Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Юлия Андреевна

Пользователи
  • Публикаций

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Юлия Андреевна

  • Звание
    Постоялец

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. Продаю четырехкомнатную в Перловке. Квартира просторная, уютная, теплая с удобной планировкой. Общая площадь: 65 м2. Этаж 4-ый. В квартире просторный балкон на 2 комнаты. Санузел раздельный. ПОЛНАЯ стоимость в Договоре, один взрослый собственник, ИПОТЕКА подходит. Удобный выезд на МКАД, 20 мин. до м. Медведково, 10 мин. пешком до ж/д станции "Перловская" ( 25 мин. на электропоезде и Вы в центре г. МОСКВЫ ). Экологически чистый район, много зелени, в 1 мин. ходьбы река Яуза. Прекрасно развитая инфраструктура, в шаговой доступности поликлиника, детские сады, школы, сетевые магазины, экорынок. При желании возможно приобрести капитальный ГАРАЖ рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Все вопросы в личку. Цена: 6 500 000 руб.
  2. Продается холодильник Indesit в хорошем состоянии. Двухкамерный. Холодильная камера - 200 л. Морозильная камера - 100 л. Габариты в см: 170X60X60. Цвет белый. Самовывоз из Мытищ (ул. В. Волошиной). Цена 7300р. Тел: 8-903-159-02-93 Андрей.
  3. Продается 1-комнатную квартира, 4100000 р, г.Мытищи, микрорайон Перловка, ул.Веры Волошиной, д. 11, расположена на 3 этаже 12 этажного блочного дома, общая площадь 35.1 кв.м., жилая 19.9 кв.м., площадь кухни 9.6 кв.м., высота потолков 2.64м, санузел совмещен, балкон не застеклен. Квартира в жилом состоянии, дом 1968 года постройки, серия II-18. Зеленый двор, район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский садик, магазины, ТРЦ Перловский, до ж/д ст. Перловская 7-10 минут пешком, удобный выезд сразу на МКАД. Юридически свободна. Свободная продажа. Пишите в личку.
  4. К сожалению большинство современных английских садов являются псевдо-англискими. Очень важно не нарваться на обман. Записывая ребенка в англ. сад, всегда интересуйтесь программой, структурой дня, принципами и концепцией сада, квалификацией педагогов, понаблюдайте за ходом дня первую неделю лично.
  5. Это обязательной пройдет. Дети как правило мешают языки, если их ммешают родители. Кроме того, детям свойственен выбор более легкого варианта. Но с возрастом языки обязательно разграничатся.
  6. На родную речь ребенка второй язык может полиять только положительно. Артикуляционный аппарат (органы речи) будет работать в двух фонетических системах, а, значит, будет более гибким и натренированным. Интерференция (смешения языков) на грамматическом и лексическом уровне, если и бывает, то быстро проходит, к школе соверешнно точно. Не переживайте за родную речь ребенка, она не испортится, а вот улучшиться может.
  7. Здравствуйте, Ольга. Даже не сомневайтесь, Ваша дочка как раз в том возрасте, когда любой иностранный язык усваивается как родной, без зубрежки правил, без заучивания слов. Все происходит естественно, само по себе. А вот ближе к школьному возрасту эта способность угасает. Так что английский садик-идеальная возможность сделать английский язык вторым родным для Вашей дочери! Единственное, как Вы верно сами заметили, просто урока английского не совсем достаточно, желательно именно языковое погружение и разностороннее развитие ребенка на английском языке.
  8. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто-то посещает развивающие занятия в Маяке. Интересует группа от 2 до 3. Какие у Вас впечатления?
  9. Уважаемые родители, чьи детки посещают английский мини-сад в Маяке, открывшийся в этом году, расскажите, пожалуйста, свои впечатления о садике, о педагогах, нравится ли там вашим деткам? Буду благодарна любой информации.
  10. Здравствуйте. Есть кто-то, кто еще не определился с центром развития? В группе, куда мы с сыночком ходили на пробное занятие, есть места. Кворум пока не набирается. Поэтому, если кто-то хочет присоединиться, мы будем рады. Занятия проходят в Алексе (Олимпик Ориент) вторник- четверг 11-00. Группа у нас 2-3 года. Если есть вопросы, пишите в личку.
  11. РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Доцент МГЛУ, кандидат филологических наук, стаж репетиторской деятельности 12 лет, стажировка в США. Для взрослых. Индивидуально и в группах. Для организаций. Разговорный курс. Общий курс. Бизнес-курс. Специальные цели. Занятия по субботам на Вашей территории (Мытищи). Начало - сентябрь 2013г. Стоимость 1500 р./45 мин. Подробнее на моем личном сайте: www.englishvip.ru Запись по email: Julynew84@yandex.ru
  12. Приглашаю всех неравнодушных родителей принять участие в бесплатной акции "Добрая игрушка". Подробнее читайте здесь: http://kidsmi.ru/akciya-dobraya-igrushka/
  13. Уважаемые родители, в Мытищах планируется открытие центра раннего развития для детишек от 3 до 6 лет. Занятия в центре будут проходить ежедневно с 9-00 до 13-00 или с 14-00 до 18-00. Удобное время Вы можете выбрать сами. В программу центра входит английский язык (ежедневно), занятия по развитию речи (ежедневно), физкультминутки (ежедневно), музыкальное развитие, естествознание (ботаника, анатомия, зоология, астрономия, физика, химия, география), история искусств (живопись, скульптура, архитектура), история мира и России, творчество (аппликация. рисование, лепка, поделки - разные техники), математика и логика, эмоциональное развитие, обучение чтению (метод Зайцева и С. Люпан), письму, сказкотерапия, театральные постановки. В центре будут проводится консультации психологов дошкольного, школьного и подросткового возраста, психиатра и логопеда. В группе 5-8 человек, стоимость абонемента на один месяц составляет 18 000р.
  14. Лена, Вероника, Настя, большое вам спасибо за реальную помощь дому малютке. Сегодня все отвезла, Ольги Ивановны не было, она приехала через час после нашего приезда, но я ей все сообщила.
×
×
  • Создать...