Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ELENA-d-video

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ELENA-d-video

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. У меня дочка левша. Не переучивали и не пытались, зачем травмировать ребенка. Девочка очень творческая, сейчас имеет художественное образование и "технический" склад ума. Два в одном! Леворукость только в плюс пошла! Так что мама, не переживайте. Есть специальные тесты, что б проверить какое полушарие ведущие. На память помню два: Дать ребенку наручные часы и предложить послушать как они тикают , левша поднесет к левому уху и будет слушать. Свернуть журнал в трубочку и предложить ребенку посмотреть как в подзорную трубу, левша поднесет к левому глазу. И еще несколько примерных тестов.Но к сожалению все не помню (их примерно восемь).
  2. а точно у нее киста была? Да - это была киста. Причем все снимки (ренген) были сделаны не один раз. Ей уже реально начинало это мешать ходить. Туфли лодочки одеть было нельзя - мешала киста. Осенью стала беспокоить и под косточкой. Вопрос об операции стоил без поворотный. Приврать мне тут не чего - зачем? После того как все это "ушло", куда неизвестно ( в кисте же жидкость). Врачи развели руками, мол бывает.... МОНИКИ, такая же больница как и тысячи других. С такими же людьми. Там есть хорошие специалисты, есть такие же пофигисты как и в любой другой клиники. Денег ( за кисту) там конечно не возьмут в таком размере, в каком у вас тут запросили.
  3. Одназначно- это развод на деньги.Причем наглый. И если постучать куда надо (например прямой эфир нашего ТВ с Казаковым), все это озвучат и мало врачу не покажется. Все у них есть. В Мониках пришлось оперироваться 2 раза ( вот так вышло ). После направления из нашей поликлиники в поликлинику Моники на консультацию и направления на операцию ни чего не стоит. Все бесплатно. Но вот как попадете в хирургический корпус, там поборы. Вам там ни кто не скажет на что именно, чисто поборы и все. Конечно, прежде всего это зависит от аппетита врача и его наглости ( что он там собирается приобрести для себя в ближайшее время. Поехать на Бали с семьей или в Египет). Берут нагло со всех, кому возможно жить осталось, как говорится, один понедельник. А теперь обывательский совет по Вашему заболеванию. У мой сестры было в двух местах. Около большого пальца размером с лесной орех ( ходить было уже больно). Болело особенно вечером. И вторая под косточкой , около стопы, сбоку. Сказали только операция. И она стала готовится морально. Но по ходу. по совету одного мудрого человека , каждый вечер втирала Саматон (есть такая жидкость в аптеке) по 15 минут и перевязывала эти места бинтом туго. Только на ночь. Через 2 недели на ноге ни каких кист уже не было. Вот так.
  4. +1 Полностью солидарна. Врач - жесть.
  5. Я Вам советую Назарову (есть личный опыт).
  6. Если без юмора. Кто читал рецепты Ванги. Там есть такой рецепт, при нервном срыве или помешательстве. Катание по росе, в траве, на берегу реки. Значит смысл какой-то в этом есть.
  7. Назарова. Очень хороший гинеколог. В фиалке принимает девочек.
  8. Илья Глебов Телефон: (495)2269885 Супер ведущий. Но расценок его не знаю.
  9. Советую: Туристическая компания "ИТЭК" Метро Тургеневская или Чистые пруды Сретенский бульвар д.2 Ирэна +7 495 2325100, 89265879532 ISQ 338076586 В течении 5-6 лет летаю на отдых только через эту фирму и все время пользуюсь услугами одного и того же агента. Ирина Столярова. Так что проверено на себе, на друзьях и близких. Ни разу, ни какого подвоха или ошибки не было. Еще моя подруга два раза пользовалась услугами Турфирмы "Триумф" на ул. Белобородова. Тоже была довольна.
  10. Получили квитанцию за январь. 3-х комнатная, 4 чел. прописаны. 6 300. Подруга живет в Пушкино, там ровно в два раза меньше (точно за такой метраж и численность жильцов). Ни чего не меняется к лучшему. Подъезды не убираются. Пробовала разговаривать с уборщицей. Она восприняла как Выпад в ее огород. Говорит, я не обязана ни чего, а грязно в подъезде, потому что свиньи живут. Я была в шоке от ответа. Говорит, я получаю копейки. Но как я слышала, возможно инфа не верна, получают они 5000 за 1 подъезд. Можно же 1 раз в месяц помыть за эти деньги.
×
×
  • Создать...