Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Андрей_Л

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Андрей_Л

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. могу поделиться адресочком, еси чё http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=23897 НАС МНОГО И ОТРАВИТЬ НАС СЛОЖНО
  2. Кстати, замечу, работают на уровне "не как москва" Заказал по телефону пиццу с грибочками и любимые ролы филадельфия и ещё помелочи, так привезли через 45 минут!!! А купон со скидкой 150 рэ я на вот этом сайте нашёл http://mytishi.blizhe.ru/obyavs/obyav/4217/ Распечатал, дал курьеру и мне эту сумму со счёта скинули...))) Во как...)))
  3. Тут давича был в Якитории. Ужас одним словом. Полотенца для рук пахнут чем-то непотребным. официанты мечутся, тока бестолку. Наша вообще меню не знала. суп ждали минут 15. в счёт сунули лишний салат (хорошо жена заметила) Интересная реакция официанта была - А... ну это... вы не докладывайте эти 260 (не помню точно сколько) рублей...))) Чую, боле дорога нам туда заказана...
  4. "Викинги" от продюссера "Властелин Колец" Очень зачетный одноразовопросмотровый киношик...
  5. могу сказать по своему опыту. Счётчик сам по себе это нейтральная экономия в большинстве случаев. Главное это комплекс элементов работающих в куче. Например, регуляторы давления воды - вещь очень нудная (ванна наливается минут 15) но зато имея душ с массажной струёй воды тратится на порядок меньше. При умывании вода льётся не столбом, а нормальной струёй. Ещё один вжный элемент - это сливной бачок туалета с 2-мя режимами слива (обьяснять не буду - всем и так понятно) В среднем за год семья из 3-х человек экономит около 50 кубов, при условии правильного использованя кнопок...))) Вобщем мне нравится...)) А сверка в моём районе предусматривает не замену счётчиков, а обычое снятие показаний и регистрация наличия неповреждённой пломбы. Вот и всё. Тоже самое, как раз в три месяца приходят делают сверку счётчиков на свет, а потом выставляют счёт.
  6. мои знакомые недавно по чьей-то наводке сделали так. Определились с размерами и покатались по большим мебельным магазинам. В одном из таких экспозиционный вариант подошёл очень даже. Вот его и купили, да да прямо с витрины. Получили за это неплохую скидку что-то около 30%. А я в МООНе по такому же принципу диван себе купил. Выбрал, посидел и его же забрал (с доставкой разумеется). Предлагаю взять на вооружение.
  7. Позволю присоединиться. Иногда так это занятие расслабляет и окунает в нирвану. Только обязательный атрибут: кресло газета и тёщин плед...)
×
×
  • Создать...