Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Maddy

Пользователи
  • Публикаций

    1 640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о Maddy

  • Звание
    просто мурк:)
  1. Вчера прошел техосмотр в ВИКАВТО на Колпакова, 2. На Олимпийском закрыто. 680 рублей, отдал на руки. Ждал минут 5, минут 5 оформлялся, ну минут 10 осмотр. Осмотр стандартный: свет, звук, псикалки, огнетушитель и всё такое. Газоанализатор есть, проверили (лишь утвердился в живости катализатора). Кстати, на Олимпийском не проверяли в прошлый раз. Тормозной стенд нормальный, полный привод отрабатывает. Кстати, перед ТО отрегулировал фары в сервисе. в итоге долго возились с правой фарой (ну как оказалось не у всех сервисменов есть мозги отвернуть два винта и фару немного опустить, проще выкрутить максимально и дело бросить). В итоге на ТО выплыло что правая светит немного выше, сказали немножко отпустить и не парили. Итог: мне понравилось. Быстро, качественно, без лишних 100 рублей комиссии.
  2. по нашей платежке касаемо горячей воды вроде все ровно. судя по Гкал на объем воды температура горячей была в среднем +59.2 градуса, если брать изначально холодную +5 градусов. отопление обсуждать тяжело и сравнивать не с чем ибо нет теплосчетчиков в квартире. да и на данный момент у Теплосети аховая задолжность перед ГП Мытищи, поэтому с большой вероятностью они могут написать то, что им нужно.
  3. пусть низкий свес будет единственной проблемой этого пыжа. и то она несущественна, если не лазить на бордюры и не прыгать через кривожопно положенные лежачие полицейские. ну а зимой если чо мы тебя вытащим, далеко ходить не надо)
  4. Могу сказать что блокировка трафика симантеком была замечена мной давно. но с некоторых пор на всей домашней технике стоит Security Essentials, да и на работе тоже его поставил во избежание маниакальных удалений нужных мне файлов) за ним блокировки не замечено, но у него нет такого анализатора трафика, как у симантека ендпоинт.
  5. да ты знаешь, я особо не рассписывал. тем более ты сам его ковыряешь, а я нет)
  6. с защитой инфы - это текущий вопрос. потому как внутренние документы можно вводить без скзи, это как раз щас обкатали. под внешние документы щас прикручивают центр сертификации и ключи, с нового года должны запустить, по идее. юзеры сидят прямо, с компов, без рдп. сервера в администрации стоят. просто как я понимаю, есть проблемы нормально передать информацию с вебсервера в 1С. то ли это не реализовано, то ли ограничения. зато в 1С реализован внутренний почтовый механизм, который можно задействовать под обмен с внешним миром. Самое печальное что меня поразило - это веб-клиент 1СДок с ограничениями, типа нельзя файлы даже прикрепить к карточке, ну такую инфу до меня донесли. поэтому если удаленка, то так же клиент+цисковпн. поэтому всё через ..опу. Сделайте то, сделайте это, вот вам срок год. а по факту никто не знает как делать, что делать и с чего начать. Весело в общем.
  7. на чем сайт крутится честно не знаю. с введением законов о документообороте внедряется новая система. Докоборот 1.2 для гос.учреждений на базе Предприятия 8.2. Даже при таком условии ее сильно допиливают. клиентские входы в админку конечно с логинпаролями, со стороны серверной части сайта не знаю)) к Логосу косвенно имею отношения) ну в данном случае очередная облегчалка для граждан вышла с косяком. странно что косяк не сразу вылез, видимо в гуглу такие запросы особо никто не делает.
  8. собстно так и есть, специальное мыло)) за дыру уже получают те кто должен был получить. не девочке, а куску кода в 1Ске для создания карточек в 1С Документообороте) ну как то так))
  9. прошел на Олимпийском. проверили быстро, косяков не нашли, отпустили с картой)
  10. я нахожу это реальным. Вас кто то ограничивает в выборе работы? Закон не ограничивает. Добейтесь, займите правильную должность и улучшайте благосостояние города. Разводить "ля-ля" каждый может. Не можете - пишите заявления, жалобы. и не надо делать обрезки моих фраз. я написал "мне может не нравится", это несколько иное чем "мне не нравится".
  11. - нет, не задели) Вы написали про Лексусы, я Вас поправил, написав, что он один. меня не задели, просто выражение такое) в данном случае я считаю правильным что есть нормальные машины в гараже, особенно с учетом того что в нашей стране даже разные *** ездят на подобных машинах. В нашей стране можно только продвигать российские авто, но ездить на нормальных машинах. - пдд мы все нарушаем. мне интересен факт грубого нарушения ПДД. - интересно, вот цены на бензин растут... вы кого ругаете, местную власть или правительство? напомню, что главных выбирали и Вы тоже, поэтому получили такое правительство, думу и законы, которым остальные подчиняются. - станьте Главой, будете ездить на этом лексусе и дорогу чинить)) в чем же дело? что Вам мешает? - нравится, не нравится - детский сад. мне может не нравится, что Вы