Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Dreems

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dreems

  • Звание
    Новичок
  1. Контейнер с кормами стоит на Питерской таможне, конкректных сроков не назвали. Информация от официального поставщика данного корма в г. Москве.
  2. С сегодняшнего дня осуществляется бесплатная доставка по г. Мытищи аквариумов и мешков с кормами от 12 кг. Информацию можно получить в магазине у администратора.
  3. Мы сейчас пытаемся узнать его наличие у поставщиков. Вообще, если какая либо продукция есть в г. Москве и она не продаётся только вагонами, то мы обязательно выставим её в нашем магазине.
  4. Спасибо за отзывы, со временем постараемся учесть все Ваши пожелания. К сотрудникам будьте снисходительны, они у нас пока только учатся и не всегда у них всё получается, не забывайте, сегодня всего 4-ый день как работает магазин. Ассортимент магазина пополняется каждый день, появился большой выбор корма для рыб, также в скором времени появится и живой корм. Животные в магазине, конечно же будут, кроме птиц, увы, птичий грипп, работу магазина планируем продлить до 21-00. В будущем планируется, но пока это только планы, создание интернет версии магазина и доставка кормов на дом.
  5. Завтра открытие супермаркета "Живая Планета" Ждем Вас в новом магазине.
  6. Благовещенская дом 3, это дом который находится за домом в котором "Мартадель". С одной стороны парикмахерская, а с друго торца дома магазин "Живая Планета"
  7. На следующей неделе планируется открытие нового супермаркета "Живая Планета". На 300 кв.м. будет представлен широкий выбор товаров для домашних животных, для сада и огорода. Магазин находится на ул. Благовещенская д.3 (Сукромка, за магазином "Мартадель")
  8. Подскажите пожалуйста есть ли в Мытищах клубы брейкданса?
  9. Подскажите где в Мытищах можно оформить санитарную книжку для работы Сколько это стоит?
  10. Подскажите, а сколько стоит 1 час занятия с репетитором англ. яз. по Мытищам. Кто сколько платит.
  11. День добрый! Очень нужен репетитор по английскому языку для семиклассника ( углубленное изучение языка) Может у кого есть координаты хорошего репетитора . Может Ваши детки с кем-то уже занимаются, занимались. Заранее спасибо. Мой эл. адрес burova@mail.ru
  12. Всем добрый день! Сыну 12 лет, имеет желание заниматься футболом. Где в Мытищах можно записаться с секцию футбола. Мы живём в конце Новомытищенского проспекта.
  13. Ребеку 12 лет, хочет заниматься футболом. Где в Мытищах можно записаться в какой-нибудь футбольный клуб.
  14. Добрый день! А не подскажите где ближе к Мытищам играют в пейнтбол, если есть какие-то координаты, буду очень благодарна.
×
×
  • Создать...