Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lilek

Пользователи
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lilek

  1. Отдам срочно старую стиральную машину indesit witl1067 (предположительно слетел ремень, т.к. не крутит барабан, есть другие дефекты) и посудомоечную машину beko dsfs1530 (не набирает воду). 9266782935
  2. График работы: 2 через 2 (по договоренности) с 10:00 до 20:00. Оплата 1000 руб./день+% с продаж тел. 926 678 2935
  3. Есть место в 59 саду, меняюсь на 66 или 67. ребенок 2009 года
  4. Эпидемия чтоль. И мне стал ...Тож на работу вышла.
  5. Скрипеть начинают, но это лечится. Достаточно смазать.
  6. От меламиновых губок в восторге. Оттирают все. Буду заказывать еще. Еще столько неохваченного в квартире . Спасибо, Катюш... P.S. А про чудо-носочки пока не поняла.
  7. Елена 80, если вы позволяете так неуважительно обращаться с собой в таком возрасте, что же дальше будет...в лицо выплеснет?
  8. Мальчик 8 лет и девочка 1,8. С нового года спим на первом этаже, иногда с вместе мамой. Мелкая обожает находиться на втором этаже(но глаз нельзя спускать ни на секунду, прямо стою рядом, когда она находится там). Сейчас уже лезет туда сама, один раз уже получилось, обязательно также стоять и подстраховывать, благо, лезет туда следом за братом, т.е. можно это дело отследить. Перед сном устраивают там возню с игрушками и котэ еще присоединяется. Но мы на отношения, тьфу-тьфу, не жалуемся пока. Место и правда экономится. Убрали маленькую кроватку и то просторнее стало. В общем, нравится всем.
  9. Товарищи, а я чевой-то не поняла в чем смысл этой услуги . Все заполняешь досконально и даже фоту отсылаешь, а все равно нести надо и в очереди стоять. Мож я чего-то не догоняю...
  10. Кукленок, как может ребенок делать это специально. Вы в уме, чтобы злиться на это? Вам ведь месяца 4?Совершенно не вижу проблемы в постирать. Нам полтора, так мы на дню раз пять минимум переодеваемся: едим самостоятельно, никому не доверяем, то красками измажемся, то обольемся, да мало ли. И дальше будет пачкаться, да и на здоровье. Я в шоке от мамочек, которые трясутся, чтоб ребенок лишний раз не испачкался. Другое дело, что с врачом посоветоваться надо по поводу таких обильных срыгиваний, причем, чем скорее, тем лучше. А не ждать 2 дня и нервничать. Вас здоровье малыша должно беспокоить в первую очередь, а не грязные или чистые вещи. Понятно, конечно, что депрессия послеродовая, усталость великая, все через это проходим, но злиться на такого малыша в моем понимании бессмысленно и вредно. Как-то эмоционально написала, извините , если задела вас.
  11. Еще раз похвалю инглезину. У нас была с рождения такая инглезина виттория. Прямо жалко было отдавать, когда подросли . У нее корзина такая классная металлическая, выручала нас в магазине, с прогулкой самостоятельно особо не пошопишься . Мы в ней, и портфели, и пакеты таскали. В лифтах без проблем ездили, шасси оставляли у дверей в квартиру, а люльку снимали и домой заносили. Даже, бывало, в люльке папа укачивал ляльку перед теликом. В люльке чехольчик такой х/бшный был, я его частенько стирала. И мыть ее было достаточно легко, никаких труднодоступных, лишних и непонятных деталей. Я ее как автомат Калашникова разбирала и собирала с закрытыми глазами . Еще такая штука в ней: можно спинку приподнять до почти сидячего положения для подросших малышей. Мы как раз весной пользовались этой фишкой, мир обозревали. Минусики, если их можно так назвать следующие: капор неплохой у нее, только как-то начал болтаться, плохо крепиться, подумала, что сломался, а оказалось, что кнопка отстегнулась, которая пристегивает его к люльке. Ну и знаменитая скрипучесть инглезин нас не обошла стороной, но после того, как смазали, все было у полном порядке. А вот прогулочный блок инглезина примерно такой(ставили на шасси от люльки) мне вообще не понравился. Пристегушки нам были совершенно не помеха, мы из них вылезали, вставали и пытались ехать стоя. Все время боялась, что ребенок сверзнется, коляска получалась высокой и какой-то чересчур открытой, что ли. В качестве прогулки, короче, мы ею пользоваться отказались. Сейчас капела такая. После инглезины хлипковата на мой взгляд. Но, несмотря на то, что мы ней вторые катаемся, сдаваться не собирается . По снежной каше ехать, конечно, очень сложно. Поэтому, когда теплеет, едем на саночках. Ну а так, ребенку в ней удобнее, конечно, весной, но и зимой тоже норм.
