Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lopyx

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lopyx

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новомытищинский(НИИОХ)

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. По выходным на Торпедо с 11 до 13 только хоккей( на входе есть объявление)будьте внимательны!!!
  2. На Торпедо залита небольшая площадка, вход сейчас со стороны ДК. Работают, по-моему, с 10-00 вход бесплатный. Все хоккеюги с Торпедо играют в Леонидовке за 38 домом на коробке во вых. с 10 до 12 часов. Лед нормаль.
  3. Вот нарыл где-то: День седьмого октября Люди празднуют не зря ! Ведь родился в этот день, Тот, кто позабыл про лень, И на зависть пионерам Приковал себя к галерам - Машет вёслами как раб, Не до пива- не до баб, Кто летает с журавлями Над бескрайними полями, И врагов в сортире мочит, Очень любит город Сочи; Тот, кто мастер всех бороть, Оппозицию пороть, Кто болеет за державу, Умножая её славу... Пусть совсем лишил свобод - Но душевно он поёт ! Ну подумаешь, чекист - Он теперь и пианист Академик всех наук (Просто так совпало вдруг), Обдурил нас как котят: "Третий срок, но не подряд !" Тот, кто верен старой дружбе: И по саду, и по службе, Питер весь пристроил скоро - Чтоб была прочней опора ! И пускай от "вертикали", Если честно, мы устали, Будем снова избирать, В демократию играть. Злоупотребляет властью - Но ведь двигает нас к счастью ! Вся страна сказать готова: "С днём рожденья, дядя Вова !"
  4. По Торпедо информация такая- скорее всего в этом году работать не будут т.к. нет финансирования со стороны ММЗ. У работников нет техники для уборки снега а у администрации ММЗ желания это оплачивать.Вот так. П.С. Осенью строили каток врайоне дома Сукромка 21. Как сейчас там дела напишите кто нить.
  5. Удачи нам всем!!! На этом сайте можно узнать всю инфу о сервисе и о цене на работы, вот! http://astraclub.ru/forums/192-Meriva
  6. +100 за Опель сервис на Алтушке (он же сааб). Ремонтирую там машину жены проблем никаких мастера адекватные люди и всегда посоветуют то, что надо без всяких разводов. Для нас -мытищинцев оптимальный вариант (имхо). Для астраводов http://astraclub.ru/forum.php Удачи на дорогах!!!
  7. Узнал вчера!!! Начальные классы (3-й,4-й) будут учиться во вторую смену с 2 до 6.Это все будет первую четверть, как минимум. Шок кароче!!!
  8. А этих девочек случайно не Полина и Даша зовут? Если чего- то Поля моя дочка вот!
  9. Парни ещё горки в Красноармейске есть. Надо почти весь город проехать и повернуть как-бы в гаражи. Там оч. много лыжников оттопыриваются. А горки, наверное, стали меньше. Или мы больше. (Это про карьер)
  10. Не нравятся-не смотри, а люди хотят любительским спортом заниматься (в свободное время от работы и семьи) и профессиональный спорт смотреть с профессиональными комментаторами.
  11. Вопрос только в том, что телевизоров 4 штуки. И я так понимаю, что нужно 4 ресивера?
  12. Наверное все федеральные +несколько около федеральных.А нашему депутату главное после ВВП надо что бы по Родникам показали местных Царьков как они бедные о Мытищах и Мытищинцах думают.
×
×
  • Создать...