Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

rcm

Осваивающиеся
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rcm

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи, Юбилейная

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Подскажите как поменять радиаторы... к кому обратится в ЖЕКе живу на Юбилейной.
  2. так и хочу сделать, но проблемма в том что настрого отказали якобы терпите до конца отопиловки. п.с. а краны вам они ставили и трубку вваривали?
  3. Всем доброго дня столкнулся с проблемой дома течет батарея не сильно, вызывали аравийку они перемотали лен и уехали... при этом помахав головой что батареи надо менять. Звонил в ЖЕК сказали менять мы Вам не дадим... тоеcть не отключат стояки до конца отопительного сезона... Вопрос: батарея капает, отключать не хотят, менять не дают... ждать когда рванет... хотел просто уже сделать сваркой без скруток! с кранами как положено.
  4. Ребята подскажите проживаю с женой по адресу Юбилейная улица д3, подскажите чтобы человека зарегистрировать (прописать) в квартиру, в какой нужно паспортный стол обращаться я имею виду адрес если не трудно и телефон, извиняюсь за то что не сильно знаю район, и если кто уже делал какие для этого документы нужны?
  5. а раскажите куда обращались в установку и какие надо доки ?
  6. если процедуру проделывали расскажите какие результаты?
  7. п.с кто нить процедуру официально проходил и какие результаты?
  8. кто платил за телефон через терминал qiwi? Квитанция есть от ростелеком, в qiwi в личном кабинете открываю ЖКХ, далее Ростелеком, или Ростелеком регионы?.
  9. Под окном второго этажа растет дерево(п.с. первый этаж не жилой), которое закрывает все окна. От этого в квартире темно, грустно, во всех комнатах целый день горит свет.Соседи на третьем этаже также изъявляют желание как то решить эту проблему, т.к.дерево сильно разрослась, ветки уже лезут в окно. Что нужно сделать, чтоб деревья срубили?
  10. вот у меня досада, недавно стал жителем города Мытищи, столкнулся с досадной проблемой, когда захотел поменять смеситель в ванной обнаружил что на стояках вентиля не функционируют, просто прокручиваются, подскажите к кому обратится и как надо себя вести в данной ситуации?! Спасибо
×
×
  • Создать...