  12. Слышала, что ребенок катался с горки . А у нас ведь многие горки стихийные и с них ребенок вылетает на дворовую дорогу ((.
  13. И мы получили . Спасибо, девочки, кто опубликовал темку. Мытищи.сom forever.
  14. +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Золотые слова.
  15. Мне не только заказ забрать надо было, но и отдать кое-чего .
  16. Пичуга, Маш, удали все, а а то волны в тазике какие-то . Сейчас другие присоединятся, начнется.
  17. Нет, Оль, я не обижаюсь, я понимаю, что ляльке мама нужна и дергают все. Просто могли бы махом все быстро решить, а теперь приходится народ напрягать и от чего-то отказываться(если я вопрос подняла, значит он мне интересен).
  18. Вот это и наталкивает на мысль, что встреча неудобна, не в обиду... Спасибо, Катюш, вроде договорилась.
  19. Если это обо мне, то уж как говорится, если на то пошло ПРАВА И ОБЯЗАНОСТИ ОРГАНИЗАТОРА ОБЯЗАНОСТИ: 1. Организатор обязан предоставить Участникам полную информацию о закупке до начала сбора заказов. Обязательная информация: -название товара и марки -ссылка на каталог -прайс (в обязательном порядке прайс фирмы-поставщика должен находиться в общедоступном месте с ссылкой на него в первом посте темы, чтобы все желающие могли его скачать и прочитать) -процедура сбора заказов (рядами или без рядов; минималка и проч.) -организационный процент -способы оплаты -возврат/обмен брака, если возможен -места встреч ( общая встреча в г.Мытищи обязательна) должны быть с хорошим транспортным сообщением. Место общей встречи должно быть прописано в УСЛОВИИ закупки. Так же место предполагаемой встречи может говариваться с Участниками. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, Организатор оповещает всех участников лично и предлагает варианты дополнительных встреч. Встречи на платной основе в таких случаях невозможны. По желанию Участника, Организатор может устроить доставку или дополнительную платную встречу с курьером. -Варианты самовывоза А по поводу договоренности: забрать заказ договорюсь, а вот остальные вопросы, которые хотелось решить при встрече, останутся нерешенными. Кстати, в выходные ко мне все приходят.
  20. Наконец все посчитала . Всем огромное спасибо! Мы и правда молодцы!
  21. Ага, горшки. Наш мачо кактусами увлекся . Про вазу мысль хорошая, у нас как раз литровое жидкое мыло от агафьи закончилось,надо попробовать . Сегодня пирожные лепили, высохнут, щелкну . А вчера наш восьмилетний жених в детство окунулся . Ну и дочь там суетилась рядышком . Ух ты! Молодец какая. Сколько вам, если не секрет?
  22. Зацените наши произведения искусства из мелкозернистого пластилина: Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках
  23. Для ДД я согласна, конечно, привозить без %. В теме сло**на уже висит объявление об этом. Тем более, думаю, будем размышлять о покупках по факту собранных денег, т.е. будет предоплата. По поводу дорого-дешево пока рассуждать не буду, смотря сколько соберем.
×
×
  • Создать...