Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Admin

Администраторы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Admin

  1. Автор темы и не был в ЛДПР, это была некая юр. контора, которая изъявила желание отвечать бесплатно на юридические вопросы на Форуме, потом это сделали люди из ЛДПР, а теперь, после выборов - похоже им уже это не нужно... Если есть у кого-то, с юридическими знаниями - желание отвечать тут на вопросы с Форума - милости просим! В награду - разрешим ему давать свою рекламу на этом Форуме бесплатно.
  2. Челобитьевское ш. - Липкинское ш. - Долгопрудненское ш. - Лихачевский пр. - Лихачевское ш. по последним трем - не ездил... Жень, зачем в Долгопрудный то заезжать?
  3. Через этого посредника каждый второй интернет-шопоголик что-нибудь да покупал. Через поисковик найдёте много отзывов.
  4. ВНИМАНИЕ! Сервис смс-сейчас не работает! Тем кто хочет поднять тему на форуме - пишите на info @ mytischi.ru - мы закрепим Вашу тему! Реклама на доске объявлений - регулярных услуг платная: 3000р / 1 мес, от 12.000р / 12мес Бесплатно - разовые услуги, или разовые объявления о продаже от частных лиц. "Подъём" тем не чаще 1 раза в 7 дней. CapsLock запрещён. Создание аналогичных тем запрещено, ищите и "поднимайте" свои ранее созданные. РЕКЛАМА: target="_blank">Подробнее о Рекламе на Форуме. Уважаемые пользователи! У вас имеется возможность "поднять" (закрепить) на 30 дней созданную тему в любом выбранном разделе форума "Доска объявлений". Закреплённая тема выглядит так: Для этого отправьте SMS с текстом sms36089 номер темы на номер 7733 (см. ниже пример сообщения) где "номер темы" - последние цифры в адресе на странице Вашей темы, например, для текущей темы - это число 47924 смотри на адрес темы http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=47924. Внимание! У каждой темы - свой собственный, уникальный номер (на нижеследующем скриншоте показано, где найти номер темы): Совет: если Вы планируете оплатить закрепление темы, то во избежание недоразумений не создавайте одновременно однотипные темы в других разделах! То же относится к ранее созданным темам такого же содержания. Может произойти следующее: руководствуясь правилами модератор удалит вновь созданную тему как дубликат, или объединит её с более ранней с автоматической сменой её номера (идентификатора) и скрипт автоподъёма не обработает заявку. Также, следите за текстом сообщения! Если в номере темы, вместо цифры 3, например, Вы наберете букву "З" - на телефоне будет похоже, но тема не поднимется, т.к. скрипт обрабатывает только цифры! Важно: приход денег и реакция скрипта автоподъёма на них не мгновенны, не отправляйте сообщение дважды! Стоимость закрепления темы сроком на 30 дней: около 300 рублей без НДС для России. Оператор Цена без НДС BEE LINE 254.24 (руб.) Skylink 300.00 (руб.) Мегафон 300.00 (руб.) МТС 258.30 (руб.) Все тарифы (выберите сервисный номер: 7733). Примечание: "всегда вверху" - относительно обычных, не закреплённых тем. Если закреплённых тем несколько, самой верхней всегда будет наиболее новая. Но в любом случае, ваша тема всегда будет на первой страницы над всеми обычными темами. Тема открыта для уточнений (если есть вопросы) и претензий на тот случай, если что-то не сработало. В последнем случае, пишите на info@mytischi.ru - номер телефона с которого отправлено сообщение, дату и время отправки и текст сообщения. Не удаляйте сообщение из папки телефона "Отправленные".
