Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

lenchik

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lenchik

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 18.10.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    228952058

Информация

  • Город
    Шараповка
  1. В Татьяне + есть занятия в субботу и воскресенье по утрам. 8 занятий 1400 руб.
  2. Спасибо за инфу. Подскажите, пожалуйста, а как насчет палаточных городков или автокемпингов, в общем, мест, где можно остановиться переночевать, отдохнуть день-другой.
  3. Собираемся в августе в Крым. Поедем на машине, и хотим не в какое-то определенное место, а проехаться по всему полуострову, побывать в разных местах, ночевать в палатках и все такое. Подскажите, пожалуйста, где обязательно надо побывать, красивые места, достопримечательности и т. д.
  4. Новый год будем встречать на катке в Королеве, на стадионе Вымпел.
  5. Чтобы вписать ребенка в ЗП, нужно чтобы на ребенка был оформлен владыш о гражданстве. Если ребенку больше восьми лет, то еще нужны фотографии.
  6. Домики нам не нужны, спасибо, у нас свои имеются. А насчет мест, пожалуйста поконкретней.
  7. Я восточными танцами занимаюсь в 17 школе. Мне очень нравится. У них сейчас должен быть набор в группу для начинающих.
  8. Собрались с друзьями на выходные съездить отдохнуть: пожить в палатке, попеть песни у костра. Осталось только определиться с местом. Подскажите, где есть красивые, удобные места, пригодные для такого времяпрепровождения. Со своей стороны могу сказать. Ездили недавно на Плещеево озеро и обнаружили, что вдоль всего берега набиты рельсы и подъезд к воде перекрыт. Пришлось отъехать подальше в лес, а до озера ходили минут 20 пешком.
  9. До меня дошли слухи, что теперь документы на загранпаспорт нужно сдавать паспортистке по месту жительства. Так ли это?
  10. http://earth.google.com/ на том сайте можно скачать фотомодель нашей планеты. Попробуйте, не пожалеете. Жду ваших впечатлений.
  11. Я уже неоднократно слышала про эту диету, и все отзываются очень положительно. Если можно поподробнее расскажи про нее, вдруг решусь попробовать эту волшебную диету.
  12. Отлично! А то в интернет-магазине за доставку суммы гнут. А стоит тоже 400 р.
  13. Обязательно! Я нашла этого чудика Аквапекс в интернет-магазине barbieworld.ru. По описаниям то что надо, без вас я бы не знала в какую сторону бросаться на поиски. Еще раз спасибо!
×
×
  • Создать...