Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

rodistkat

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rodistkat

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Привет, форумчане! Посоветуйте плиз, где купить линолиум и сколько примерно нужно потратить денег на его покупку и постилку (своими силами), что нужно дополнительно приобретать? подложку там или еще что?..
  2. 900р. с чел. - слишком дорого, учитывая что вообще отдых в сочи не дешевый в смысле развлечений... красиво конечно, но... (( неплохой вариант! спасибо! подумаем... скорее туда и рванем ;-) решили поехать в сочи, с проживанием пока не определились точно... а кто-нибудь пробовал прямо на месте определяться где жить? говорят в аэропорту таксистов много, говоришь в каких условиях жить хочешь и "дело в шляпе"! кто что думает по этому поводу?
  3. не плохо было бы конечно, но вот загранпаспотра нет, не успели сделать(((( сасибо, я вот тоже думала в Туапсе рвануть;-) я была там проездом (на жд вокзале) - город окружают очень живописные горы! очень красиво, но вот какое там море - я не в курсе... буду с нетерпением ждать отзывы и фото;
  4. Доброго времени суток, форумчане! ПОМОГИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Уже устала копаться в интернете в поисках места для отдыха. Может кто подскажет куда податься почти семейной молодой паре? Хотим отдохнуть бюджетно, особых суперудобств не требуется... хотелось бы: удобства НЕ во дворе, горячая вода, ЧИСТОТА (в номере/доме/квартире/на пляже). ЗЫ: Украину (не хотим спонсировать), Галенждик и Анапу (уже были) не советовать...
  5. на счет зала на силикатной. только что я звонила, сказали что примерно к середине мая должен открыться аэробный зал! УРЯЯЯЯЯЯ!!!! ориентировочная стоимость 1500р./10занятий. неплохо!
  6. нет, все-таки не удобно добираться с Каланчи. я тогда на работу опаздываю. нашла др.выход из "пробки" в метро: если ехать на электричке в 8.55 (Москва3-Москва), то во-первых: народу в ней гораздо больше; во-вторых: вместе с этой "скоростной" электричкой на Ярославку подезжает еще несколько др. электричек - соответственно в метро получается давка при спуске под землю (особенно на кольце). если ехать из Мытищ со всеми остановками, то народу в таких электричках меньше, и в метро тоже намного меньше народу получается.
  7. Доброго времени суток, форумчане) подскажите пожалуйста, можно ли позаниматься спортом на Силикатной? может есть спортивные сексии для любителей? аэробика, шейпинг.. - есть что-нить в этом роде?
  8. юные таланты - это хорошо. а где можно любительским спортом заниматься? интересно предусмотрено ли что-то в "строителе" для любителей? в частности волейбол меня интересует.
  9. а разве синтетические продукты не вредны? всякие заменители, усилители вкуса, цвета и запаха... я стараюсь покупать только натуральные продукты, правда их теперь найти все сложнее... колбасу совсем не покупаю, мясо покупаю только в охлажденном виде. а рыба не будет столь вредна, если ее правильно приготовить
  10. у нас порции норамльные, а желудочек у меня маленький, так что одного второго хватает вполне. а если шоколадку съем перед обедом (иногда оччень хочется сладенького), то даже второе кушать не хочется особо...
  11. чет я не пойму столько разговоров а о синете ни слова... я что, одна к нему подключена (ул.силикатная)?.. своим провайдером давольна вполне, плАчу 300р/мес (по старому тарифу, сейчас у них цены поднялись). скорость нормальная, бывают конечно перебои, но не часто, так что я давольна вполне)) трафик у меня ограничен, да мне много и не надо, если что-то скачать надо - есть локальная сеть, бесплатная естесно) короче мне нравится))
  12. а вот у нас супы платные, не потому что жалко работодателю платить за суп, а просто не все первое хотят кушать. кто хочет суп - 300р./мес - это же вообще копейки. вот так) чай бесплатный в течение всего дня - хоть облейся, ой т.е. обпейся))
  13. что за вопросы??? а кому оно вообще нравится в час пик? Вы были в метро около 09.30 утра на комсомольской (вход на кольцевую) и в 18.20 вечера (выход с кольцевой)? если нет - рекомендую, тогда вопрос отпадет сам собой))) если бы можно было на др.транспорте добраться до работы... вот и приходится альтернативу искать... ЗЫ если решите попробовать, тогда для усиления эффекта - заходить в метро со спутника и далле по "кишке" ко входу в метро непередаваемые очучения...
  14. везет тебе! наверое работаешь не далеко от дома. сейчас в Мытищах с работой напряженка, как, в принципе и в Москве (журнал "работа и зарплата" сиииильно похудел)... да уж... вот сейчас сижу и думаю, хорошо что у меня работа есть... перед самым кризисом уволилась, а работу искала 2,5 мес.
  15. спасибо) попробую на недельке, потом расскажу о впечатлениях
×
×
  • Создать...