ездите на машине)) выскочите мне по неопытности в лобовую, а я с ребенком еду. Кстати, лексус не считается прям аццки супер пупер машиной. это премиум марка тойоты, удобная, стильная, но не звездолет, чтобы на нее молиться. - не правда. жизнь выглядит так же, просто шума с улицы не слышно. - а этот вопрос можете так же задать в прямом эфире. или напишите письмо) что касаемо меня, то попадал я в ямки, и нормально так попадал. и щас попадаю. хотя после объездной вокруг Переславля я ямки мытищинские ямками не считаю. насчет не буксовать решает полный привод с электронными или механическими блокировками, ну или как минимум с esp на борту. машину надо покупать в соответствии с реалиями российскими имхо) соглашусь. на этом или других форумах можно обныться с кучей фоток. кто ездит по городу, ходит по нему, тот знает как обстоят дела с уборкой. кому это пофик - тому и инфа с фотками не нужна. нужен реальный результат - жалоба, заявление, фотки прилагаем и вперед, добиваться правды. результаты есть - вот это уже хорошо. Вам надо покататься по другим городам, а потом тут отписаться, при том же мнении Вы остались или нет. с позитивом сложнее. из дорожного позитива у меня только то что заработало освещение на Волковском шоссе. но вот боюсь, что если сделают еще один выезд на мкад и один на ярославку, то через город поползет еще больше машин, а по мне их и так выше крыши.
  12. Не, я всего лишь привел пример. И в какой то год были такие проблемы с уборкой дорог, и судились. только кому легче стало то... Вроде Спецремтранс отвечал за придворовые территории, за уборку дорог от снега не он. Надо будет уточнить ради интереса. В любом случае, через электронную приемную можно написать. Скажу даже больше. Если вопрос будет в компетенции УЕЗ или Спецремтранса, то они смогут реагировать в тот же день, ну или на следующий. Поэтому если что то не нравится, надо писать. Ну или как вариант купить вездеход и забыть о проблемах парковки в сугробах)
  13. Как дети ей богу. Вы мне будете рассказывать как по Мытищам ездить и ходить? Мне не надо, я по ним и езжу и хожу, и возможно больше Вашего. О каком понимании речь? я всего лишь убрал неточность про автопарк, рассказал каким образом в городе появляются подрядчики, поплакался что область не слюнявит автомобильных денег в казну чтобы дороги были лучше. Затронули красоты? ну мне тоже не нравятся краны. зато нравится самолет на сукромке. я считаю что Июнь в черте города нафик не нужен, а Ледовый дворец нужен. насчет "что ж так рвутся во власть?" - это не ко мне, я не рвусь) по местному каналу "Наши Мытищи" иногда проводятся прямые эфиры, позвоните, задайте вопрос Казакову, Азарову, ну или кто там будет и узнайте про власть. Да, дома строятся. Нужны дома. Согласен что нужны парки, сады, больницы и т.д. Только кто это будет отстаивать? Дороги. это одна из бед России, Вы считаете что Мытищи готовы ее победить? Имхо это можно сделать, закрыв транзитный проезд машин через город. Но это мое личное мнение. Бетонку вряд ли кто делать будет, а асфальт... ну не в Германии живем же)) Кстати, если не ошибаюсь, на этот год на дороги запланировано гораздо больше денег, чем в 2012ом. А как в реальности будет покажет жизнь.
  14. почитал... Elena-Lena, расскажите пожалуйста, где Вы увидели ЛексусЫ в составе машин администрации города? К Вашему сведению, Лексус один, на нем ездит глава города, на А6 ездит 1й заместитель, остальные машины как у многих живущих в этом городе. даже у меня и то лучше)) так что расскажите где увидели Лексусы?) расскажите сразу, где и как грубо нарушались пдд и как часто. это интересно) насчет уборки снега. а Вы знаете, Elena-Lena, как в гос. структурах отыгрываются аукционы? если не знаете, могу вкратце сказать, что аукционы проводятся на сумму больше 500 тыс. рублей и его может выиграть шаражка любая. если рыпнитесь по своему желанию - поедите в ФАС оправдываться, причем прихватив вазелин))) а вот потом эта шаражка будет убирать снег раз в квартал в нарушении контракта, а Вы можете с ней судиться хоть до потери пульса, но ни Вам, ни жителям легче не станет. за это можете сказать спасибо правительству и антимонопольщикам с антикоррупцией. насчет асфальта, кстати. печально то, что городу в казну ни копейки не падает с автомобильного налога. Транзит через город вообще одолел. На мой взгляд дорожное покрытие достаточно сносное. Могло быть и лучше. Могло быть и хуже. Всегда свалят на погодные условия, шипованую резину, если покрытие быстро разрушится. Кстати, у нас на Каргина, 38/1 знатно почистили вдоль дома. только вот снег сгребли на парковочные места (которых тут по сути и нет). теперь под окнами ржавые осенние ведра-сугробы, сугробы от трактора и несколько парковочных мест)) Насчет жалоб - это правильно. Довольно часто именно жалобы жителей позволяют делу сдвинуться с мертвой точки. Пы.Сы. я никого не защищаю, смысла в этом нет) говорю как есть.
×
×
  • Создать...