Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Клоун

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Клоун

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Новомытищинский, д.49
  • Интересы
    Пиво, сноуборд, велик
  1. Мне кажется, что в Якитории вкуснее жратва , чем в канпае (или кампай он?). И разливное пиво в Якитории ща стало прикольное. Ближайшая Якитория на бабушкинской
  2. Смартфон Sony Ericsson P900. Пользуюсь с января, сначала заморачивался куча прог, ставлю, сношу, опять ставлю, сутками сидел на форумах фанатов. Ща надоело пользуюсь мр3 плеером, аськой, камерой, читалкой электронных книг, проверяю почту, иногда какие-нить игры ставлю, да в инет если очень нада вылезаю.
  3. Причал 95 градусов - это, по нашему, бухта Радости
  4. У меня не два, а меньше года назад такое случилось. ЗЫ: Хугарден бутылочный (не знаю насчет разливного) стали лить в Клину. Вкус по сравнению с настоящим (бельгийским) отвратительный, зато есть плюс в два раза дешевле оригинала. :unsure:
  5. Я задумывался о покупке скутера, но так и не созрел. Пара ссылок по теме: www.scooterdigest.ru www.scootershop.ru
  6. А мы када кушали Хугарден в Круге, правда давно это было, прикололись фирменная хугарденовская шестиугольная кружка там была одна, а так как нас было много и выпили мы не по одной, то доставалась она нам по очереди.
  7. м. Марксистская 1ч 20-30мин маршрутка + метро столько же электричка + метро
  8. Дык, енто ж Пауланер, он везде разливной так стоит
  9. Я в Норфе обычно покупаю, там качество всегда номаное и фильмы свежие быстро появляются. Не советую покупать около ж/д станции Мытищи (рядом с новым мостом в такой маленькой кругленькой палатке), пару раз купил качество ужасное было, некоторые дивидюки даже не читались.
  10. А пачему сначала шарфы в подарок, а потом оказывается что по 200 руксов?
  11. В начале марта я хвалил это заведение, но побывав там после, в какой то теме выразил свое неудовольствие по качеству обслуживание, оно действительно жутко испортилось по сравнению с тем что было сразу после открытия заведения (где то в в конце 2004 - начале 2005)
  12. Мне рвали зуб в Лине, в общем жуть, не буду приводить подробности, но больше, если чего, туда не ходок
  13. Полность согласен. Был вчера, полная лажа. Пиво принесли через 40 мин, и то потому что достали менеджера, минералку еще через полчаса. Отмаза была такая у нас банкет типа. Хотя на банкете было человек 10-15, и кроме нас троих еще было занято пару столиков. Кухня в общем понравилось, а обслуживание хуже некуда, больше туда не пойду.
  14. я еще када там был последний раз (правда месяца полтора назад) мне там работники сказали шо у них еще типа пивнуха с бильярдом буит с отдельного входа. Можа правда уже и есть, так как давно не был
×
×
  • Создать...