Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

заводная

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о заводная

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. прошло недавно в Вильнюсе.Кто видел что либо подобное?Поверьте-это реальная съемка, а не 3Д графика!
  2. Мероприятия, которые с 2009 года проводятся в рамках Российской недели здравоохранения, всегда имели заслуженную поддержку Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Общественной палаты РФ, Российской Академии медицинских наук, Министерства здравоохранения Московской области, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Департамента здравоохранения г. Москвы, а также патронат Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы. Идти на выставку не хотела, пригласили друзья, не пожалела. Здравоохранение поразило своей грандиозностью, мне кажется там собрались компании со всего мира, проходили презентации товаров. Были приглашены многие специалисты с той или иной области, которые давали консультации.
  3. Месяц как бросила курить. Опасалась, что наберу вес- а оказалось, надо было опасаться другого. Теперь понимаю чего... У меня появилась страшная сонливость, то есть я банально не высыпаюсь, сколько бы я не спала. В результате это стало сказываться на всем - и на работе и дома. Я либо хожу в полудреме, либо просто сплю И как быть? Как перенести этот период- подскажите, кто уже прошел через это? И еще- если это будет постоянно- может стоит закурить снова? А так не хочется...
  4. Русские? Те, кто всех рад видеть у себя на Родине и кого на их же Родине не очень то и любят
  5. Властелин ОООО с Ашаном только отсудилась, недавно они со мной расплатились, покупала Кастрол, на сто в авто залили, через два дня у меня движок стуканул, вобщем, после долгих обследований моего авто, походов в суд, Ашан мне оплатил капремонт, так как продаваемое масло было левым. defer ни разу не видела в продаже такое масло, а скорее всего внимания не обращала, можете подробнее рассказать о Ликви Моли top Tec, и где вы покупаете?
  6. А мне нравится покупать все в магазине, одно не нравится, народу тьма. Купила там себе купальник белый, за 890рублей, завтра фото выложу!
  7. В этом году не посадила цветочки, мама все огурцами засадила, теперь у нас живые шторы из листьев.
  8. Столкнулась недавно с такой проблемой как подбор моторного масла. Брала кастрол в десятку, заливала, вроде бегала нормально. Сейчас сменила авто на форд фокус, только заменили масло, и через неделю оно все почернело, на сто говорят, что масло левак и надо брать другое. Вопрос такой, как можно определить масло - оригинал? Какое масло можно залить в форд 2006года?
×
×
  • Создать...