Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Letniza

Осваивающиеся
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Letniza

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.11.1981

Контакты

  • ICQ
    300462269

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Студгородок МГУЛ

Старые поля

  • откуда Вы?
    г.Мытищи
  1. Что любят находить врачи - это я все знаю. Я по врачам всю сознательную жизнь мотаюсь и мне чего только не пророчили. Я уже настроилась на то, что если с врачом общий язык не найдем - буду платно обслуживаться и пошли они все на фиг! Мне мои нервы дороже.
  2. Ну, как так можно смотреть?!! Ведь она ребенка смотрит - живое существо, которое для родителей самое-самое. И так непрофессионально делать УЗИ! Ужас! Рада, что у вас все хорошо
  3. Ой, спасибо за ответ. А то я как-то плохо там ориентируюсь. А анализы - уже не страшно. Я опытный сдатчик крови и мочи - прорвемся )
  4. Девочки, у меня вот такая просьба. Хочу встать на учет по беременности в Перловскую ЖК. Встать хочу по месту жительства и по регистрации супруга (сама зарегестрирована в Москве, но ездить далеко). Поставят ли меня туда - пойду выяснять. Но подскажите, где эта консультация находится? Как до нее добраться общественным транспортом? P.S. Только не ургайте за идиотский вопрос )
  5. Народ, вопрос, что там с лестехом. Живем в третьем общежитии студгородка, на 2-й Институтской улице. Есть у нас там покрытие уже или нет? Вроде говорили, что с октября должны вышки ставить?
  6. Очень надеюсь, что мне помогут. Мы с мужем живем в студгородке МГУЛ, в одной из общаг. На днях привезли от родителей ноутбук. Хотели бы подключить интернет, желательно беспроводной, т.к. не знаем сколько проживем здесь, а тянуть проводной нет смысла - деньги на ветер. Народ, подскажите, плиз, к какому провайдеру можно податься?
  7. Были с мужем во Фрегате пару-тройку раз. Ничего существенного, да еще и запутано все ужасно! В чем логика проектировщиков???
  8. Спасибо огромное за совет. Сегодня получила уже. Позвонила в отдел кадров (начальнику отдела) и сказала, что мне должны были такой полис выдать, так буквально через полчаса перезвонили - идите - забирайте. Мол, простите, не выдали - забыли! Я обалдела. Ну, да лано. Главное, что выдали.
  9. Тоже смотрела Трансформеров.. Прикольненько так. На любителя, но мне понравилось )
  10. Дело в том, что полиса у меня нет. На работе выдали сводетельство застрахованного лица, а обслуживаемся мы по страховке от компании. Но здесь гинеколога-акушера нет и беременных не обслуживают. Каким образом мне тогда полис получить?
  11. Девушки, добрый день. Я новенькая и вот с каким вопросом. Прописана я в Белгородской области, работаю в Москве и регистрация у меня московская, а вот живу в студгородке Лесотехнического института (все крайне запутано). Планируем с мужем беременность. Кто-нибудь в курсе как мне прикрепиться и к какой ЖК для наблюдения? Это можно сделать по фактическому месту жительства или только по регистрации? То, что надо будет открепиться в поликлинике по месту прописке я в курсе. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...