Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

soulman

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о soulman

  • Звание
    Новичок
  1. Добавил 6 новых скинов для форума. Просмотреть и установить себе другой скин вы можете в своем профиле - "скины и языки". Т.к. ссылок никто не дал, то выбирал исключительно на свой, далеко не идеальный вкус. Обо всех глюках просьба писать на web{2}sparknet.ru Также принимаются ваши замечания.
  2. Конкорс в предрассветных лучах
  3. А причем здесь указанный вами сайт? http://realspeed.co.kz/ Судя по графику он расчитан на канал до 3-х мбит. Так что это еще вопрос, где бессмысленно.
  4. Ершов Вячеслав Как абонент пентакома, могу заявить, что на практике все намного хуже, чем в вашем рекламном посте(!). Исходящая максимальная скорость к любому узлу составляет не более 15кбайт/с Отправление больших файлов просто мучение. Входящая скорость выше, но более 50кбайт/с - явление редкое. Иногда бывают периоды суток, когда даже аська вылетает, ни говоря уже о нормальном серфинге. Внутренней сети нет - это факт. Ну тарифы конечно мега дорогие на фоне конкурентов. Делайте выводы.
  5. Представленный здесь ранее тест скорости, сделан на основе данного. Так что замеры теоретически должны быть одинаковы. Многое зависит(что указано при тесте) от загруженности каналов провайдера и хостера.
  6. Dron Ну тогда понятно, вообще-то "личные сообещния" на форуме по-любому запрещены. Изначально, ведь оскорбление это уже оффтоп, а это запрещено. Все должно быть в разумных пределах, оскорбления и оффтоп(на несколько постов) Delete, а писателю предупреждение.
  7. А почему сразу о плохом? Неужели через личку только оскорбления рассылаются? Вещь очень удобная и полезная, не всегда люди пишут свои аськи или мыла, так что только ЗА! Имхо вообще весь неотделимая.
×
×
  • Создать...