Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Tverskoy

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tverskoy

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Ваши высказывания звучат довольно оскорбительными для меня. Ведь я говорил не о себе, а взгляде на суть проблемы, причём о научном взгляде. От таких высказываний и переходов на личности, у людей овал лица портиться! Будьте осторожнее.
  2. Я вам открою секрет, человек это животное, слабое урбанизированное животное! Конечно, мы разумны, мы можем думать, принимать решение и т.п. Но инстинкты! Их перебороть нельзя! Конечно инстинкты разные, и выражаются они про разному. Но они есть! И с этим спорить просто глупо.
  3. Цивилизованный мир это конечно хорошо и все всячески гасят в себе инстинкты выработанные тысячелетиями , но от природы не убежишь......
  4. Любая измена не приемлема.. С любой стороны. Хотя лично я, как то могу понять половую измену женщины...., а вот когда ей ..извините... в рот напихали и ещё кончили туда же... в чём смысл этой измены? Конечно многие мужики мирятся с любыми половыми связями девушек с другими мужиками до их совместной жизни/встречи/отношений. А когда вы уже давно вместе, а она.... и как потом целовать любимую девушку, зная что ей кто то вчера вечерком сувал в рот шнягу? Вообще любая измена это чистая природа! Женская измена, означает разочарование в партнёре и поиск более сильного самца. Женщинам свойственна моногамия, они выбирают одного самца. А любая мужская измена, это следование инстинктам к размножению! Чем больше женщин оплодотворил, тем лучше для человеческого рода. И следовательно Мужикам свойственна полегамность в отношениях.
  5. Tasia, привет! Можешь рассказать о себе подробнее? Сколько лет, ну и подобное=) (можно в личку) Просто я нахожусь в поисках 2й половинки
  6. Ты уж извини, расскажи что тут прикольного, может вместе посмеёмся.
  7. За ужином выпил грам 200 вина и лёг спать. Сосед в 2 часа ночи разбудил меня и попросил отогнать мою машину, ибо я его запер. Вышел отогнал на 2 метра, припарковался закрыл машину, отошёл от неё на 3-4 метра .(двор глухой) Тут милиция (я в шлёпках, спортивных штанах а сверху дублёнка, на улице было -10), ваши документы. Ничего с собой нет, есть права в машине. Покажите. Открыл машину, достал права....пока они проверяли права приехали гаишники.... Суть да дело разводили меня на 60 000 рублей, как за управление в состоянии алкогольного опьянения... Прибор показал 0.35 про мили, при норме 0.30. (хотя организм был сильно переохлаждён, что категорически запрещает проводить освидетельствование...). Суть да дело, лешили прав. Судился с ними и не один раз... Свидетелям не верят, говорят что они заинтересованные лица. Вот как у нас всё честно и законно....
  8. При разборе полётов, восстановление семьи оказалось не возможным. П.с. Всё очень сложно и эта тема не про мою бывшую семью.
  9. Вы не совсем так поняли, подстраиваться под человека это когда например один жаворонок, а другой сова. В этом случаи компромисс не корректен и обижаться на человека за то что он поздно встаёт не гуманно. Ну и всё в этом роде. Если человек не способен подстраиваться под быт другого человека, то как следствие компромисс найти очень сложно... А про "поплакаться", как вы выразились...ну что я могу сказать....всегда нудно иметь человека которому можно довериться и поделиться эмоциями и впечатлениями. С Ув. Александр.
×
×
  • Создать...