Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

proff85

Осваивающиеся
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

proff85 стал победителем дня 6 июля 2016

proff85 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о proff85

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Вы ВСЕ не пробовали поднять зад и взять в руки оружие!! любое!! и свергнуть не только мытищинскую но и кремлядскую "власть"!!!
  2. НЕ платите в МосОблЕирц вообще! не бойтесь ничего!!! чем больше людей не платит-тем больше вероятность что эта конторка рухнет!
  3. Всем здрасьте. Кто-нибудь думал о том чтобы сменить УК "Август-ЖКХ"? а еще лучше перевесит в дом(или дома) в статус ТСЖ и заключить договора с поставщиками услуг напрямую?
  4. Вы здесь ВСЕ "мелочитесь" на тему выборов!! пока не поймете- что ГЛАВНЫЙ преступник- это президент всея руси Путин в.в.!! мало того что он не нелегитимен!! так еще и до сих пор покрывает ВСЕ преступления своих ставленников на территории россии!! писать и объяснять очень долго..поэтому подписывайтесь на канал СотникТВ на ютубе- вам там более подробно расскажут и рассказывайте об этом всем своим друзьям и знакомым!! иначе беспредел будет продолжать и закончится это .....
  5. Вы здесь ВСЕ "мелочитесь" на тему выборов!! пока не поймете- что ГЛАВНЫЙ преступник- это президент всея руси Путин в.в.!! мало того что он не нелегитимен!! так еще и до сих пор покрывает ВСЕ преступления своих ставленников на территории россии!! писать и объяснять очень долго..поэтому подписывайтесь на канал СотникТВ на ютубе- вам там более подробно расскажут и рассказывайте об этом всем своим друзьям и знакомым!! иначе беспреел будет продолжать и закончится это .....
  6. Вы здесь ВСЕ "мелочитесь" на тему выборов!! пока не поймете- что ГЛАВНЫЙ преступник- это президент всея руси Путин в.в.!! мало того что он не нелегитимен!! так еще и до сих пор покрывает ВСЕ преступления своих ставленников на территории россии!! писать и объяснять очень долго..поэтому подписывайтесь на канал СотникТВ на ютубе- вам там более подробно расскажут и рассказывайте об этом всем своим друзьям и знакомым!! иначе беспреел будет продолжать и закончится это .......
  7. Всем здравствуйте. продублирую сообщение! я так понял что все "ушли в полную ватность" , исправно заткнулись и платят в мособлеирц как баранчики!! и какая-то не слишком активная!! во-первых В МосОблеирц ВООБЩЕ нельзя ничего платить-начистят они пени или НЕТ!! НЕ бойтесь!! ЭТО мошенническая схема по отъему денег у населения!! во-вторых предлагаю собраться всем и кроме написания петиции о закрытии МособлЕирца- написать на них в полицию и прокуратуру! ПИСАТЬ до тех пор пока не закроют их нахрен!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ боятся всего в конце-то концов и быть безвольными баранами, которых стригут втришеи!!
  8. Всем здравствуйте. тема какая-то не слишком активная!! во-первых В МосОблеирц ВООБЩЕ нельзя ничего платить-начистят они пени или НЕТ!! НЕ бойтесь!! ЭТО мошенническая схема по отъему денег у населения!! во-вторых предлагаю собраться всем и кроме написания петиции о закрытии МособлЕирца- написать на них в полицию и прокуратуру! ПИСАТЬ до тех пор пока не закроют их нахрен!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ боятся всего в конце-то концов и быть безвольными баранами, которых стригут втришеи!!
  9. А за кого голосовать- не агитирую. у всех своя голова но поищите Ольга Ли в интернете или фэйсбуке- и почитайте как она борется и что делает с партией воров!!
  10. Крым -украинский!!!..если не в курсе!! а деньги туда для подкупа всех возможных мастей из властей возили вагонами. вот и получили Крым. а "референдум" защищали с автоматами.
  11. Надеюсь этот форум читаю и менее образованные люди!!
  12. неужели умные люди есть на этом сайте..пожалуйста...подумайте хорошо и НЕ голосуйте за путина и едресню!!
  13. Люди..что вы на самом деле? одумайтесь!!!! НЕ голосуйте за едросов НИКОГДА!!!! получите - что получали последние 16 лет!!!
×
×
  • Создать...