Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

chsh

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о chsh

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.07.1975

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Да если бы. Никос работает отвратительно. Самый дорогой тариф, рекомендованный ими модем и при этом я вылетаю с рабочих совещаний в скайпе, а вечером кино онлайн могу смотреть только 720, 1080 НЕ ТЯНЕТ. Это называется без сбоев?? При звонке в техподдержку мне практически открыто говорят, что они не знают в чем дело..
  2. Привет! А Новомытищинкий 31 корпус 3, кто-то в курсе, какие провы есть? Сижу на Никосе, но достал их вечно "рваный" инет, у меня телефон регулярно на моб сеть уходит (( Смайл вот предлагает себя, есть еще кто? Ну и мнениям буду рада )
  3. В Керчи хорошие песчаные пляжи. И цены пониже - не очень курортный город. Феодосия - песчаные. Судак - галька. Песчаные пляжи - Керчь, феодосия, евпатория. В Керчи - лучше бы иметь машину под попой, но можно и пансионат у моря. Развитое место Курортное. Это между Керчью и Феодосией. Ну вобщем я каждый год в Крыму и выросла в Керчи) Спрашивайте, чем могу подскажу)
  4. Привет, земляки) А будьте добры поделиться информацией об Олимпике? Есть посещающие? Выбираю спортзал в Мытищах. Олимпик манит: 1) наличием железок и возможностью персональных трень 2) бассейном 3) водной зоной и баней Ну и если окажется, что есть компания - вообще отлично)
  5. Уважаемые земляки, в пределах 20 тыс (коммуналка сверху) есть шанс что-то найти? как считаете?
  6. Если у кого-то еще есть квартира - ищем жилье ) Семейная пара, славяне ) Хочется отдельно от родителей ) однушка, 20+ коммуналка, или 25 все включено ) Район предпочтителен Новый Мытищи ) 8-915-311-26-29
  7. Сколько стоит в обычную ванную 1,5*1,5 примерно установить реечные потолки? Можете ли проконсультировать по выбору? Спасибо.
  8. Оооо ) Вавилон-5, это неповторимая классика. Помнится мы с драгоценным бросали все и замирая любовались пятнышками на лысине кекса тамошнего ) Потом заболели Альфом ) Теперь вот Хаус )) И на Хаусе сломались, взяли безлимитку )) я в скоростях не особо ферштейн, а муж (сильно подозреваю, что больше "на всякий случай") ткнул пальцем в 12 ) Ну - пусть заказывает музыку, не жалка ) Спасибо за помощь большое ) Пока на МТУ сидели - все было отлично, теперь вот завтра на никос - немного боязно )) Но все хвалят )
  9. Спасибо большое ) Я сериалы открыла через Хауса ) Слишком много о нем встречала отзывов, баш, форумы, даже на концерте Ляписа ) С подругой подсели, пришлось переползать на безлимитку ) Муж выбирает винт покрупнее ) А на лостфильме - с переводом?
  10. Огромное Вам спасибо, сегодня сходила, перезаключила договор. Мужу таки приспичило 12, ну пусть будет ) Очень порадовали девушки в офиче, удивительно радушные, милые и дружелюбные ) Вобщем я была довольна Никосом на МТУ, я довольна отношением к людям, надеюсь что буду довольна и непосредственно никосовским инетом ) Кстати оперативность тоже радует, не надо ждать начала месяца, завтра после обеда уже переключат на новый тариф ) Так что опертивно ищем ресурсы с сериалами ))
  11. И еще момент не очень понятен.. В тарифах на сайте МАКС-M Абонентская плата, руб/у.е. - 1515,8 / 53 Количество бесплатного входящего трафика (Мбайт в месяц) - не ограничен Плата за услугу «Резервирование», руб/у.е - 143 / 5 Техническая скорость передачи данных, входящая/исходящая (кбит/с) - 12288/12288 А в приложении 2 к договору - Абонентская плата, руб /у.е - 1515,8 /53 (т.е. явно этот тариф) Техническая скорость передачи данных, к Абоненту / от Абонента (кбит/с) - 1024/512 Где косяк? ((
  12. Привет. А кто-нибудь может подсказать, есть ли смысл с МТУ перепрыгивать на такие заманчивые предложения от Никоса? Сидим сейчас на МТУ драйв, все хорошо, но начинает подбешивает ограничение, хочется безлимитку (как хауса досматривать без этого?!) Вариантов рассматриваем два: 1) Остаться на Драйве за 900 с чем-то р и с хорошей скоростью + домолинк кинуть безлимитку на 2048Кбит/сек за 500р 2) Переключится на Никосовский инет на МАКС-M безлимитку со скоростью 12288/12288 Кбит/сек за полторы тыщи (( Вопрос собственно вот в чем.. Сильно ли Никосовский инет хуже МТУшного? И что будет стоить перейти на никос и если не понравится - обратно? Хелп, а? (((( Домохозяйки без Хауса пропадают (((
×
×
  • Создать...