Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Dent

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dent

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. От имени "1-ой Социальной Стоматологической Поликлиники" хотим извиниться за действия наших бывших сотрудников. Такой случай имел место быть 3 года назад. После этого сотрудники были уволены.
  2. Добрый день. На данный момент уже один. Калашникова Евгения Александровича уволили, теперь только Лаптев Александр Анатольевич. Скорее всего вы были именно у последнего. Это очень хороший хирург, имплантолог и человек. Он давно работает у нас и мы дорожим им. Спасибо, за то, что пользуетесь нашими услугами. И еще раз приносим свои извинения перед "Ливень".
  3. Наша клиника приносит Вам наши самые искренние извинения. Мы стараемся не допускать подобных врачей к работе в клинике, но, к сожалению, на лице у них не написано, как они работают. Врач Калашников Евгений Александрович спустя несколько дней был уволен из клиники. Это то немногое, что мы могли сделать. Еще раз приносим извинения за действия нашего бывшего сотрудника.
  4. Здравствуйте! Стоимость имплантации зависит от цены самого импланта, операции по имплантации и коронки на этот имплант. В среднем она варьирует от 20000 до 50000р. Низкая цена должна настораживать, либо плохим имплантом, либо Вам не все посчитали, и "приятно" удивят в конце лечения. В высокой цене тоже есть подвох, в стоимость имплантации скорее всего включена высокая рентабельность, либо продвижение, реклама своих услуг. Выбор клиники сложный вопрос, советую лечится там, где уже лечились вы и ваши знакомые с хорошим результатом.
×
×
  • Создать...