Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

mapa

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mapa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.01.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Могу рекомендовать очень хорошего преподавателя 8 965 246-19-25, его ученики выступают на районных олимпиадах по математике.
  2. Перевозки, переезды + 4 человека пассажира в кабине. Город и Бездорожье, перевозка снегоходов, квадрациклов и эвакуация. Тел. +7 910 407-33-33
  3. В ФЭСТ есть специальное Театральное Агентство Акториум, которое и принимает заявки на Деда Мороза и Снегурочку, а так же всевозможные театральные представления на дом, свадьбу и другие мероприятия.
  4. Театральная школа созданная ведущими артистами театра ФЭСТ предлагает подготовительные курсы для поступления в театральный ВУЗ. Более того, для всех желающих проводятся изумительные мастер-классы сценическая речь, учимся читать прозу, стихотворения басни. Запись он-лайн на actorium.ru или по телефону.
  5. Соревнования по стрельбе, посвящённые Дню защитника Отечества. Оружие: пневматика всех видов (ПП, РСР, МК, СО2) Участники: все желающие, со своим оружием, имеющие навыки практической стрельбы. Возраст: от 10 лет Место проведения: г. Мытищи, спортивно-тренировочный тир МБОУ "Гимназия №1", расположенный по адресу: ул. Индустриальная, д.7, корп. 2 Время: 23 февраля 2013 г. в 12.00 Призовая продукция: МООО "ВПЦ "Граница"
  6. А ЕЩЁ БОЛЕЕ ТУПО БУДЕТ, КОГДА ВАМ БЛОКИРУЮТ СЧЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Основанием будет являться НЕ сдача отчетности и ВАМ придется доказывать недели - месяцы, что отчет посылали ) Так что, пожалуйста, любезнейший не надо умничать...
  7. В случае представления налоговой декларации в инспекцию ФНС России налогоплательщиком (его представителем) лично максимальное время ожидания налогоплательщика (его представителя) в очереди составляет 30 минут. Исходя из выше изложенного, если время ожидание превысило 40 минут НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В УПРАВЛЕНИЕ! Достанется всем "здорово"! Если не напишите, то так и будет продолжаться "скотоводство" по 6 (шесть) часов ожидания в очереди! Интересно, а среднесписочная численность не является отчетом? Или НДС и среднесписочную численность принимали в разных окошках и были разные очереди? Ох, посмотрел бы я на Вас, после 6 (шести) часов ожидания в очереди!!!
  8. Я плачу за 35 кв.м. 1636 руб за 0,94 Гкал, так ещё за январь 2013 года написали дополнительную строчку Коррект счет за отопление в кв.м. 35 = 1263 руб. Это же так таджики на кассе в "Пятерочке" обманывают, два раза товар пробивают! Скажите, куда у нас в городе смотрит главный Таджик?! ;-)
  9. Самое нормальное предложение - не платить возможное по закону установленное время. Попробуйте не заплатите совсем 2-а месяца - наступит местный коллапс финансового аппарата....
  10. НК ст.119 Источник ГАРАНТ 1. Непредставление налогоплательщиком в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации в налоговый орган по месту учета влечет взыскание штрафа в размере 5 процентов неуплаченной суммы налога, подлежащей уплате (доплате) на основании этой декларации, за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для ее представления, но не более 30 процентов указанной суммы и не менее 1 000 рублей. 2. Непредставление управляющим товарищем, ответственным за ведение налогового учета, расчета финансового результата инвестиционного товарищества в налоговый орган по месту учета в установленный законодательством о налогах и сборах срок влечет взыскание штрафа в размере 1 000 рублей за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для его представления.
  11. Такого БЕЗОБРАЗИЯ давно не было ИФНС 5029 Мытищи! Работало ВСЕГО 2-а окошка, еле-еле шевелились. НО к 18 часам открыли ещё несколько! Это после того, как люди стали хором скандировать НАЧАЛЬНИКА, НАЧАЛЬНИКА, НАЧАЛЬНИКА! В пятницу тоже самое было. Ситуация была накалена до предела. Подобная ситуация ранее повторялась во 2-ом и 3-ем квартале 2012. СДАВАТЬ ОТЧЕТ ПО НДС БОЛЕЕ ШЕСТИ ЧАСОВ ЯВНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ! Думаете везде так, оказывается нет, в Щелково очередь не более 10 человек.
  12. над людьми издеваются в налоговой! говорят всех сократили и мы работать отказываемся!
  13. В Храме Владимирской иконы Божией Матери будет пребывать Частица Пояса Пресвятой Богородицы с 30 декабря по 4 января.
  14. 22 октября приглашаем всех желающих принять участие в Дне поминовения павших воинов во всех военных конфликтах России "ПРАЗДНИК БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ". Начало мероприятия в 15.00, центральный вход в ЦПКиО г. Мытищи у памятника воинам интернационалистам. Предположительная продолжительность мероприятия 2ч. В программе: выступления ветеранов, героев России, народного театра "Окно", группы "Аверс", юных чтецов, православный, иудейский, мусульманский молебны об упокоении душ убиенных, запуск в небо воздушных шаров, возложение цветов.
×
×
  • Создать...