Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Feline

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Feline

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Нет же, это саббуфер в спортивном авто http://m.youtube.com/watch?v=vn0gkq2l8WU похоже на это.
  2. Я читала, что для цветения необходимо создать стресс, разница между дневной и вечерней температурой должна составлять 5-7 градусов, а еще контрастный душ , ну и на последок гормональная мазь. Я пока пробую первые 2 варианта. Горячей водой не купаю , но тепло-холодным душем поливаю еженедельно. Я бы купила церопегию вуди, увидела в аптекарском огороде в суккулентах, и влюбилась.
  3. Нет, это звук автомобиля, который каждый вечер приезжает к поликлинике по Ул. Веры Волошиной 54 почти каждый вечер, видимо музыкальная система мощная стоит, вибрация в радиусе 200 метров в ширину и на высоких этажах ощущается. Как можно повлиять на ситуацию? Вот и сейчас стоят парни нерусские им пофиг, что время 11 вечера.
  4. В районе улиц веры волошиной и 3 крестьянской протекает речушка, небольшая такая, вокруг нее сделали места отдыха, облагородили. Но отдыхающие, в общем то Мы с вами, сделали эти места полными грязи и мусора. Я не говорю о нерусских , аллах им судья, но мы жители соседних домов.... Отдохнули , уберите пакеты с мусором не в реку, а отнесите к ближайшей мусорке, даже, если вы пьяны вдрабадан , дойти с пакетом можно. Не сложно же, а жить станет приятней без мусорных куч вокруг. Мне очень нравится наш милый спокойный район, но свинство все портит. Все же для людей сделали, а мы не умеем ценить приятности и беречь то небольшое хорошее, что сделано. Раньше каждые выходные узбеки-таджики убирались, а теперь вообще все стоит неделями. В реке стаканы и бутылки, пакеты и прочий хлам, люди, зачем ???? Лучше жить в красоте вокруг. Ваши дети находятся, растут и учатся среди этого Г... На. Рядом стадион, ну пролезь ты в дырку в заборе и займись спортом или в мяч поиграй, но мусор за собой убери. Не кидай пивные банки и бутылки от воды! Из-за таких пофигистов и эгоистов опять замок повесили на забор стадиона. А еще собаки, у нас тоже есть собака, но она какает или в лесу или мы убираем в пакет ее каки, это нормально, соседи. Посмотрите вокруг , клумбы , утки стаями, какая никакая природа, трава зеленая, лавочки, давайте сохранять хорошее, а не разрушать.
  5. Друзья, кто живет в районе веры волошиной 56,55,46 в перловке? Стали часто слышать странный звук по вечерам , очен неприятный, как фонит что-то , но источник звука неясен. Что-то вроде буфера в автомобиле только огромной мощности. В общем доставляет неудобства ежедневно , что посоветуете?
  6. я недавно ходила к косметологу в Визави, хочу оставить обратную связь. Впечатление о походе на продецуру очищения лица Заплатив 3,5 т.р., из которых 2,5 т.р.-это чистка, причем на русской косметике,которая стоит 3 копейки, была нанесена только антибактериальная эмульсия(а не маска+крем как описано) остальные этапы по плану- распаривание,уз,дарсонваль Массаж за 1000 рэ понравился, пять баллов. Недовольство мое в чем, во первых эстетического удовлетворения я не получила, стало все еще хуже.,раньше такого не было, не первый раз у косметолога. во-вторых, я так и не поняла,за что я заплатила 2,5 т.р., средняя цена чистки в салонах среднего сегмента от 1400 руб, причем эффект не уступает... В общем, есть о чем подумать
  7. мечтаю об остановке спутника в перловке, вроде контингент нормальный проживавет, а приходится ездить в этих ужасных электричках(
  8. А есть бассейны,которые работают в воскресенье? Мытищи и в близлежащих городах)спасибо
  9. на самом деле эффект от lpg потрясающий, только при наличии спорт.нагрузок и рационального питания. после спорта классный релакс, но не более 2 раз в неделю. у нас в городе -это стоит 1 400 рэ за 35 минут все тело и врач умничка, сразу поняла,что я хочу + костюм 1400 а я делала еще со скидкой, мне выходило 1 200((( 2500 это круто!
  10. подскажите, какой р-н, улица в городе ближе всего к метро, если не ошибаюсь медведково. а так же интересуют новострои, хорошая инфраструктура и подальше от заводиков. спасибо!
×
×
  • Создать...