×
×
  • Создать...