Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Деликата

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Деликата

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.03.1978

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Катарина,то есть он доходит до остановки 4ки королёвской? Я езжу на 19 только до станции с середины Юбилейной...удобно,круг не приходится делать
  2. Девочки,немного не в тему,но...могу отдать,кому нужно книгу Лапутина (пластич хирург из Деталь) Академия красоты.Там он не только о пластике рассказывает,но и о всех особенностях кожи,как ухаживать,маски и т.д.
  3. мама Дани, на Белочку не хотите поменяться? zluchka,на Мира разве нет садов?А во дворе за Стройтексом?Я туда маленькая ходила еще...или он уже не работает?И еще какой-то есть во дворах на след остановке по той-же стороне...Рябинка чтоли,могу с названием ошибиться
  4. Анка,а если бутыль протекает,её заменят в следующей доставке? И еще вопрос-там у вас на сайте две помпы представлены : одна механическая,другая на батарейках...обе нормально работают?Какой-то принципиальной разницы нет (если не считать батареек)?
  5. subastik,о вреде пластиковой тары ведите речь в другой теме,пожалуйста. P.S. Большая разница вода для дома или для организации,разве Вы об этом не знаете?
  6. subastik,да ,конкретно о Бон Акве я сама читала на бутылке,что она из профильтрована из под крана)))))Я сейчас покупаю детскую Агушу,нравится,только мужу поднадоело за ней самому ездить...вот мне подсказали,что в утконосе она тоже бывает,попробую заказать у них.В Старомытищинской ,на самом предприятии у меня работала приятельница,она сама покупала эту воду для своего ребенка,так что думаю водичка у них нормальная,просто много негативных отзывов о протекающих бутылках (по 19 л) и о доставке.А вообще,я просила оставить отзывы тех,кто воду покупает для дома) Вы покупаете?
  7. Да,по поводу пищевого пластика,согласна с Камазом))) Водичку придется все-таки продолжать детскую пить))))По поводу бытовых фильтров нужно,наверное,отдельную тему заводить.Я считаю,что такой фильтр нужно менять каждый раз после одого фильтрования.Вся же гадость там скапливается,бактерии всякие разводятся....бррр...лучше купить чистую водичку,которая проходит многоуровневую фильтрацию на предприятии.
  8. Здравствуйте,кто заказывает для дома воду питьевую в бутылках,посоветуйте какую лучше брать?Я покупаю в АШАНе по 5литров детскую,че-то надоело.В бытовые фильтры я не верю.Вот заказала сейчас несколько 19 литровых бутылей Старомытищинской,а потом полезла отзывы смотреть...мрак просто...больше половины отрицательных.....Теперь вот в раздумьях сижу...
  9. Конечно,если рынок поставят будет бардак...но чегой-то все наезжают на иноземцев? Да у каждого ,наверное,в окружении есть несколько товарищей из ближайших республик,уверена,что плохо Вы о них не отзоветесь))))У меня тоже есть приятели и из Грузии,и с Кавказа,и с Узбекистана,Чечни....и все очень хорошие люди!Не на рынке торгуют правда,но не важно)Когда спрашивала,почему приехали в Москву,почти все ответили,что не от хорошей жизни....у кого-то война была,кто-то учиться приехал...Неважно откуда человек,главное чтобы хорошо воспитан был У нас в доме несколько семей живет узбеки кажется,нормальные семьи...И в детском саду тоже воспитательница или армянка или грузинка Айнура Савагатовна-золото! Мой ребенок только к ней и пошел,к остальным ни в какую..а она у нас только пару недель замещала болеющую воспиталку,а потом к себе в группу перешла....всё,деть не хочет в сад ходить вообще!Немного не в тему,просто как-то стало жалко приезжих))))Сама ,кстати,коренная мытищинка))))))
  10. Центр оздоровительного лечения от 2ой детской поликлиники.Там делают массаж по направлению от врача,но можно и лично с массажистками договориться.Мы ходили к Наталье,на дом она тоже выезжает,берет от 750руб за общий массаж.А там,как договоритесь.С улицы массажиста как-то страшновато приглашать...а там хоть провереные люди,и опыт большой.
  11. Lilek ,по поводу желтых автобусов можно создать новую тему,думаю историй каждый расскажет немало
  12. s4astlivaya_mama , я просто раскрыла большую тайну,что будет с водителем после Ваших заявлений))) Да все прекрасно знают КАК нас возит общественный транспорт...просто надо было сразу действовать,а сейчас уже без толку распинаться....там в автовокзале на станции руководство должно все-таки какое-нить быть.Надо было синячок поставить себе и в травмпункт быстренько ехать,потом справку к заявлению приложить...ну Вы же ,наверное знаете, если Вам "образование позволяет".А сейчас это уже "мартышкин труд".Сама я тоже про себя водителей матерю при каждом резком торможении,но дальше дело не заходило,потому что точно знаю,что ничем ,кроме моих испорченых нервов,это не кончится.Удачи Вам! P.S. а папа мой,к сожалению умер два года назад....очень,знаете ли нервная работа,нести на дороге ответственность за чужие жизни.
  13. s4astlivaya_mama, Я,конечно,Вам сочувствую,потому что самой иногда приходится с маленьким ребенком пользоваться общественным транспортом.Чего с нами только не случалось,и врезались в нас,и везли как «дрова»,всякое бывало….но я «дочь шофера»,который 30с лишним лет назад начинал в автоколонне 1375 и «дослужился» до водителя друхэтажных автобусов международных рейсов в очень солидной фирме.Поэтому всю «шоферскую»начинку я знаю вдоль и поперек.На дороге всякое случится может….Вы же не видели ,что там было впереди-сбоку-сзади…может подрезал кто,может дорогу перебегал…И директор автоколонны это понимает ,он ведь начинал таким же шоферюгой))))Вам конечно скажут,что водитель с кондуктором«жестоко расстреляны за сортиром»Речь ведь идет о обычном рейсовом автобусе,длинном,не желтом?На обычных рейсовых сидят достаточно осторожные и местные))))) дядечки,которые (уж поверте) в опасных ситуациях думают прежде всего о пассажирах,чего не скажешь о водителях-гостях столицы…но и там,бывает,не всё запущено….так что в следующий раз держитесь крепче и не трепите себе нервы,оно того не стоит
  14. Я,когда дите совсем маленькое было,и ходили каждый месяц в поликлинику на завесы-замеры,всегда к праздникам приносила что-нить полезное-приятное-вкусное врачу и медсестре.Помню что приносила свой башкирский мед(родственники привозили),печенье немецкое в жестяной большой банке(банке обрадовались больше,чем печенью,сказали в хозяйстве пригодится) и шоколад Мерси...больше ничего не помню,наверно праздников за год больше не было))))) Как-то попыталась дать денег врачу (Рыбаковой) -не взяла категарически!!!! А тем,кто на дом приходит(у нас Рыбакова всегда вне зоны действия) никогда не давала,теперь тоже задумаюсь))))
  15. ИгорьСт, да,скоро и у нас такая же картина будет
×
×
  • Создать...