  5. Первая семейная газета «Ориентир-Мытищи» начинает выходить в нашем городе с декабря 2009г. В этой газете вы найдете много полезной информации для всей семьи. Где в нашем городе отметить день рождения ребенка, чем занять выходные дни, куда отправить на каникулы подростка, где рисовать, где танцевать, где кататься на роликах – в этих и многих других вопросах вам поможет сориентироваться наша газета. Мы будем вместе с вами обсуждать на ее страницах вопросы образования и воспитания и делиться друг с другом собственным опытом. Вас ждут интервью с интересными людьми и советы специалистов разного профиля. Всех, кого волнуют происходящие в городе события, переполняет желание поделиться своими мыслями и впечатлениями, приглашаем писать в «Ориентир-Мытищи»! Тираж газеты составляет 25000 экземпляров; формат А3; 4-8 полос; полноцвет; периодичность – 2 раза в месяц. Газета бесплатно распространяется по детским центрам и магазинам, офисам фирм и предприятий, поликлиникам, детским садам и магазинам города. Телефон: (495) 971-04-42 E-mail: info@orientir-m.su Сайт: www.orientir-m.su
  6. Клубная карта (купон) для получения скидки, изображение в форматах MS Word и PDF для удобства печати. Файлы находится во вложении к этому сообщению club_card.pdf club_card.doc
  7. Администрация Информационного cервера города Мытищи - предлагает всем зарегистрированным пользователям форума города дополнительные преимущества и скидки в предприятиях, участвующих в Клубной системе Информсервера города Мытищи. Чтобы воспользоваться скидкой – распечатайте купон и предъявите при оплате товаров или услуг. Купон на скидку прикреплён и доступен только зарегистрированным пользователям форума. Вниманию пользователей! Актуальный купон на получение скидки находится здесь. Приглашаем предприятия и организации присоединиться к Клубной системе Сайта Мытищи. Пишите: info@mytischi.ru Список предприятий и организаций участвующих в клубной программе: 1. Группа компаний "Сервис Групп" +7 (495) 517-35-87, +7 (495) 509-75-90, +7 (495) 741-74-38 Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский пр-т., д 84. www.srvgroup.ru Группа компаний "Сервис Групп" предоставляет зарегистрированным участникам форума 10% скидку при предъявлении клубной карты (купона). Список предоставляемых сервисов и услуг, на которые распространяется скидка: • WEB. Создание и продвижение интернет сайтов: - cоздание сайта, интернет-магазина, персональной страницы - регистрация доменных имён, хостинг (размещение на сервере) - разработка и изготовление баннеров и флеш-роликов - продвижение сайтов в поисковых системах • IT. Компьютерный сервис для частных лиц и организаций: - установка и настройка программного обеспечения - продажа антивирусных программ и лечение вирусов - закупка комплектующих и апгрейд компьютеров - восстановление и перенос данных • 1C. Внедренческий центр 1С продажа и сопровождение: - подбор, продажа, настройка и внедрение продуктов 1С - программирование под клиента и тестирование - информационно-технологическое сопровождение - обновление конфигураций (типовых и не типовых) 2. ПЕГАС ТУРИСТИК - ФИРМЕННЫЙ ОФИС МЫТИЩИ товарный знак по лицензии: ООО "АМАЗОНКА ТУР" +7 (495) 227-35-91, Skype: amazonka_tour Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский пр-т., д 76, второй этаж вход в салон "МАКСИ СТУДИО" http://www.amazonka-tour.ru/ предоставляет железную 5% скидку на свои продукты зарегистрированным участникам форума по данному клубному членству, при предъявлении клубной карты (купона). Мы продаем туры "напрямую", поэтому можем себе это позволить. Турция, Египет, Гоа, Испания, Италия. При визите в офис достаточно предъявить данный купон. 3. Ваша организация может быть тут! напишите нам на info@mytischi.ru и в эту тему Ваши скидки и информацию о Вас! ..... ..... 4. Ваша организация может быть тут! напишите нам на info@mytischi.ru и в эту тему Ваши скидки и информацию о Вас! ..... ..... 5. Ваша организация может быть тут! напишите нам на info@mytischi.ru и в эту тему Ваши скидки и информацию о Вас! ..... ..... Приглашаем другие предприятия и организации присоединиться к Клубной системе Сайта Мытищи. Пишите: на info@mytischi.ru и в эту тему Ваши скидки и информацию о Вас! И в эту тему форума!
  8. Поможем. Присылайте файлы и бланки на info@mytischi.com со ссылкой на эту тему (Постановка на налоговый учет в Мытищах физ. лица, или как получить ИНН в Мытищах?). Только все-же перенесем это в другую тему форума (не новости).
  9. http://www.mytischi.com/ Справочная служба Администрации Мытищинского района: 581-04-56. Аварийная диспетчерская: 586-33-03 Электросеть (аварийная служба): 586-92-09
  10. На самом деле, если Модератор запрещает пользователю отправлять сообщения - то PM пользователь по прежнему может читать. Поэтому этот вопрос остается открытым - куда лучше отправлять сообщение о БАНе на e-mail или на PM ? Подробнее для Модератров тут: http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=8419 ps А где можно почитать "крик души Сереги" ?
  11. Интересно а кто из модераторов перенес тему в Все форумы -> Поиск СТАРЫХ друзей и знакомых? Человек не старых а новых друзей ищет!
  12. asdfg Во первых не в ту тему написали - переношу, с предупреждением. А по теме - была ссылка на файл (тут где-то на форуме) с официального сайта Администрации Мытищинского района: http://www.mytyshi.ru/ в этом файле был список домов и срока сноса. Поищите.
  13. Это не предупреждения! Это баны. И почему личные сообщение не удалены из темы??
