Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

julkakr

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о julkakr

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. В садике в начале лета напугали суммой 7-8 тыс. Отважилась и написала запрос в администрацию города с просьбой разъяснить, что будет с повышением родительской платы и с размерами компенсаций. В кратце- закон РФ вступил в силу, необходимо законы Московской области привести в соответствие и только тогда... (Между строк- выборы губернатора пройдут и вот тогда они развернутся).
  2. У нас во 2-й поликлинике неожиданная радость- появился новый врач-офтальмолог Леготин Юрий Викторович. мы уже ходили на прием, записались очень быстро и по электронке. Понравилось, хоть и опыт общения с окулистами не большой, но доктор производит очень хорошее впечатление. Оказывается в поликлинике нет аппарата измерить зрение (измеряли в оптике Оптимист). И очень не порадовал ассортимент оправ в Мытищинских оптиках- для маленьких детей оправы либо "французские"- т.е узкие а нужно на весь глаз, либо большие. Силиконовые оправы фишер прайс есть только в оптике на ул.Мира, там жуткие цены и не приветливый персонал. Нашли оправы только в Королеве. если знаете, где есть силиконовые детские оправы аналоги фишеровским, поделитесь адресом.
  3. Нет там групп кратковременного пребывания. Мы хотели перевестись просто. А без сна- значит после обеда забирайте ребенка и идите домой, кто сним будет до окончания вашего рабочего дня никого не интересует. Вот интересно сейчас договориться в садике чтоб приезжать заниматься на аппаратах можно?
  4. Попасть в сад сложно. Мы принесли и направление и заявление- сказали мест нет и не предвидится, записали в тетрадь, но надежды даже на следующий год мало. группы малочисленные и на всех мест не хватит, в Департаменте предложили ходить заниматься на аппаратах (платно) или без сна.
  5. Да, поликлиника №2 побила все рекорды- на прием записаться - сложно, приборы есть но не работают. Мы пришли к офтальмологу уже с выпиской из Центра восстановления зрения, она ее просто переписала в карту, осматривать больше ничего не стала, предложила просто придти через месяц для подбора очков т.к. в том центре "врачи не очень". вот и сиди гадай- ехать в центр повторно (у них и технологии и приборы и центр при РАМН) или идти в поликлинику, чтобы доктор на глазок без приборов зрение проверяла???
  6. здорово- улица Юбилейная и так узкая, если по ней еще машины до метро пойдут- встанет, Олимпийский каждый день стоит -Ярославку люди объезжают, что потом будет_ те же люди вместо Медведково будут ехать по Олимпийскому, через город к Борисовке, ставить машинки и ехать на метро??? как весело будет!! Ну привыкнем конечно, метро это здорово
  7. эта комиссия (Казаков Карандашов и остальные) как раз и ездила по всем выявленным объектам, подлежащим сносу. иски в суд Администрация подает. так что впереди у нас еще много сносов домов (если не придумают законодатели как их легализироваь)
  8. Граждане смотрите свои долги- сайт есть : halog.ru заходите к физическим лицам, вносите свой ИНН и оп-ля все налоги что за вами числятся, там же можно и квитанцию распечатать. Всереально, только после оплаты пройдет неделя и все видно. По объектам недвижимости- что в налоговую из ГИБДД и регистрационен поступило- с того и насчитывают. Единственно, кто переехал- проверяй те и по старому номеру ИНН- в наш век компьютеризации базы чтото плохо обновляются.
  9. Конечно имеются. Даже несколько. Нужны будут контакты- напишу
  10. На волковском шоссе около тех центра Пингвин замечательная зеркальная да и стекольная мастерская. Вырезают что хочешь и рисунок наносят даже. только делают дня три-четыре.
  11. Нежданно столкнулись с проблемой- где купить в нашем городе пластыри на глаза детские. Все известные аптеки пройдены и там нет. Заказали в интернет-магазине, но пока доставят и хотелось бы и воочию выбрать. Подскажите, может кто видел где продают.
  12. Столкнулись с проблемой- где в мытищах купить детские пластыри на глаза- окклюдеры? Обошла обзвонила аптеки - нету. В итоге заказала через интернет-магазин. Может кто знает где они прям щас продаются, а то вдруг чего.... Кстати так как во второй поликлинике то записи нет то врача ездили на консультацию на улицу Россолимо 11, институт глазных болезней РАМН. Запись максимум через три дня и цена достаточно демократичная. Если будут показания то подмосковных детей после 14 оперируют бесплатно. Кстати в направлении в МОНИКИ мне отказали, глав. Врач второй поликлиники сказала, что туда они вообще направления не дают у нас в поликлинике врач имеется. То что на прием не попасть никого не волнует.
  13. Были на "Летучей мыши" в ФЭСТе. смотриться на одном дыхании. они не стали переигрывать оперетту и песен не много. советую.
  14. к какому паспортному столу относиться Колпакова д.26 корп.2 и где он находиться? говорят в новых домах на Сукромке
×
×
  • Создать...