Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

arhipovaj

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о arhipovaj

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Здравствуйте! Тоже хочу спросить, по каким дням и во сколько электронная запись к специалистам? Подскажите пожалуйста)
  2. Ответа не дождалась, но уже сходили на ЭЭГ. Я очень переживала, что ничего не получиться и нам придется ехать в Москву платно, но все удачно. Ребенок плакал, когда надевали шапочку, которую я держала сзади рукой. Он сидел у меня на коленях, перед ребенком установили лампочку, которая мигала во время процедуры. Советую обязательно кого-нибудь взять в помощь, со мной была дочка. И честно я бы одна не справилась. Нам разрешили во время процедуры просматривать мультфильмы на планшете, можно дать ребенку пить, мы давали баранки. Я набрала целую сумку развлекалок - книги, игрушки, планшет и еду. Дочь села напротив и включала мультфильмы, уменя был пакет с баранками. Все это заняло максимум минут десять, пять на саму процедуру. Когда мигала лампочка, то ребенок на нее смотрел и улыбался. Доктор очень спокойная и добрая женщина. Отвечает на все вопросы. Буду рада помочь кому-то опытом - как делают ЭЭГ детям в возрасте 1 год и 3 месяца во 2 детской поликлинике на Летной.
  3. Добрый вечер! Кто нибудь делал ЭЭГ во 2 детской поликлинике на Летной. Нам невролог назначил, ребенку 1 год и 3 месяца. Хотелось бы узнать как все проходит, так как хочется подготовиться. Процедура читала занимает от 10 до 20 минут с такими детками. Ребенок активный, может на коленях не сидеть. Расскажите, как у вас проходила процедура, что брали для ребенка, можно ли смотреть с ним там мультфильмы? Хороший ли доктор?
  4. Я сегодня спросила в Фиалке, сказали в начале сентября откроют, может даже на следующей неделе.
×
×
  • Создать...