  14. Почему не выделать? Нарушения правил - это нарушения! Их нужно удалять. Или может всю тему во флуд?
  15. Флуд не по теме. Sascha в поиске Модемов Колючий предупреждение и блокировка на 3 дня. Тема закрыта.
  16. Хороший вопрос всем нашим мытищинским депутатам ! Имя: Наталья Тема: Где отдыхать мытищинцам Email: shalnat@mail.ru Послано с формы на странице: http://www.mytischi.com/ Текст: На сайте вы перечисляете множество водохранилищ, но 90% пляжей - это частная территория. Скажите, где будет расположен городской пляж этим летом, и где мытищинцы смогут реально отдохнуть и искупаться не на 10 оставшихся метрах, упирающихся в железные сетки частных территорий с яхтами и их голыми владельцами, а на достойном города Мытищи месте.
  17. может быть будет полезно - инфо от: Имя: Лилия Тема: Email: Послано с формы на странице: http://www.mytischi.com/ Текст: Здравствуйте. Хочу рассказать о кабинете №5 КВД г.Мытищи «Флора», вернее о двух дамах (врач, медсестра), медицинском персонале, помощницах людей, хотя назвать их так нельзя совсем. Дело в том, что не так давно мне пришлось обратиться к врачам этой категории за консультацией, за советом, с проблемой личного интимного характера. Пришла к кабинету №7-«смотровой кабинет». Не спросив у меня, не полиса и прочих необходимых документов, я стала рассказывать о своей проблеме, тут же меня спросили о количестве моих половых партнеров, я сказала что замужем и что он (партнер половой) один, затем медсестра с каким то не здоровым интересом задала вопросы : «Кто он?», Я: «Кто?» медсестра: «Муж», я сказала фамилию, имя (она даже меня не слушала) Она: «А он не в Лобне живет?»..Это был мой первый шок я сказала что нет не из Лобни (мы не в Лобне живем), весь этот диалог протекал очень странно. Затем меня посадили в кресло (гинекологическое) «осмотрели» совсем не то с чем я пришла и врач который меня осматривал во время осмотра начал примерно такую речь: «Наташа.. здесь у меня твоё…» в кабинет в котором стоит кресло вошла та самая «Наташа» как потом оказалось это врач специализирующийся на СИФИЛИСе, с таким лицом что мне сразу не хорошо стало, и стала повторно осмотр проводить…За тем она с каменным лицом и тоном как будто я совершила преступление начала задавать мне вопросы на повышенном тоне, не ответив на них (жутко её разозлив) потому что ни одного из симптомов про которые она у меня спрашивала у меня не оказалось она сказала: «Пройдите в кабинет №5, у вас СИФИЛИС»… Врач которая принимает в кабинете №7 тоже констатировала мне СИФИЛИС, и сказала идти в кабинет №5, что бы сдать кровь и анализ на спирохету (боюсь ошибиться но по моему, так называется). Выйдя в шоке из кабинета понимая что ЭТО не реально, я отправилась в кабинет №5, постучала, открыла дверь, медсестра там сидела почему то та же что и в седьмом а врач «Наташа» «гаркнула» мне «занимайте очередь, сидите и ждите».. Ждать я, слава Богу, не стала, поехала в другую поликлинику, где врач приняв и осмотрев меня, назначила лекарство от которого мне стало легче, по моему настоянию, хотя сказала мне что никакого СИФИЛИСа у меня даже по симптомам нет, взяла анализы, которые показали ОТРИЦАТЕЛЬНО, причем анализ брали развернутый. Оказалось что у меня банальная простуда, просто простуда. Я сопоставила все факты и поняла что я не первый случай у меня есть знакомые которые попадались на приемы к этому врачу, и психику потом люди себе не год восстанавливали. Я уверена что таких людей много(пациентов). По-моему врач должен быть в первую очередь психолог и к диагнозам подходить проверенно и профессионально, или это БИЗНЕС? на сколько я знаю все анализы, и уколы там стоят очень дорого. Платить никто не откажется, но не за ХАМСКОЕ обращение, а за лечение болезней, которые есть, а не которую выдумала эта врач! Надо что то делать!!!
