Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Екатерина Ивановна

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Екатерина Ивановна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.09.1955

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новомытищинский

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Доброе утро! А можно и я тоже успею???!!! У внуков день рожденья скоро-скоро 1. Код:941012 Арт.:Z00D Набор инструментов чемодан дрель молоток, набор о Shantou Gepai Игрушки и наборы для сюжетно-ролевых игр = 466,95 1 шт. 2. Код:941075 Арт.:BE1922 Набор парикмахера 9пр в сумочке. Shantou Gepai Игрушки и наборы для сюжетно-ролевых игр = 395,34 - 1 шт.
  2. Простите, Вы меня подъё***ть решили? Может я чем обидела Вас? Вроде как мужчинам вопрос был адресован.... Тут, кстати, на форуме раздел есть "Флуд, Флэйм" я думаю там будет более уместно тренироваться в остроумии.
  3. Ясно, спасибо. А почему по Вашему нельзя на участок пола положить? Планки будут разъезжаться?
  4. Премногоуважаемые мужчины! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и мыслями по вот какому вопросу: пополз у нас детеныш, на полу ламинат - холодно. Ковер стелить не хочется. И вот я подумала, а можно ли купить пробковое покрытие и просто (не приклеивая) просто положить его на ламинат в качестве ковра. Или это нереал? Заменить по-нормальному ламинат на пробку возможности нет. Заранее благодарю откликнувшихся.
  5. Девочки, добрый вечер! Я может не в той теме пишу, звиняйте! Не подскажите, есть у нас закупка одежды для кормящих мам? Что-то смотрю-смотрю и ничего не вижу.
  6. Для справки: после ремонта в первом послеродовом отделении окна деревянные и из них дует (хотя батареи тоже хорошо грели в морозы). У нас девочка спала в теплом халате и под одеялом - мерзла.
  7. Слезы на глазах от того, что Вы пережили. Дай Бог Вам и дочурке здоровья.
  8. А не подскажите, в каком году делали первое КС и в какой больнице?
  9. Меня на скорой привезли в 28 недель в королевский роддом с угрозой преждевременных родов. Врач в больнице отказывалась меня принимать. Говорит, что нет аппаратов (я вот не в курсе, то ли кувезов, то ли аппаратов поддерживающих дыхание, то ли еще каких-то), еще сказала, что одна родила на раннем сроке, а врач не знала, что с ребеночком делать без аппаратуры. У меня слава Богу все обошлось, полежала, выписали. Я не знаю как с детской реанимацией дела обстоят в Мытищи. В 34 недели написали в выписке ложиться опять, боятся отслойки. Еще, конечно, наркоз... Наверное, для ребенка если есть возможность, то лучше эпидуральный. Врач в ЖК сказала, что у нас в мытищинском роддоме только один анестезиолог делает эпидуралку. Бытовые условия для меня, естественно, стоят в данном случае не на первом месте.
  10. А почему не в Мытищах? И еще вопрос, если не секрет: общий наркоз у Вас был из-за предлежания? Предлежание по боковой стенке, на 1,7 см. закрывает внутренний зев.
  11. Круг сужается: Мытищи (откроют), Королев (закроют), Пушкино (не знаю), Ивантеевка (не знаю)... Может есть вариант хоть к определенному врачу попасть... Да-а-а-а. В моем случае, лучше знать, что такое может быть, чем на столе удивиться. Не-е-е-ет, под руку не полезу ))) 32, 3 недели. В 34 сказали уже отправляться с стационар. Спасибо ))) Я стараюсь.
  12. Я наблюдалась в городской ЖК. А про коммерческую клинику спросила исходя из совета, данного мне на форуме. Полис областной мытищинскй. Не знаю, может еще есть какие-нибудь варианты... Розовый талон из минздрава, или договоренность с врачом. Ну вот: то не читай форумы, то читай. То не паникуй, то история про кладбище Я не паникую, я собираю информацию. Не пренебрегаю и нашим форумом, мне он кажется каким-то родным. А по поводу КС, яндекс мне отказал в помощи, я в курсе и скорости проведения операции, и осложнений, ну и т.д. Спасибо )))
×
×
  • Создать...