  18. 5 апреля 2006 года, откроются для покупателей сразу два новых супермаркета в Мытищах – один на улице Щербакова дом 2, другой в районе Привокзальной площади (Шараповский проезд, 2) в ТРЦ «Красный кит». Площадь торгового зала супермаркета на ул. Щербакова – 800 квадратных метров, в Шараповском проезде – 1600 квадратных метров. Среди 20 тысяч наименований продуктов, представленных в супермаркетах всегда можно найти широкий ассортимент высококачественных свежих продуктов, полуфабрикатов, приготовленных из незамороженного мяса и рыбы, готовой кулинарии, собственной выпечки по доступным ценам. В связи с открытием новые магазины предлагают широкий ассортимент продуктов по специальным сниженным ценам. В «Перекрестке» на улице Щербакова специальные цены будут действовать с 5 по 9 апреля, в Шараповском проезде – с 12 по 16 апреля. С открытием этих магазинов в Мытищах будет насчитываться уже четыре магазина «Перекресток» - три супермаркета и один гипермаркет на ул. Фуражная (1-й км. Ярославского шоссе). Всего же в сети «Перекресток» работает уже 138 магазинов, из них 8 гипермаркетов.
  19. Была жалоба на пост Властелина. (Сообщение Модератору.) Последовала проверка и бан одного и предупреждение второго пользователя форума. Если бы не было жалобы - может ничего этого и не было бы. Следите за тем что пишете на форуме и кого этим можете оскорбить! Также, перечитайте правила, если что-то непонятно - спросите. Обсуждение закрыто.
  20. Властелин ОООО - заблокирован на 14 дней. MegaPon - предупреждение за выяснение отношений на форуме. Сколько можно оскорблять кавказцев? Называйте вещи своими именами! Кавказцев - кавказцами, чеченцев - чеченцами... и.т.д. Что значит слово "ЧУРКА" и "ЧУРБАН"- см. ниже. Слова "ХАЧИК" - нет в русском языке! ЧУРКА, и, ж. Короткий обрубок дерева. | уменьш. чурочка, и, ж. | прил. чурочный, ая, ое. ЧУРБАН, а, м. 1. Обрубок бревна. Берёзовый ч. 2. перен. Неповоротливый, тупой человек, болван (разг. бран.). Этому чурбану не втолкуешь. | уменьш. чурбанчик, а, м. (к 1 знач.). Т.е. далее, употребляемые в отношении кавказцев, или других посетителей форума, - слова ЧУРКА, ЧУРБАН и ХАЧИК - считаем оскорблениями и будем фильтровать доступ на форум при нарушении правил - употреблении оскорблений!
  21. Письмо ниже было получено на info@mytischi.com Прошу модераторов аккуратно модерировать эту тему. По тексту прослеживается как и вина пассажирок так и вина водителя. Можно решать вопросы через суд, но можно же и решать вопросы методом переговоров?! Считаем что раз уж тема вынесена на форум - то и сотрудник (водитель) и директора СиБи могут принять вызов и доказать свою невиновность (если это действительно так). А если они это не могут или не хотят сделать - то такие действия видимо доказывают бОльшую вину водителя, чем вину пассажирок. Где клевета, а где правда - это дело разбираться суду. Роль судьи нам не нужна - пусть это дело делают суды. Удалять тему не хочется, но если люди не могут разобраться методом переговоров - то либо они не умеют их вести, либо не хотят. А нам не нужны проблемы, вызовы в суды итд, из-за каких-то "разборок" на форуме. (Похоже что СиБи собирается и на форум этот подавать в суд.) Завтра будем звонить, и если зайдет вопрос о удалении темы - то на первом месте будут интересы сайта и форума, а не разборок неадекватных водителей СиБи с неадекватными пассажирами. И впредь, пожалуйста, о подобном просим всех сообщать сразу всем Модераторам и Администраторам форума, и на info@mytischi.com Имя: Dmitrii Тема: \"таксист избил женщину\" Email: Текст: Добрый день. Я заместитель директора ЗАО \"СПООРТ СЕРВИС\". Уважаемая редакция сайта Публикация данного материала не соответствует действительности и подпадает под действие закона \"О публикование порочащий или заведомо ложной информации\". Прошу Вас связаться со мной по телефону хххххххххххххх для разрешения этого вопроса в противном случае нам придётся обращятся в суд.
  22. Правильно прочитали. Сообщения туда помещаются только модераторами. Самые интересные темы.
  23. После таких тем в разделе: Поиск СТАРЫХ друзей и знакомых. прошу Модераторов переносить подобные темы в: Поиск НОВЫХ друзей! Романтика и флирт! Мужчина и Женщина... или в: banned (for admins only) тема: Поиск СТАРЫХ друзей и знакомых - предполагалась для поиска взрослыми людьми их СТАРЫХ школьных, институтских итд. друзей, контакт с которыми был утерян, а не учеников школ, флудящих и своих учителях и пожружек из класса. Тема: Романтика и флирт! Мужчина и Женщина... была переименована в Поиск НОВЫХ друзей! Романтика и флирт! Мужчина и Женщина... как самая близкая по смыслу. предложения? замечания?
  24. По теме сервера - нет, не зажали. Для остального - да, зажали.
×
×
  • Создать...